Поиск
Маршруты

Двин Холл

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
251
Отзывы
649
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1490 оценок
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Наталья Трунова
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Обстановка очень приятная, блюда вкусные, обслуживание достойное, нам все очень понравилось. Красивый интерьер, веранда просторная и уютная Все было просто замечательно. Вежливый персонал, сервис просто 5+. Спасибо огромное за все! За хорошие впечатления и незабываемые, позитивные эмоций, которые получили в вашем прекрасном заведений. Место очень красивое, атмосферное и душевное. Всем рекомендую🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Был у супруга корпоратив. Довольна всем, начиная от самой территории на улице, нашим залом, как встретили, гардеробная просторная, туалет просторный, зал оформлен со стилем и вкусом . Девочки официантки которые обслуживали наш столик ( у нас было много столов) отдельное спасибо. Еда свежая , и оооочень вкусная, нарезка, салаты, жаренные баклажаны что то невероятное на вкус . Шашлык из индейки, из свинины, всё очень вкусно , во время. Еда осталась и нам всем положили с собой!!! ( я такое не помню) !!! Восторг от начала и до конца. Повару спасибо за еду, персоналу за шикарное обслуживание. Всей команде спасибо , и конечно же рекомендую.!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 мая
Вчера впятером отмечали мой день рождения; очень довольны остались всем: интерьер зала, танцпол и музыка, кухня и приятная подача блюд! За всё спасибо! И еще отдельное спасибо нашему официанту - Шишикиной Елене! Столько внимания и заботы к гостям мы давно на себе не испытывали!! Предупредительность, своевременность исполнения наших пожеланий, контроль за состоянием стола - всё это, безусловно, свидетельствует о высоком профессиональном уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Kristina So
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Праздновали наше свадебное событие 04.04.2026 в зале Lounge на 40 человек. Очень понравилось помещение, современный дизайн, все очень комфортно и красиво! Все остались очень довольны и рады таким приятным сотрудникам ресторана! Особенно большое спасибо менеджеру Кире за ее профессиональную поддержку, помощь в выборе интересного меню и конечно рекомендации обратиться к их кондитеру Ольге! Все очень классно, мы довольны! Все вкусно и кайфово😍👌🏻 Бронь была осуществлена заранее, договор заключен по оплачен по факту. Побольше Вам приятных клиентов и финансовой стабильности! 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 6 уровня
31 января
Отмечали свадьбу в узком кругу. Нам очень понравилось всё начиная с момента бронирования и подбора меню на банкет. Еда была вся очень вкусная, абсолютно вся стоящая на столе. Цена качество просто на высоте. Так же было приятно от поздравления от ресторана. Особенно хотелось бы выделить официанта Татьяну, что обслуживала наш стол. Татьяна профессионал своего дела, очень внимательная и отзывчивая. Однозначно могу порекомендовать это место для посещения.
Посмотреть ответ организации
Larisa Kuzmina
Знаток города 4 уровня
10 января
В Двин холле у нас проходил корпоратив 26.12.2025. Понравилось: просторно, не загружен зал столами, вкусная еда, отличная работа диджея, удачная фотозона, работа официантов и ведущего также порадовала, спасибо огромное. Не понравилось: маленький гардероб (без номерков), огромные порции салата, накидано в тарелку куча зелени, неудачная кавер-группа, было не интересно.
Посмотреть ответ организации
AAA 1.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Когда хорошо, то и писать особо нечего. Заведение вкладывает деньги не в рекламу от инфлюенсеров (а, может, и вкладывает), а в кухню и в общий антураж. Сервис также всегда на уровне. Замечательные официанты, которые занимаются своей работой профессионально. Сыграли здесь замечательную свадьбу 1.5 года назад (отдельное спасибо всем, кто принимал участие от ресторана). А теперь ходим с супругой по праздникам и знаменательным датам. И всегда остаёмся довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Солдатова
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Отличное место для проведения корпоратива, какого-либо торжества, или просто провести вечер в кругу друзей. Кухня и обслуживание на высшем уровне. Живая красивая музыка, не оставит сидеть за столом...танцпол огромный. Отметили праздник от души. Спасибо большое работникам заведения, обязательно вернёмся!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Назаров
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Решили посетить данное заведение в День всех влюбленных. Рассчитывали вкусно покушать, пообщаться, послушать живую музыку. Вроде все так и вышло, но с последним пунктом вышла загвоздочка. В течении часа без перерыва вокалистка исполнила всю возможную попсу на таком уровне громкости, что просто невозможно было общаться за столом. Такое ощущение, что мы пришли не в ресторан, а в кабак из 90х. На вопрос администратору, возможно ли сделать громкость потише или когда закончится шоу программа, поступил ответ, с очень хамской интонацией - гости танцуют, всем все нравится. На дополнительный вопрос, а кто тогда мы, кажется тоже гости, ответ был еще лучше - да, но такая вот у нас программа, ничего не можем поделать. Сложилось ощущение, что важны только те «возрастные» гости, кто выкупил пол зала под празднование Дня Рождения. Итог: блюда на мангале на высоте, оформление зала так себе, а вот обслуживание и отношение испортило все впечатление от заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чхвимиани
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
У нас проходила свадьба в зале Севен. Мы знали,что самое лучше решение после загса:гостям идти сразу в этот ресторан. Поэтому мы забронировали ресторан раньше,чем подали заявление в загс. Зал после ремонта,все чистое.официанты были внимательны. На веранде мы расположили фото зону.второй день свадьбы мы отмечали в этом же зале. Что касается еды:администратор Татевик помогла рассчитать нужное количество. Столы были полные и что отметили гости «мы ели,а еда будто не исчезала». Территория огромная. Залы для разного количества людей. Каждый по-своему прекрасен.внутри двор украшен цветами,зеленью. Видно,что администрация заведения старается по всем фронтам. Наступил летний период и появились комары. Нас администратор сразу предупредила,что все буду опрыскивать. В день мероприятия нас комары не досаждали. Фуршет мы не видели,но гости сказали,что было много еды и было очень вкусно. Были комнаты для того,чтобы переодеть костюмы и чтобы накормить подрядчиков. Что не мало важно для детей накрывают отдельный стол. Гости отметили уборную (простите за откровенность)-это произведение искусства. По времени все успели подготовить и убрать для следующего дня. Повторюсь на второй день было чисто и сытно. Хочется отметить работу администратора Татевик. Мастер своего дела. Во многом помогла при организации. Всегда была на связи. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
4 мая
Был на юбилее у родственницы. Всё понравилось и оформление зала и сервировка и приготовленные блюда. Единственно, вызвали тревогу стулья из прозрачного пластика "под стекло". Показались хлипкими для моего веса. Но всё обошлось, никто не сломал стул и мой тоже выдержал меня.
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Искали место для камерной свадьбы. Было 3 места кандидата. Выбрали Двин , зал лаундж. Не знаю на каком уровне, было больше всего доверия. Нам предложили после росписи гостей отправить на фуршет, что буквально в 100 метрах от загса. Это огромный плюс. Гостям не пришлось скитаться , тратиться на такси и на всех эмоциях после росписи отправились кушать. Коктейли и их оформление бомба. Кухня основного меню тоже отличная. Все вкусно, сочно , красиво. Слышат клиента , делали все на 5+. Мы остались довольны всем. Двин, спасибо 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ширина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
10.05.2025 отмечали свадьбу в зале Light🤍 Мы безумно рады, что решили провести свадьбу именно в Двин, замечательные условия, доброжелательный и открытый персонал, всегда на связи по любому вопросу и идут навстречу. Всё было на высшем уровне! Очень вкусная еда, закуски, фуршет, все подавали вовремя. Официанты просто умнички, наши бокалы не успевали пустеть😁И в конце вечера все аккуратно сложили и упаковали с собой. Хочу выделить менеджера Татевик, это просто чудо-женщина🚀Огромное спасибо, что учли все пожелания, составили с нами грамотно меню, и были рядом на протяжении вечера, несмотря на то, что в тот день в каждом зале Двина были свадьбы!😅 Всей вашей команде больше спасибо! Мы в полном восторге🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Багмут
Дегустатор 5 уровня
1 февраля
Собирались компанией,снимали все зал.Еда вкусная,обслуживание отличное.Уютно,чисто.Есть диваны,где можно посидеть поговорить ,стоянка вместительная,парк,если нужно прогуляться.хорошее расположение
Посмотреть ответ организации
Светлана Васканьянц
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отмечала свой день рождения- понравилось всё) Кухня, обстановка, обслуживание, живая музыка) Было так весело, особенно было приятно поздравление от персонала и тортик - добавили событию еще больше эмоций!! Спасибо большое за приятные эмоции))
Посмотреть ответ организации
Александр Ивахненко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличный ресторан как для проведения мероприятий, так и для ужина в компании друзей. Отмечали свадьбу детей в этом ресторане, зал Seven. Остались только положительные эмоции как от кухни, так и от обслуживания, очень внимательный персонал. Отдельное спасибо хотел бы сказать Татевик, прошу прощения, если ошибся в имени, сопровождала праздник от момента организации и до последнего гостя. Из всех ресторанов с кол-вом гостей более 100, которые пересмотрели, Двин Холл "зашел" с первой минуты нахождения там!
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Дегустатор 5 уровня
29 апреля
❗️вроде бы кухня норм, сервис норм, Но - вчера на свадьбе (веранда или как назвать «теплицу» из которой выходы сразу в Сан узел есть,) завалено все строй материалами, это ладно, ремонт и обновление у вас. Про кухню хотел сказать, все блюда хороши А вот салат с рукколой, теплый или как его назвать, что с 50% не жующуюся говядиной и стебли рукколы просто ветками целиковыми по 15-20 см положить, зачем? Как срезали так кустами и закинули🤦🏻 кто такой повар, на раздачу такое подать, вы пробовали красивыми и в белом кушать салат с деревьями растений??? Проведите работу над ошибками 😘 не стал фотографировать, но это было, стебли с листьями по 15-20см как для коз подача) А вот карамели баклажан годный у вас 🫶🏻😚 даже когда полежал вкусный и хрустит, только что куски по 3-5 см великоваты, но исполнение гуд 😎
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
От лица нашей компании и всего коллектива хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана Двин Холл за организацию прекрасного Новогоднего корпоратива!!! Всё на самом высшем уровне, начиная от согласования меню и до окончания самого банкета. Хочется отметить оформление зала и стола, все очень стильно. По кухне вопросов нет, очень качественные продукты и вкусные блюда. Обслуживание отличное. Отдельная благодарность ведущему Игорю Левину, диджею и Кавер-группе «Гламурный колхоз» - они сделали наш вечер незабываемым и веселым!! Желаем Вам и дальше проводить такие качественные банкеты, а мы к Вам обязательно вернемся 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александрия Мирославская
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Понравилась обстановка, работа персонала. Спасибо терпеливому официанту Андрею. Кухня на 4+, почти все блюда, что заказали всем понравились. Грибы вкусные, баклажаны правильной консистенции, лимонады насыщенные, наполеон и чизкейк неплохие, большое блюдо с ягненком, но в нём не хватило специй (пишу о том, что пробовали). Спасибо девушке за вокал, редкий случай, когда смогли натанцеваться вдоволь, причём в воскресенье, ПОТАНЦЕВАТЬ, а не подергаться под кислоту или попсу, хотя и подурачиться тоже получилось. Она старалась подбирать репертуар согласно вкусам присутствующих. И ФатИме спасибо, за уделённое внимание.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Несколько дней назад провели свадьбу в этом прекрасном заведении, в зале seven. Всё было просто потрясающе, от организации до самого мероприятия. Зал нереально красивый, светлый, просторный. На фото выглядит потрясающе Мы работали с управляющей банкетных залов Татой. Просто замечательный организатор, которая дала лучших официантов, очень помогла выбрать меню по количеству и балансу, хорошо проконсультировала и не навязывала платные доп. услуги, всё было очень открыто и искренне, видно, что любят это дело и максимально стараются помочь. Учли и не забыли все наши мелкие пожелания. И самое главное, огромное спасибо, что выручили нас. Мы за две недели до свадьбы пришли из-за форс мажора в зале, в котором изначально планировали отмечать свадьбу. Вошли в положение и сделали спец. условия.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Справляли в заведении свадьбу🥰 спасибо организатору, официантам, всем причастным. Чувствовалась забота о нашем празднике! Замечательное место) Очень удобно для гостей сразу пройтись от Загса до ресторана, никто не скучал, территория большая. Можно сфотографироваться с декорациями у входа, парк рядом… Кухня всех поразила)🥗На любой вкус! Мясо супер👍🏻 Зал очень стильный и не требует украшений - выгодно))
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Шмелёва
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Место довольно живописное. Популярно для свадеб. Мы просто хотели провести вечер. Живая музыка. Зелёная территория. Вкусный кофе (попробовали три вида). Но принесли флэт просто в стакане для виски без ручки, горячий! Из еды не могу что-либо посоветовать. Салат пресный, стейк не вкусный, печень пересушенная, лимонады тоже не понравились. Десерт был не плохим. В конце вечера официант забыл про нас минут на 40. Пришлось самим звать. От Комаров нам предложили только спрей. И впервые столкнулись с тем, что в ресторане нет места для зарядки телефона! Видимо, это было наше единственное посещение данного заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гранник
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Доброго времени суток. Часто проходили мимо, думали, что только банкетные мероприятия проходят в ресторане. Очень приятно удивило наличие летника( очень стильные подушки с логотипом). Официанты очень дружелюбные, еда вкусная ( особенно *лопатка ягнёнка*) красивая подача, очень комфортно находится на территории. Нам сказали, что скоро открывается летняя веранда, и мы обязательно придем с семьёй. .
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
«Dvin Hall» — это не просто ужин, а настоящее **погружение в гостеприимный Кавказ** прямо в центре Краснодара! На улице Офицерской, в старинном особняке, вас встречает тёплый свет, аромат специй и звуки дудука. Интерьер — роскошный, но не вычурный: дерево, камень, кованые детали, мягкие диваны и настоящий очаг. Меню — **армянская и кавказская кухня на высшем уровне**: - **Хашлама** — нежнейшее мясо, томлёное до идеальной мягкости; - **Долма** — свежая, с кисло-сладким соусом и ароматом мяты; - **Лаваш** — пекут прямо при вас, горячий и хрустящий; - **Сациви** и **харчо** — глубокие, насыщенные, с душой. Особенно впечатлил **танцевальный перформанс** по субботам — энергия, страсть, все гости в восторге! Персонал — приветливый, внимательный, с чувством юмора. Хозяева явно вкладывают душу в каждую деталь. Цены — выше среднего, но полностью оправданы качеством, атмосферой и эмоциями. Это место, куда хочется приходить с близкими, отмечать важные события или просто устроить себе вечер настоящего южного гостеприимства.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Отличный ресторан, кухня на высоте, большие порции, приличный выбор алкоголя, разнообразное меню, быстрая подача, музыка для всех (и потанцевать, и поговорить пока проигрыши и послушать живой голос), персонал на уровне, молодцы ребята ооочень понравилось обслуживание, каждый гость ценен и это чувствуется, спасибо за гостеприимство! Обязательно будем приходить вновь и рекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
28 января
ресторан, где сочетаются уют и высокий уровень. Плюсы: вкусное и разнообразное меню (особенно удаются мясные блюда); внимательный персонал; приятная музыка и освещение. Из минусов — в выходные бывает шумно, но это скорее признак популярности. Рекомендую для ужинов и праздников!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шишова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Были семьёй в этом прекрасном заведении . Нам очень понравилась атмосфера и уют , были в отдельном куполе . Всё очень вкусно и главное не долго ждали . Отдельная благодарность лучшему в городе официанту , Анечка просто супер , у нас было торжество особое , она нас феерично поздравила и максимально была любезна . Кухня , атмосфера и обслуживание всё на высоте . Искренне от всей души рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анаит Торосян
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Шикарный ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Приятная атмосфера, очень стильное оформление, много красивых локаций, где можно фотографироваться. Еда была очень вкусной и разнообразной, хороший и внимательный персонал. Приятная музыка, также есть танцпол. Идеальное место, чтоб отпраздновать день рождение. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Решетняк
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
26.04.25 отмечали в этом ресторане свадьбу нашей дочери,красивейшего и,шикарного места вы не найдёте лучше!!! Обслуживание и администрация на высшем уровне,еда очень вкусная и в достаточном количестве. Причём мы,конечно, переживали и пытались добавить еды,но нам все верно рассчитали,порции еды в достаточном количестве, ничего лишнего и очень вкусно. После банкета,официанты нам все упаковали аккуратно в контейнеры. Рекомендую этот ресторан всем,не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
21 октября праздновали свадьбу , хочу выразить огромную благодарность официантам ) две девушки которые нас обслуживали просто офигенные ❤️не смотря на большое количество людей Подходили ко всем гостям , тарелочки меняли , все спрашивали , улыбались , прям очень милые нам очень понравились 😍таких официантов редко встретишь , прям умнички ❤️кухня вкусная , атмосфера приятная , ненавязчивая музыка , в 19:00 пела девушка голос приятный 😍везде чистенько . Огромное вам спасибо , вы сделали наш день еще лучше ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Дудочкина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Добрый день ! Праздновали день рождения -17 лет дочке. Всё было отлично : еде вкусная , порции большие , официанты замечательные, вынос торта был фееричный , но кроме музыки , к сожалению , веселых песен не было ( девчонки не танцевали , к сожалению . Девушка пела песни совсем не те под которые бы можно было танцевать -это очень большой минус . Попросили включить повеселее или спеть ))) попросили с нас 1000 руб за песню))) Хотя в зале была молодежь , но веселья не чувствовалось )) Снимаю звезду только за музыку .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Струтинская
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отмечали день рождения подруги, остались очень довольны! Уютное место, отличная кухня, живая музыка. Много вариантов павильонов- залов, есть на большую компанию и на маленькую приватную. Особую благодарность хочу выразить обслуживающему персоналу, нас курировал Михаил, внимательный, корректный, вежливый официант. Рекомендую от души этот ресторан!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Козырева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
11 апреля 2025 года была в этом ресторане в качестве гостя на свадьбе. Всё очень понравилось: интерьер, оформление столов, обслуживание, все блюда были невероятно вкусные. Единственный минус: музыка в соседнем зале играла так громко, что перебивала говорящего в микрофон тамаду, и тем более было плохо слышно гостей, поздравляющих молодожёнов.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильичев
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2025
Чисто, красиво, вкусно. Порции большие, цены реальные, персонал - умницы и красавицы. Подали блюда быстро, лимонад - манго 👍 Шли мимо, решили пообедать, не пожалели)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стригина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Вчера отметила свой юбилей, все прошло прекрасно, вкусная еда , разнообразное меню, красивая подача, прекрасный персонал отзывчивый и вежливый, особенно отмечу работу нашего официанта Михаила справился на отлично все успевал обслуживал на высшем уровне. Спасибо большое всем!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana D.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Добрый день! Для празднования бракосочетания мы остановили свой выбор на DVIN HALL и не пожалели! Изначально планировали свой праздник провести на летней террасе и очень внимательная и профессиональная менеджер помогла составить меню, оставив только приятные впечатления. Однако мы изменили свой выбор и захотели провести свадьбу в банкетном зале ввиду очень жаркой погоды. Нас очень быстро связали с менеджером банкетной службы Еленой. При встрече она моментально поняла наши предпочтения, дала рекомендации по составлению меню, исходя из количества гостей и профессионального опыта! Меню было идеально сбалансировано, наши гости остались в восторге. Также впечатлила кондитер Ольга, которая изготовила великолепный свадебный торт (клубничный пломбир) исходя из наших пожеланий! Огромное спасибо всему персоналу DVIN HALL за прекрасные эмоции, которые вы смогли оставить нам при организации проведении нашей свадьбы! С Уважением! Максим и Светлана.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мальцева
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Красивое место, вкусная еда, идеальное обслуживание. Были на свадьбе друзей, официанты топ, всегда рядом, очень компетентные. Сам зал очень красивый, белоснежный с зеркалами и красивыми люстрами. Мясо сочное, овощи наисвежайшие, салаты вкусные и красивые. Место🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Крылова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Замечательный ресторан! Второй год праздновала свой день рождения! Кухня на высоте! Персонал, профессионалы своего дела ВСЕ! Огромная благодарность официанту Андрею, по невероятной случайности второй год радовал нас своим чутким вниманием! Андрей, спасибо! Музыка превосходная, на любой вкус, возраст, а как держали публику вокалисты..ухх Вернёмся обязательно и не раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отмечали свадьбу в Двин Холл. Выражаем огромную благодарность команде, особенно менеджеру Александре и нашему официанту Владимиру! ❤️ Сервис на высшем уровне, вся еда вкусная, атмосфера приятная, локации и залы все современные, а главное индивидуальные, красивая большая территория, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Плахтеев
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Хорошее заведение, еда приготовлена очень хорошо, продукты закупаются видно хорошие. Не понравилось ,что музыка играет нон-стоп, даже слова сказать невозможно. Очень хорошее обслуживание, официантам прям благодарность.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Была на корпоративе в Двин. Наутро слегла с сильным пищевым отравлением. Не рекомендую категорически. Возможно, мне просто не повезло, но и вы не можете быть уверены, что вам приготовят еду с соблюдением всех норм. P.S. Редактирую отзыв, так как модераторы попросили дополнить его подтверждением, что я действительно была в ресторане. Корпоратив проходил 09.03.2025 в 17:00 для Cifra Clinic в банкетном зале «White». Было 3 круглых стола, я сидела за вторым от входа. В меню был салат с красной рыбой, салат с баклажанами и кисло-сладким соусом, шашлык, закуски и десерт. Мероприятие вела Ольга Колибри, также выступал саксофонист и коллектив восточных танцев. Фотографии прилагаю к изначальному комментарию. Прошу модераторов Яндекс внимательно рассмотреть отзыв и проверить, поскольку история не выдуманная, а вполне реальная
5
Посмотреть ответ организации
Kate
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Лучшее место в Краснодаре, ещё со времён когда оно называлось мама рада! Вкусные блюда, потрясающий персонал, есть прекрасная веранда или места в тёплом здании. Единственное, способ приготовления хинкалей изменился и раньше они мне нравились больше) Всем, кто поедет в командировку - буду советовать!
Посмотреть ответ организации
Алена Емельянова
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Еда вкусная, бармен на ваш вкус сделает ваш любимый коктейль, отдельное ему спасибо за Маргариту))) очень печально что подают самый дешёвый сок из тетрапака, компот так же не собственного производства, фрэш может быть и натуральный, но сложилось впечатление что с водой, не насыщенный. Соотношение цены и вкусовых качеств хромает. Великолепная живая музыка, девушка исполняющая камеры просто огонь. Персонал и его обходительность на твёрдую 4.
Посмотреть ответ организации
Вера Сорокина
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Очень интересное место. Много лет живу в Краснодаре , не знала что есть площадка которая совмещает в себе все то что нужно веселой компании - вкусная еда, отличная локация , и хорошая музыка с танцполом . днем конечно все спокойнее , а вот вечером расслабиться и потанцевать самое то. Скорее всего еще раз схожу 😊
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кудлай
Дегустатор 3 уровня
28 января
Праздновали корпоратив. Все понравилось - и кухня и место отдыха и атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Еда приготовлена с душой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вельматова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отдыхали в Двин холл в субботу, народу много, полная посадка, но не смотря на это официанты работают быстро. Блюдо приносили тоже достаточно быстро по времени. Заказывали салат с говяжьем языком, не понравилось. Рассказали официанту, на что он предложил переделать салат. Подход огонь👍🏼 Была живая музыка, мужчина пел просто божественно!!! Но очень громко. Место хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малюгина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Была приглашение на свадьбу в Двинн Холл. Очень понравилась территория, сам зал был очень красивым, прозрачные стулья, подсвечники. Все было организовано отлично, персонала было достаточно))) Туалеты чистые. Детей мы и не видели своих) они бегали по территории, играли, им было где разгоняться!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
В ресторане два зала - с кальяном и с живой музыкой. Есть ещё панорамные купола и летняя веранда. Мы выбрали зал с музыкой , так как хотелось потанцевать. Приятная атмосфера, хорошо обслуживание, просторно. Еда вкусная, меню разнообразное. В целом было очень приятно. Были с мужем. Чек на двоих получился 3900₽.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Школа
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Пришли с семьёй в Двин Холл в субботу вечером, думали, что придётся ждать, но нет всё подали моментально! Даже напитки принесли за пару минут. Хочу отметить сет Кавказ ,очень понравилось мясо ,сочное ,мягкое было . В общем нам было вкусно и атмосфера в ресторане приятная
Посмотреть ответ организации
mr. bony
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличный ресторан,вкусное меню,вежливые сотрудники,выбора много и даже больше. Напитки вкусные. Уютно и просторно.советую у посещению,что бы отлично провести время
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6