Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Рестораны

Дворянская усадьба

Рейтинг 4,4
813 оценок
Открыто до 23:00
+7 (48751) 7-65-32
Показать телефон
Тульская область, Щёкинский район, сельское поселение Яснополянское, деревня Ясная Поляна
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Дворянская усадьба, Тульская область, фото
Еще 88
Обзор
Фото
98
Отзывы
368
Особенности

Адрес

Тульская область, Щёкинский район, сельское поселение Яснополянское, деревня Ясная Поляна
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (48751) 7-65-32
Показать телефон
www.yphotel.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Ясная Поляна
760 м
1
Ясная ПолянаЯснополянские Выселки
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:2000–3500 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

7 морей
Рейтинг 4,9
Августин
Рейтинг 4,8
Винный Погреб
Рейтинг 4,6
Шартрез
Рейтинг 4,8
Пряности & Радости
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
813 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Л
Лариса
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посещали данный ресторан 10.05.26. Еда отличная, подача и обслуживание, а также интерьер на высоте.На этом плюсы заканчиваются, начинаются минусы: дорога с основного шоссе ужасная; подъехали на место и оказались в окружении многочисленных построек среди которых нужно было найти ресторан, указателя нет, вывеска только на самом здании, которое не является основным. Но самое интересное, что цены, указанные в меню на официальном сайте меньше на 150-200 рублей чем оказалось фактически.
Елена
Знаток города 7 уровня
22 июня
Дело было 19 мая 2026 (вторник). Ну, начнем с того, что в этом здании не только ресторан «Дворянская усадьба» (словно «ресторан» не подходит, это советская столовая), там еще жилой корпус гостиницы «Ясная поляна». Мы в общем-то в гостиницу и ехали, так как она самая ближайшая к усадьбе. И мы планировали весь следующий день провести в усадьбе и заказали две экскурсии: классическую и велосипедную. Здание гостиницы-ресторана находится в лесу. Лес густой, красивый, птички поют. Навигатор не работает, дорога убитая вероятно строительной техникой. Указателей нет. В лесу идет стройка. Строят здания фонда хранилища музея, административное и что-то типа конгресс центра. Поскольку гостиница и вся округа принадлежат музею «Ясная поляна», то идея для развития осень хорошая. До усадьбы минут 7-10 езды, можно и пешком минут 30. Бронировали люкс (5600 в сутки с завтраком). Корпус отремонтирован, интерьер номера немного мрачноват, но мебель новая, техника вся работала, санузел достойный. На этаже есть кулер. Чайника в номере нет и его нигде нет. Заехали вечером, около 20. Перед нашим заездом, как нам сказали, съехала большая группа, и других гостей, кроме нас, не было. Горничные, они же администраторы, приветливые и участливые. А вот повар наверно очень устала, но решила сделать нам одолжение и покормить чем было, а было из меню далеко не все. Нас предупредили, что «ресторан» работает до 21, хотя на входе написано до 23. Мы попросили ужин в номер, чтобы не задерживать кухню. Заказ приняла вежливая и милая официантка. Видно что старается. А вот молодой человек, не знаю кому и кем он там на кухне приходится, хамоватый. Крайне был возмущен нашей просьбой. «Еще чего? Пусть здесь едят». Хорошо, что Лев Николаевич не слышал. Заказанные 2 салата и закуска были неплохие, хотя подача «совковая». Завтрак был в соседнем корпусе в буфете. Яичница с зеленым горошком и кетчупом и пара разогретых сырников. Открытый маленький балкончик буфета скрасил впечатление от завтрака. В общем ощущение от всего неоднозначные. Очень хочется верить, что когда-нибудь это будет приятное место для отдыха, потенциал огромный. А пока, если стоИт выбор где переночевать, ночуйте в Туле.
Ирина О.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Приехали пообедать. Зашли в ресторан(так очень сложно назвать данное заведение). Абсолютно все столы были грязными, все скатерти заляпанные, на столах крошки. Меню нам принесли и не стесняясь потожили прямо на грязные скатерти . И возможно мы бы ушли, но были с ребёнком, который очень хотел есть. Я заказала рыбу со спаржей. Спаржи было 3 штучки, остальное морковь. Впринципе еда неплохая. Мы наелись, не отравились. Но больше я сюда не приеду. Чашки тоже грязные. Официант/администратор приятная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных