Поиск
Маршруты

Двс-авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
42
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
227 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Александр Шадров
Знаток города 13 уровня
30 января
Хороший автосервис. Отличные мастера знающие на отлично свою работу. Заехал с одной проблемой, оказалось всё банально и просто, когда люди разбираются в машинах. Всё подскажут и подробно объяснят суть проблемы. Лишнего не навязывают. Рекомендую полностью. Желаю удачи и процветания данному сервису. Так держать.
1
Егор Бурковский
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Остался доволен работой и отношением команды DVS-Авто! Ездил менять масло и делать диагностику. По телефону записался и проконсультировался. Приехал в оговоренное время, все сделали как договаривались. Оперативно, качественно, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Спасибо большое ребятам за отличную работу) Проходила ТО 4,все сделали быстро,расходники по нормальным ценам, никаких нареканий нет,доступно обьясняют, что нужно сделать) Найти сервис не сложно, есть зона ожидания, сами парни дружелюбные))
1
Эмиль Эфендиев
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Знакомый посоветовал, приехал. Александр по телефону всё объяснил, Сергей встретил, всё посчитал, Роман всё починил/заменил, быстро и качественно. Спасибо, на ТО приеду к ребятам!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
31 января
Грамотные механики . Подбор запчастей Вежливые специалисты . Не разводят. Делают быстро . Вообще атмосфера дружелюбная.
1
игорь смелый
Знаток города 3 уровня
21 января
Классный автосервис. Хороший персонал. Качественный ремонт. Рекомендую 👍 шиномонтаж на 5+ мастер от бога. Развития дальнейшего и улучшения. Рекомендую всем.
1
Даниил Дымов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Являюсь обладателем японки Suzuki grand Vitara 2011 года машинка проехала 140 тысяч километров без поломок, но ничего не вечно и передние рычаги сказали, пока друг, нас надо менять. Случайно наткнулся на двс авто так как, прям около дома, а с неисправными рычагами, ехать страшно, поэтому попробовал данный сервис, по деньгам вышло настолько хорошо, что мне позвонили и сказали, что небольшая путаница в цене и сделали ещё дешевле, сервис на 5 звёзд. Хочу отметить Мастера Андрея, мужик золотые руки, объясняет проще простого, а делает свою работу ещё лучше, мужики спасибо за предоставленные услуги, помощь и быстроту 💪
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
28 марта
Клиентоориентированность отсутствует. Сначала невозможно дозвониться (много работы, все понимаю). Через время перезванивает мужчина «Звонили?». Пытаюсь уточнить кто это, какой сервис именно, так как нужна срочная работа, звонила в несколько организаций, и более того очень шумно, плохо слышно, в ответ бросают трубки.
1
N
No No
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Удобная парковка, низкие цены, лишнего не накрутят, есть комната ожидания с удобным диваном и телевизором. Мастер Андрей отлично ремонтирует Honda crv .
3
Посмотреть ответ организации
Деев Илья
Знаток города 4 уровня
5 мая
Прекрасный автосервис. Все сделали быстро, качественно. Цены максимально адекватные и справедливые. Крайне рекомендую
Имя Ф.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Спасибо большое! Ремонтировал свой авто (Ford Mondeo), пригонял на большое ТО. Качество работы на высоте👍. Уютная зона ожидания. Вежливые и приятные люди. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ADD
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Купил машину в феврале месяце Главная проблема была насос который ужасно шумел ,во первых мне сделали диагностику в этом сервисе перед покупкой .Уже через месяц заменили в этом сервисе подшипник ступицы Сейчас я заменил ремень ГРМ и еще один подшипник Машина в полном порядке сделали все профессионально и с подходом ✊ Респект мастеру Андрею хороший собеседник и мастер Да и вообще всей команде ставлю 5 Рекомендую 🔝
3
Посмотреть ответ организации
степан лисицкий
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Только туда мастера знают толк в автомобилях расположение хорошее есть место где можно посидеть пока занимаются вашим авто Не накручивают вас на лишний ремонт Адекватные цены на все виды работ Рекомендую Мастера Андрей
1
Посмотреть ответ организации
Павел Комаров
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хороший, честный сервис. Всегда тут обслуживаюсь, много раз выручали. Человеческое отношение к клиентам. Уже давно не заморачиваюсь и заказываю через них необходимые запчасти, заливаю их моторное масло и технические жидкости. Как правило, запчасти приезжают уже на следующий день. Есть где посидеть на время ремонта, автомат с кофе и вкусняшками. В жару спасает кондиционер.
