Поиск
Маршруты

Dvr-group - рыбалка, охота, туризм

Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виктория P.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Впечатление двоякое. Покупали зимний костюм , с ним всё прекрасно. А вот купили демисезонный и при первом же использовании ткань поползла по шву. Написали претензию им на электронную почту. Они не ответили!!! Печально
1
С Е
Знаток города 16 уровня
27 октября 2022
В целом выбор большой и цены приемлемые. Большинство товаров хорошего качества. Есть Китай, но об этом сразу предупреждают. Не понравилось, что продавец пользуясь ажиотажем поднял цену на обувь сразу на 6000 рублей. Хотя заказанная продавцом партия товара была давно предоплачена.
1
Андрей Ы
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Вежливо продадут вам товар. Но если с ним что-то не так, как оказалось у меня (Оторвалась резинка, разошелся шов, липучки перестали держать в подрукавниках после 3х дней использования) попросят отправить ваш товар на "экспертизу" в красносранск не помню название города, на неопределенный срок. Костюм уточню за 12т.р. Выбирайте не спеша, с возвратом не очень. На просьбу посмотреть ассортимент при обращении по гарантии костюма, резко не оказалось менеджеров. И с формулировкой "если ничего не купите не будем отвлекать менеджера от работы на целый час" был отправлен восвояси.
4
Посмотреть ответ организации
Pticevod Pticevodov
Знаток города 26 уровня
1 ноября 2023
Зашёл в отдел по пути по другим делам. Хороший ассортимент, одежды мои обуви для туризма, рыбалки...недорого. Негде было припарковаться, а на общественном транспорте удобно расположен от метро Парк Победы.
1
1
Павел Струнин
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2023
Спецодежда! Всем рекомендую. Хороший выбор и по размерам, и по моделям. Тёплые, удобные
С
Сергий Градад
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Навигатор шоп. Покупаю здесь костюмы для рыбалки. Хороший выбор, отличное обслуживание, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
KATRAN-OZON
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Часто покупаю здесь одежду для дачи,поездок на природу, все нравится.
Сергей Левашов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Есть проблема с заказанным товаром - перестал работать. при этом по телефону если звонить, говорят пишите на почту. На почте уже месяц никто не отвечает, написал еще раз - ответа нет.
2
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Покупал зимний костюм Huntsman Siberia Floating(хаки),костюм понравился, доставка до Кемерово 6 дней, советую этот магазин, все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Oleynik
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Ответственные ребята, всегда стараются выполнить заказ качественно и в срок. И цены приятно радуют👍
3
Посмотреть ответ организации
юлия ильина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Прекрасный интернет магазин, приехали с мужем покупать костюм поплавок для рыбалки. Продавец очень хорошо нам помогла, подобрала всё что нужно. Спасибо большое 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Олег Эйбулатов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
В шоу руме все что указано на сайте было в наличии.Чистенько и аккуратно.Продавец Светлана просто молодец,подсказала другой товар даже лучше чем я в начале выбрал.Спасибо!!!
2
александр антипин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Мне очень понравилось отношение и четкое и быстрое обслуживание. Заказал костюм и после заказа быстро отзвонился менеджер, Оформлен заказ и выслан в мой адрес. Единственный вопрос остается, что мне нужно было делать в случае если бы не подошел размер? А так все четко.
3
Посмотреть ответ организации
Л
лада к.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Заказывали мужской зимний костюм.Пришел быстро, качество отличное.Заказали еще женское термобелье. СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
сергей гвоздев
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Отличный магазин. Быстрая обработка заказов, доступные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Уваров
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
Огромный выбор одежды на все случаи жизни, качество, цена.
MM
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Хороший магазинчик. Проблем с парковкой нет - 100 рублей - и вы на закрытой территории. На входе в здание бессмысленный вахтер попросит паспорт, но это - классика...
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин, всё грамотно, четко, вежливо и быстро
3
Посмотреть ответ организации
C
C
Знаток города 2 уровня
28 июля 2020
Написал письмо с вопросом по купленному видеорегистратору - ни ответа, ни привета. На сайте сотрудник отказался общаться онлайн, на мой вопрос не смог ответить и отключил месенджер. Пусть ваш бизнес лопнет.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Оверченко
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Шоу-рум завещан костюмами и аксессуарами, есть даже обувь лова. Мне понравился. Парковка 100 р сразу под шлагбаум.
2
Посмотреть ответ организации
ToniJony
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Магаз как и большинство набивает посещения примитивным обманом клиентов, на сайте в наличии, а когда пытаетесь заказать вдруг вещь становиться доступна только по пред заказу. Сами понимаете как это отражается на лояльности к магазину. Вот и я попался: 17 января меня вообще про игнорировали, сегодня просто тупо сказали что костюм по пред заказу.... не советую вам с этим связываться уверен это не единственный обман которым они грешат!!! Всем спасибо что выслушали.
Посмотреть ответ организации
Oleg Ilin
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин
Максим ш.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Купил костюм, все четко . Цена ниже Озона, приехал , померил, купил.
Иван В.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Очень прикольный магазин. Большой выбор костюмов и прочего.
2
Павел Карасев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Маленький шоу-рум, пункт выдачи
2
1
Посмотреть ответ организации
yury vajnov
Знаток города 26 уровня
30 января 2024
Ранешь был один из любимых магазинов для рыбалки, походов, охоты и сноуборда, но потом цены стали расти, перестал посещать(
1
1
Александр Гавриков
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2021
Проблема с парковкой. Что бы подъехать, надо нарушать пдд. Там кирпич. Магазин очень тесный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сумин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Нечего сказать! На сайте одно, на деле другое!
1
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2022
Отличный магазин, найдёте там даже «ч@рта лысого»!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Купцов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Отличный магазин, открыл для себя совершенно случайно, хотя он уже работает с 2004 года.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
24 августа 2022
Магазин норм, подьезд пока плохой
1
1
олег попенко
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лазарев
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2021
отличный магаз! рееоментед для усех!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2