Поиск
Маршруты

Движ

Обзор
Новости
21
Фото
68
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,7
383 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Артем Метелев
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хороший ПК клуб, с огромным выбором мест, также можно поиграть в теннис и плейстецшн. Есть отдельная комната на 1 игрока, на двух и на 5. Очень удобно, когда приходишь с друзьями . Также есть плейстецшн на большую компанию, синема вроде называется, очень круто 2 на 2 поиграть в фифу на огромном экране
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чубов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Большое игровое пространство,полумрак ,диодка,для геймеров наверное здорово. Я хожу играть в настольный теннис и тут сразу заметна нехватка кислорода. Понятно,что много системников ,телики всё это даёт тепло,но. Хотелось бы в зоне активностей дополнительно приточку и вытяжку. И ещё момент,за одним из столов делают арт стену из битого зеркала(так себе решение,на мой взгляд) но вся проблема в порче инвентаря,шарики бьются о края и все в порезах..
1
Посмотреть ответ организации
Казанков А.С. ППК
Знаток города 6 уровня
25 января
Худший компьютерный клуб,где я был во время пополнения игры вылетел стим и кс игра,перезайти не получилось из-за зависаний компа и потом уже кс не пустила обратно в игру,получил бан,пока продлял компы,девушка админ попыталась помочь,но безуспешно,потратил деньги,время и получил бан,компенсации никакой предложено не было,худший клуб,где я был. Вечер испорчен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Заикин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Пришли с другом поиграть,сначала все было хорошо к сервису вопросов нет,взяли будкемп компы лагают,стим обновлялся минут 15,потом уже каким то чудом начали играть вечные фризы проблемы с интернетом,и скачено очень много пиратских игр,вообщем настроение упало сильно(
1
Посмотреть ответ организации
аля деревнина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Очень хороший клуб, есть во что поиграть, большое разнообразие зон, пк, плойки, пинг-понг столы. Есть где можно отметить день рождение. Очень любезный персонал, всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Приходится ходить в эти компы, так как в 3х минутах от дома, бывает не хочется никуда ехать. Но компы каждый с недочетом, где то микрофон, где то дикие фризы, за один вечер можешь пересесть за 3-4 места и где то что то будет не так, провода все на стяжках переставить наушники или что то не рабочее никак нельзя, админы кроме как предложить пересесть за другой компьютер нечего не могут. Наушники слабые, рядом плойка и телик выкрученный на полную не слышно игры! Компы не убирают, не протирают(вирусов миллион) Владелец давно забил на место.
5
2
Посмотреть ответ организации
Никита Киселев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Сегодня скачивал игру For honor(весит 100гб). За час скачалось лишь половина игры, весит объективно дохрена) Случайно зашел директор ПК клуба в Буткемп и помог с этим вопросом. Буквально минут за 10 установилась игра. Теперь не придется скачивать игру каждый раз, а можно будет спокойно играть и наслаждаться процессом ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Кулиничева
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Достаточно большой компьютерный клуб с симпатичным освящением. Есть зал с ПК, прямо рядом плейстейшен и пинг-понг, ближе к туалетам. Не нравится, что асе площадки ничем не разделены, даже дешёвой фанерой, из-за чего виск и крик играющих перекрывает другие звуки. Понятное дело, что за пк у них наушники, а что делать тем, кто за плейстейшен? Вторая проблема, это туалет. Действительно грязный, много росписи нецензурной лексики, какие-то номера с сомнительными подписями, пахнет плохо, ободок унитаза не чистый и спадает. Ну и третьей придется выделить то, что работники неохотно помогают в решении проблем компьютерного клуба. Например, могут сказать просто, что НЕ знают что делать и уйти и пока мы теряем время решая вопрос, он будет играть или вообще покинет рабочее место. В итоге приходится ходить за работником и просить исправить проблему, ведь деньги заплачены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Шикарный компьютерный клуб! Отличается от других клубов наличием пинг-понга и "синема"(14-местная зона с огромным экраном где можно посмотреть кино или поиграть в ps) Имеются несколько зон пк с разными характеристиками и разной стоимостью аренды, в том числе вип зоны с ps5 Есть ps4, ps5, Xbox и даже 4 стола для пинг-понга! Администрация регулярно проводит конкурсы, а также тщательно следит за тишиной и порядком на территории клуба Посещал клуб неоднократно и могу сказать что это однозначно цена-качество по Мытищам
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Ракитин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Бестолковый клуб, мониторы в общем зале с наименьшей диагональю, цена конская, девайсы убитые, думаю владелец для клуба взял слишком дорогое помещение, со временем точно закроется клуб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Необычный пк клуб ,людей немного Принципе для разнообразия сходить прикольно Цены обычные Туалет грязноват (
1
Посмотреть ответ организации
Лёва Мкртчян
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Топовый киберклуб с доступными ценами,есть много мест,также есть большой экран для просмотра фильмов/трансляции/игры на плойке где есть все нужные вам игры,есть теннисные столы,пк не лагают,,почти все пк спокойно тянут новые игры,очень много плоек,отдельно хотелось отметить персонал,ребята все добрые и отзывчивые,помогут по любому вопросу,в общем топовое место для проведения отдыха
2
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Янбухтин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Пришел поиграть в фейсит, фейсит не работает из за устаревшей windows, мониторы мыло и еще с неудобной ножкой, не куда клавиатуру деть, худшая сборка пк, на 4 фото видно как не закрутили вентилятор, плюсов нет, наушники без шумоподавления, мышка очень плохо чувствуется целится тяжело. Отзывы накрученые. Деньги нельзя вернуть. Так же сотрудники не знают характеристики компьютера, насчет фейсита мне сказали материнская плата не поддерживает 😂 Вообщем клуб точно не для кс2 Upd: на последнем фото доказательства того что сотрудники врут насчет биоса🤣
1
Посмотреть ответ организации
Толмаков Матвей
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
очень крутое место!!! подсветка, стиль заведения, все это дает невероятный вайб в процессе игры!!! админский персонал крутой, все добрые, вежливые и отзывчивые ребята, в общем 5+ этому заведению, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Воскобойникова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень атмосферное место Алина и Сергей лучшие админы и очень добрые куча разных других игр по душе настолки, пинпонг
Посмотреть ответ организации
Ахмед Лабазанов
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Отличное место где можно собраться с друзьями поиграть Фифу на большом экране или посмотреть бои 👍 Администратору Идрису большое спасибо за отзывчивость , на веки вечные запечатлел какой ты Мешок Русик , отлично видно игру 👌🏻 качество супер .
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Шерстков
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Место супер Хорошие компы, ничего не лагает, если произошла какая то проблема то тут же помогут разобраться с ней Помимо компов тут есть куча плоек, а самое шикарное это синема Огромный экран на котором можно как смотреть кинцо так и поиграть в последние новинки на пс5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Железкина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Я считаю это место самым лучшим решением организаторов, я считаю что администрации города Мытищи пора вкладываться на развитие таких мест! Дети проводят свое время не в подъезде, а в этом прекрасном месте где по доступным ценам есть все развлечения! Арентировано место именно на школьников так как цены в пределах бюджета. Я хожу в это место сама со школьной скамьи и благодарна, что директор вкладывает в развитие свои силы и деньги, хотя не считаю, что оно прибыльное!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Место не плохое.Много компов,столов для тенниса,плойки.Но камон,обратите,пожалуйста внимание на персонал.Пришли сегодня поиграть в теннис,на ресепшене никого не было,молодой человек обедал.Вежливо спросили,можно ли снять стол,на что он ответил «доем и можно»и нам пришлось стоять и ждать.Извините,а как на счет клиентоориентированности?Еще один момент:почему нельзя придти и просто спокойно играть,нужно продиктовать 2 раза номер телефона,дождаться смс,а если телефона с собой нет,то создать новый аккаунт невозможно,нужен комп,который предоставить нам отказались)Узнайте значение слова клиентоориентированность,очень расстроилась местом,хотя надежды были огромные!!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
кЕрил КУрИЛ
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
отличное место для хорошего проведения времени. отличное оборудование, приятные админы. советую всем тут играть
Посмотреть ответ организации
Александр Булдоян
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Плюсы: рядом ... Вот в общем то и все плюсы Минусы: Ужасные наушники Клавиатура разваливается, части кнопок попросту нет Некоторые элементы регулировки кресла отсутствуют Цены, как в нормальных компьютерных клубах, а компы не тянут даже самые простые игры. Компы ОЧЕНЬ слабые Нет нормального кафе или бара, где можно перекусить Администратору просто побоку, что у вас происходит. Ситуация: ходил я сюда уже достаточно давно, и каждый ращри проблемах надеялся, что вот - последний раз, ну не повезло, бывает. Но сегодня была последняя капля. Играл я всегда либо в буткемпе, либо в патируме. Казалось бы, тарифы одни из самых дорогих (130/час), а следовательно все должно быть хорошо. Но за то, что вы возьмёте буткемп, вы получите абсолютно немощные компьютеры. Играл в одну из самых простых игр - Dota 2. За один матч игра зависла и вылетела 7 раз, комп отрубился 2 раза, в результате чего конечно же засчитали, что я покинул игру, чтобы не быть голословным, прикреплю фото и видео. Я уже молчу, что администраторы клуба никак не компенсируют вам время, которое лагали и выключались их компьютеры. Так же на компьютере постоянно слетают обновления, а порой и игры. Следят значит за этим работники так себе. Addblock так же на компьютере нет, браузер утопает в рекламе. При попытке установить некоторые игры из Стима иногда(важно!) компьютер просто выдает синий экран смерти и вы теряете ваше время.
11
1
Посмотреть ответ организации
Данилкин М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Ребята, вчера повезло побывать в данном замечательном месте. Отзывчивый персонал, хорошее железо, а самое главное, низкие цены. Ассортимент досуга в данном заведении на высшем уровне. Имеется более 50-ти компьютеров, несколько столов для настольного тенниса, аерохоккей, больше 6 игровых приставок ps4, а так же несколько ps5, у них даже свой кинотеатр есть😍😍😍
5
2
Посмотреть ответ организации
MIXAKER GAMES
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
один из лучших комп клубов в Мытищах, цены приемлемые, качество тоже на уровне, хожу сюда еще с дота клуба и самого открытия движ
Посмотреть ответ организации
кирилл афонин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отвратительное качество компов. Виснут даже в доте. Написал так как ситуация повторяется далеко не в первый раз на разных тарифах
Посмотреть ответ организации
илья митин
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Клавиатуры убитые, кресло для компьютера тоже, решил поменять кресло, на нормальное, спустя время подошёл сотрудник заведения и говорит пересядьте на сломанное кресло, у нас политика компании такая. Туалет красиво разрисован, но запах такой, как будто там вообще не убираются
5
Посмотреть ответ организации
Никита Голубин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Очкнь хороший, недорогой, массивный и удобный компьютерный клуб, в котором есть все удобства, в том числе фудкорт с собственным рестораном. Цены на тарифы очень приятные самое дешевое это 1 час игры за 50 рублей. Очень добрая и позитивная администрация, которая всегда готова прийти на помощь в случае проблемы. Из минусов можно выделить только, что на некоторых компьютерах не работают микрофоны и иногда при большой загруженности(особенно в выходные) подвисает компютер, а так вообщем клуб очень хороший, всем рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Д.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
3 года посещаю этот компьютерный клуб Клуб отличный, железо отличное, персонал великодушный! 5 из 5 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хороший персонал,который помогает в любых проблемах, огромное разнообразие игр,так же можно поиграть не только в компы, но и в Плейстейшн, Пинг Понг
1
Посмотреть ответ организации
Бережная Мойка
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Огромный мультимедийно-развлекательный центр для всех, можно найти развлечения на любой вкус, есть огромный экран 6*4 метра на котором можно с кайфом поиграть в любимые игры или посмотреть спортивные мероприятия. Так же есть качественный фуд-корт, в общем все для людей!
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Епимахов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Ох, самое мое любимое место в Мытищах, провел всю ночь в зале, компы летают просто, атмосфера приятная в зале, все заряжает на дальнейшую игру и победы
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гаманов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Самый лучший и дешевый компьютерный клуб в Мытищах. Компьютеры работают отлично. Можно провозить с собой напитки бесплатно, что такой возможности нету в компьютерных клубах, в которых я посещал. Берут всего 50 рублей в час, и это недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов-Маслов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень хороший пк клуб но минус малая герцовка мониторов и мышки устаревшие.Впринципе советую из за частых акций.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0182
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Велико великолепное место, замечательное администраторы - лучшее заведение, которое связано с игровой индустрии. хожу туда с удовольствием, практически каждый свои выходные, всем рекомендую, приходите, играйте, наслаждайтесь, побеждайте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу сказать пару слов о данном заведении. Я не однократно появлялся там и могу с уверенностью сказать, что сервис и сами сотрудники очень хорошие. Зал включает в себя множество удобств. Цены, довольно адекватные.
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличное место, ходим 3 года. Компы отлично работают. Есть настольный теннис)
Посмотреть ответ организации
Компания R.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Топовое место. Играет чёткий музон. Попробовал бургер с кофе не хуже чем в мачке, за разумные 400₽ ещё. поиграл в понг-пинг и настольный футбол- кикер. Есть ещё и огромный копьютерный зал! Кто за CS- GO ставим лайк! Поговаривают клуб в поисках топовых игроков для создания своей комманды😎🔆
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Измайлова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Ну это однозначно лучший компьютерный клуб из всех! Цены доступные, есть очень выгодные пакеты, из персонала все просто прелесть, очень приветливые и вежливые! Мне еще рядом с домой, так что для меня самое идеальное место. Однозначно рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дин
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
круто! круто! более 100 компов и 10 плоек.... есть еще супер здоровый экран для PS5 метров 8 наверное в диагонали!!!! освещение бомба... 2 буткемпа и еще 2 комнаты для празднования ДР, кароч все предусмотрели.... еще в пинг понг можно поиграть... графити на стенах и в туалетах-БОМБА!!! блин повезло Мытищам с таким пространством
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Очень здорово, народу не очень много и цены не дорогие, пока качала свою игру, поиграли в кс с парнем. Брали "пати" на двоих, вышло 1000р за 8 часов. И атмосферно, и работники вежливые, все показали и рассказали 😊
5
1
Посмотреть ответ организации
Леонардо Философ
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Один из лучший! Место прекрасное и персонал реально крут , отдельно благодарю индейца который помог мне настроит комп и отлично провести время , рекомендую данное место для отличного время провождение !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Если честно то когда был старый клуб и немного компов атмосфера клуба была как будто домашняя с появлением движа всё реже хочется туда приходить вроде всё хорошо новые компы стулья девайсы помещения больше а вот уюта в самом заведении нет А в целом всё круто
3
Посмотреть ответ организации
Дима Ник
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Закрыт в пт 1:15 на звонки не отвечают
4
Masia Tem
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Нормально местечко для времяпровождения, все есть , есть во что поиграть с друзьями
1
Посмотреть ответ организации
А
Артемий Королёв
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Пришли с друзьями поиграть в мк на плойках. Оплатили. Диска в плойке не оказалось. Мы ждали 15 минут пока дадут диск. Выяснилось, что на 10 плоек 1 диск мортал комбат. Нас пересадили за другую плойку зачем-то и пытались её включить минут 5 - 7. Напоминаю, что время всё ещё шло. В итоге нас пересадили на ещё одну плойку и там уже сели играть в фифу. Прошло 30 минут и вышло время ( мы оплатили ЧАС ) Мы подошли к админу который нас пересаживал, на что он сказал повторно оплатить. Клуб ужасный. У половины столов кресла офисные 😂 .
1
3
Посмотреть ответ организации
Саша Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
По началу был норм клуб, и железо тянуло все чётко и без фризов, я щас говорю про випку. Но сейчас ощущается их задроченность, хоть и следят за едой и напитками, но девайсы иногда в сухарях от кфс или в сале. Возможно с родителями маленьких посетителей нормально общаются или когда начальство рядом, а как остаются одни начинается реальная бычка, говорю не про всех. Столкнулся недавно с этим лично. Закинули деньги не туда и обвинил меня же, деньги вернулись потом, но играть хотелось сейчас, нет понимания у некоторых, что я покупаю качественную услугу, а он её предоставляет и это не моя вина, что деньги улетели на другой аккаунт, а закинуть заново он не может.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котович
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Это жесть. Возможно на момент открытия все было намного лучше. Был вчера у этих ребят, как итог бан в игре из-за неполадок с интернетом в самом клубе. Комп зависал, а потом пропадал интернет. И это не в обычном зале, а в пати руме, где пакеты стоят дороже. Админ сказал пересесть на другой комп если ошибка повторится. Я пересел, как итог, этот компьютер точно так же как и первый начать зависать. По итогу я получил уже второй бан. Не советую по крайней мере пати рум, да и вообще клуб в целом. Есть много мест куда можно сходить, не тратьте свое время и деньги именно на это заведение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фасад Иванович
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Крутое место для игры, близко к моему дому и я хожу туда. Компы крутые , админы хорошие! Короче советую. Еще рядом магазин есть, можно сходить купить попить
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Лобанова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Классное место! Вчера отмечали ДР сынули! Детки остались в восторге! Занимали "отдельное пространство" с большим экраном для игры в плейстейшен, он же для просмотра фильмов, удобные кресла с подстаканником, затем играли каждый индивидуально! Квалифицированный, вежливый, заботливый персонал! Отдельное спасибо-Павлу! Необычный интерьер, несколько столов для игры в пинг-понг, ну и славно размялилсь в аэрохоккей! Главное низкие цены за весь этот ассортимент досуга! Деткам/молодежи самое место!
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Няпин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличный пк клуб, все красиво, админы хорошие, ваще все с кайфом
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Ездил из другого города в данный клуб, и после общение с администратором, которому не понравилось что у меня на столе лежали батончики, сказал убрать либо выкинуть, отвлекая меня от игры, и еще сказал что мне в церковь сходить надо, после этого не ногой в данный клуб
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4