3
Евгений Опарин
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Ребята молодцы, подходят с душой к работе, это видно по мелочам, если что то можно сделать попутно, делают, и в счет не добавляют, мелочь а приятно. Цены держат минимальные, менял амортизаторы и масло в коробке и Гур. Дали рекомендации по машине. Надеюсь всё будет дальше так же и можно будет в дальнейшем обслуживать автомобиль рядом с домом )
2
Посмотреть ответ организации
Роман Р
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приехал залатать кондей и залить новый,мало того,что через 3 месяца снова обнаружилась пробоина,так ещё через 3 месяца обнаружилось,что эти молодчики сняли ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР и поставили с разборки.В итоге:гарантии работы 0,так ещё и запчасть потихоньку сняли.Просто 10 из 10
1
4
Посмотреть ответ организации
Xykec
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Мастер Андрей, рекомендую.. Ремонтирует качественно и быстро. Очень любит ремонтировать Honda crv. Одно из не многих мест, где не делают голову, а делают машину. Однозначно рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Ребята часто выручают в обслуживании 2ух наших машин. Все делают быстро и по очень адекватным ценам. Даже повеску на пассате решил перебрпть у них. Зч причшли быстро, сделали все хорошо и с полным отчетом.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 июня
Хорошее место, всегда находят местечко на разные работы, механики знающие, после них проблем с машиной нет и поставленную им задачу выполняют.
Екатерина Марейчева
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличный сервис! Рада что наткнулась на них. Персонал доброжелательный, быстро нашли проблему в двигателе и устранили в тот же день! Дали рекомендации, сориентировали по ценам. Ничего не навязывают и не берут втридорого 👍
3
Ульяна Ботвинкина
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2024
Лично мне очень нравится. Все по делу, быстро, качественно. Не лакшери, но для обслуживания машин-пенсионеров самое то!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Паламарчук
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличный сервис! Обслуживаюсь у них более 5-ти лет. Ещё с момента, когда они они располагались по другому адресу. Мужики знают что делают! Лишнего никогда не возьмут, не навяжут. Всё всегда по факту. Могут дать какие-то рекомендации. По соотношению цена-качество, очень демократично! Спасибо вам за вашу работу!!!
edaliel
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Мне посоветовали это СТО несколько лет назад и хочу сказать, что это одно из лучших, если не лучшее СТО в округе, доброжелательные и профессиональные мастера, ухоженные помещения, мастер-приемщик с многолетним опытом и большими знаниями.
2
Михаил Ручкин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Хорошие мастера. Умелые. Делают быстро, качественно. Всегда подскажут и посоветуют что может поломаться в ближайшее время и исправят недостатки.
1
Посмотреть ответ организации
bordukova-1993
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Была у ребят, все очень понравилось! Быстро выявили проблему и починили, явно хорошо разбираются! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Помазков
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Пришел, с собой деталей не было(не знал что покупать) посмотрели что купить, управляющий все купил сам и все установили. Мне понравилось как все сделали! И по цене отлично! Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
вася васин
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хороший автосервис. Обслуживаю свою машину здесь более 5 лет. Раньше сервис был рядом с домом. Но после переезда все равно езжу сюда. Компетентные, грамотные, вежливые сотрудники, руки растут откуда надо, всегда посоветуют как можно сэкономить на ремонте без ущерба качества (честно рассказывают на каком ремонте можно экономить, на каком нет). Выручали ни раз, всегда персональный подход, внимательно выслушают и решают причины проблем, а не только симптомы. Когда другие сервисы говорили, что нужно половину машины перебрать, здесь меняли довольно таки бюджетно проблемные запчасти и все "катастрофические проблемы" решались.
4
Ирина 0308
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Четвертый год пользуюсь услугами данного сервиса и если придётся переехать на другой конец Москвы, машину все равно погоню туда. Халтуры нет, от слова 'совсем '. Ремонтировала и заправляла кондей. По истечении гарантийного срока возникли проблемы из-за микротрещин, которые сразу нельзя было обнаружить, но предполагались, подъехала, мастера устранили деффекты и заново бесплатно заправили. Цены- одни из самых демократичных. Сейчас поменяла масло с фильтром 500 р. Однозначно рекомендую. Никогда лишнего не возьмут и не разводят на ненужные работы. Всех благ и процветания.
4
Евгений Певунов
Знаток города 14 уровня
14 января
Хороший сервис. Слушают и слышат клиента. Опытные мастера. Цены невысокие, рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Сломался не далеко от этого сервиса. Выходной день, до их закрытия было 10 минут. Добежал до них, ребята не отказались принять машину, толпой пошли помогли дотолкать машину до сервиса. По итогу до 10 вечера покопались, при том что работали вроде как до 9. Решили перенести работы на следующий день, что я им сразу предлагал. Даже предложили довезти до метро. На следующий день утром уже нашли причину поломки! Озвучили стоимость ремонта, варианты деталей и сроки. Вечером после работы поехал уже за готовой машино. Огромная благодарность коллективу, что не бросили в беде, помогли, и сделали машину в кратчайшие сроки! Хоть мне до них и добираться не близко, но я точно еще не раз к ним приеду, и буду советовать! Спасибо!
4
Павел В.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отличный сервис по ремонту! Отличные Мастера! Всегда выслушают и ответят на все вопросы! Огромное им спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
OCA
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Тепло, сухо, светло. Всё для ремонта есть. Цена адекватная! Рекомендую. Приеду ещё раз. Мне понравилось всё! Спасибо ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Цуканов
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Замена масла в двигателе 1500₽ без записи, у соседей 1000₽, но запись за неделю. Выбор есть и это хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Калужин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
У ребят довольно внушительный машино-поток. Сказываются приемлимые цены и подход к своему делу👍 Из минусов,нет сход-развала,но есть на территории в другом сервисе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
На высоком уровне всё сделали. Консультацию дали, всё объяснили. Спасибо Дмитрию руководителю. И конечно мастеру сделавшему ремонт машины!
1
БУКАШКА
Знаток города 5 уровня
8 мая
отличные ребята, езду к ним каждый раз когда нужно починить машину
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Был у Сергея на замене тнвд и масла. Всё сделал отлично. По моей просьбе продиагностировал подвеску автомобиля, указал на надлежащие к замене элементы. Большое спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Engulatov
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Всем двс, при посещении данного сервиса, сообщил о недавно купленном авто и намерении уехать на нем далеко от Москвы, с просьбой сделать диагностику и провести все необходимые работы. По факту заказ наряда, неизвестно заменяно ли масло в двигателе, так как при замене масла и замене масляного фильтра, спустя 2к км фильтр в труху(соответственно его не меняли) ролик натяжителя как стоял старый так и стоит. Не проверял ГРМ. Ребята, чем вы думаете??? Думаю вспомните авто... Не рекомендую посещения данного сервиса. Либо стоять над душой и смотреть на каждое действие. Много просьб отклонили.
7
7
Алексей Костюров
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Неплохой сервис, обслуживание машину там. Когда был в тех краях, быстро, чётко. Доволен
Владимир Малышев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Нормальные ребята и делают быстро. Цена вроде тоже норм
1
Kirill
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис, где грамотные механики действительно ремонтируют машину. Адекватные цены, скорость ремонта. Две машины обслуживаем тут.
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 11 уровня
6 марта 2022
Нормальные ребята, цены честные. Оперативно выручили со снятием генератора и стартера для переборки. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
В целом доволен ребятами, делают все хорошо, не ***, спасибо вам большое!, обслуживаю у них свои ведра
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Здесь работают профессионалы, спасибо! Все чётко и по времени и по чеку
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чечуй
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Хороший автосервис! Ребята молодцы! Был ремонт трубок тормозной системы! Предупредительные, внимательные мастера. Честный ценник. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличный сервис, все честно и прозрачно, обслуживаюсь не первый год и все устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Простые ребята, делают качественно простую работу, без навязывания. Сами могут запчасти поискать. Ценник на работы адекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Антон
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Сервис могу рекомендовать, делают всё толково, на лишние работы не разводят. Внешне здание конечно без "дилерского лоска", но лично мне важнее ответственный подход и разумная стоимость работ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 5 уровня
22 мая
Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.
Дмитрий д
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Отличный сервис. Обслуживаю у этих ребят машину больше 10 лет. Цены на работы нормальные лишних работ не накручивают.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3