Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Допобразование

Красноярский краевой дворец пионеров

Рейтинг 5,0
957 оценок
Закрыто до завтра
+7 (391) 212-30-41
Показать телефон
Красноярск, ул. Конституции СССР, 1 · комната 1-11, 1-20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Дополнительное образование Красноярский краевой дворец пионеров, Красноярск, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
216
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Конституции СССР, 1комната 1-11, 1-20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 212-30-41
Показать телефон
dvpion.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Сибирский институт искусств
450 м
4
Сибирский институт искусствМемориал ПобедыИгарская улицаГлавпочтамтКрасноярск
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гравитация
Рейтинг 4,3
Сибирский НТЦ
Рейтинг 4,6
Сибирский институт
Ещё нет оценок
Открытая студия
Рейтинг 5,0
Открытая студия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
957 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Галина Казакова
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Это настоящий Дворец! Дворец творчества: научного, технического, хореографического и т.д. Сын ходил на робототехнику с удовольствием. Вижу, как блистают коллективы "Орлёнок", "Этти дети" - они, тоже в составе Дворца! Приличная столовая, все меры безопасности - заезд и вход только по спискам, всё классно! Люблю Дворец - там одарённая молодёжь и одарённые педагоги!
4
2
MaraKhamm
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Отличное место. Все, что нужно для детей любого возраста. Начинали сюда ходить с дочерью на занятия «Вместе с мамой», когда ей было, наверное, года 4-5. Сейчас дочери 10 и она уже самостоятельно посещает занятия. Хочу сказать огромное спасибо педагогам, занятия на любой вкус, ребенок всегда идет сюда с удовольствием.
4
shahzoda
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Была там как волонтёр. Вообще впечатления остались хорошие. Имеется гардеробная(только очередь после мероприятия просто огромная), столовая и даже автомат. Мероприятия так же делают хорошие, но боже...почему нельзя поставить хотя бы парочку нормальных туалетов? Эта дырка в полу меня просто добила, так ещё и запах просто ужасный стоит. В автомате очень дорогие вкусняшки, так что лучше поесть в столовой, там кстати и вкусно готовят.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных