Поиск
Маршруты

Клиника ДВ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличная клиника. уже не первый год прихожу за помощью в лечении сюда. Профессионалы все! Владислав Борисович и Дарья Владимировна - просто спасители. Благодарна им очень за лечение. Давно поняла, что данным докторам важен результат - чтоб человек жил, радовался и наслаждался, обязательно найдут причину и вылечат. Сама клиника это всегда дружелюбно, заботливо, чистая, уютная, никто не спешит, предложат чай, кофе, там ощущаешь, что тебя ценят и помогут. в решение проблем со здоровьем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березкина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличная клиника. Потрясающие специалисты. В декабре 2024 года проходила лечение у гастроэнтеролога, Елиневской Дарьи Владимировны. Врач очень внимательно изучила результаты обследований и назначила лечение. Через несколько дней поинтересовалась о самочувствии. Благодаря Дарье Владимировне я забыла что такое изжога. Сейчас прохожу лечение у невролога Елиневского Владислава Борисовича по поводу давних болей в спине. И должна сказать, есть успехи, появилась надежда, что моя спина в скором времени перестанет меня тревожить. Забота и профессиональный подход докторов Клиники ДВ сделали мое лечение комфортным и результативным. Врачи всегда на связи и отвечают на волнующие вопросы. С удовольствием рекомендую!
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Все прошло отлично Ольга Валерьевна замечательный доктор. Обращаюсь не первый раз и всегда получаю ответы на свои вопросы, всегда понятен план лечения. В данном случае был приём связан с весом доктор грамотно объяснила скоректировпоа питание, не назначила ненужных анализов, лишних препаратов. О. Б.
Дарья Юркова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Доктора превосходные. Умеют найти подход и ответственно отдаются своей работе, действительно хотят помочь и делают всё, сто в их силах. Пробоводят бедеседы, относятся с пониманием, внимательно вникают в проблемы. Нет дискомфорта, атмосфера распологает. Лучшая клиника, из которых встревкла. Особенно хочу выразить благодарность Гарцеву Леониду Сергеевичу. Замечательный врач психиатр-психотерапевт
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Приветливая и доброжелательная обстановка. Высокая квалификация специалистов. Никаких лишних анализов. Обратная связь. Ощущение защищенности. Обращаюсь постоянно при возникновении проблем и для проверки состояния здоровья. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Удальцова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Обратилась к Леониду Сергеевичу Гарцеву с проблемами, от которых мучилась больше трёх лет. После консультации и назначенного лечения впервые начала нормально спать, значительно повысилась работоспособность и в кои-то веки ничего не болит. Постепенно начинаю возвращаться к нормальной жизни!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гам
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Замечательная клиника! Отличое и удобное месторасположение. Профессиональные доктора, у которых комфортно на приёме! Все расскажут, на все вопросы подробно ответят! В клинике чистота и приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бычкова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Так же мне очень помог кардиолог Светлана Игоревна, после её консультации ушли все тревоги . Кроме того, она дала долгосрочные рекомендации, это очень ценно для меня, так как я живу на Урале. К гастроэнтерологу Дарье Владимировне пришла с незначительными и редкими в течении нескольких месяцев болями в разных местах живота. Назначены дополнительных обследования:колоноскопия( был обнаружен и удалён 1 полип в кишечнике), ЭГДС ( выявлено сильное вдавливание стенки желудка вовнутрь со стороны желчного пузыря и поджелудочной железы) . После УЗИ органов брюшной полости обнаружилось, что желчный сильно увеличен и внутри один камень размером с грецкий орех. Затем была операция по удалению желчного, причём хирург после операции сказал, что успели вырезать до момента разрыва желчного, и нельзя было откладывать нисколько эту операцию. От всей души благодарю врачей Клиники DV за профессионализм, за то , что у них на первом месте стоит желание помочь больному, успокоить и направить на самый верный путь к выздоровлению! Дай им Бог здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Карюхина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Дарья Елиневская на первом же приеме скорректировала лечение отцу, больному ХОБЛ, на более эффективное. Улучшение заметили уже через несколько дней, состояние стабилизировалось, приступов стало существенно меньше. Невропатолог и кардиолог из клиники также помогли комплексно работать с состоянием. Обращение в клинику онлайн для родителей, живущих в отдаленной деревне, было спасением. Все врачи были на связи, быстро рекомендовали аналоги к препаратам, если чего-то не было в наличии в аптеках, корректировали лечение на основании ежедневных отчетов. Будем наблюдаться в клинике и дальше. Врачам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Valencia
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Клиника полное разочарование, по прошествии нескольких месяцев, всей семьёй поняли, что попали в очередную коммерцию с бесконечным высасыванием денег и пока всё бестолку. В целом очень странное выстраивание перераспределений к своим коллегам врачам ( мужьям), друзьям, чувствуем себя захваченными в странное семейное сообщество, рука руку моет. Очень жаль, что доверили сына и поверили в порядочность и компетентность. Клиника Боль сегодняшнего времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мартыненко
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Все отлично. Приветливый, спокойный и доброжелательный администратор, что важно с моим диагнозом. В клинике чисто, уютно, располагающая обстановка. Врач объяснил все подробно, на все вопросы ответил. Не все сразу уложилось в голове, но врач и клиника на связи, за что огромное спасибо, это очень важно. М. М.
1
Лана -
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Леонид отличный и квалифицированный специалист с настоящим желанием помогать своим пациентам. С ходу определил мой подлинный диагноз, не стал тянуть с его постановкой ( что отдельно для меня очень хороший знак). Я уверена, что Леонид мне точно поможет и его лечение пойдет мне на благо
1
Гробовщик
Знаток города 3 уровня
13 июня
Пришёл в клинику по наводке от десятка прошедших и проходящих лечение. Крайне благодарен Леониду за качество работы и профессиональные навыки.
Посмотреть ответ организации
Юлия с.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хорошая клиника, приятный персонал. Для меня был важен подход, и я была приятно удивлена пониманию, прием мне понравился, лечение назначено) двигаемся дальше на приятном начале)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пак
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличная небольшая клиника, все что нужно есть, расположение удобное, врачи супер, персонал приветливый. Очень рада, что нашла свое место для наблюдения моего организма.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Аннетова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Приём прошел хорошо, спокойно, доктор внимательно слушает не перебивает, задает вопросы, на основании своих наблюдений поставил диагноз, назначил лечение
Ольга Овсянникова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Моя бесконечная благодарность Дарье Владимировне! Она помогла мне побороть Ковид. У нас была онлайн консультация, перед которой я переслала анализы крови. Часовая консультация с подробным опросом не только о текущей болезни. Даны подробные рекомендации, которые потом был пересланы через ватсап. На протяжении 10 дней я присылала подробные отчеты о самочувствии и такие же подробные ответы. Дарья Владимировна всегда подбадривала и всячески поддерживала. Здоровья и благополучия всем докторам Клиники!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Была записана к Ястребовой Ольге Валерьевне! Очень внимательная доктор! Все выслушала и доступно объяснила. Буду наблюдаться и лечиться.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мовлатхан Кодзоева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Три года назад мне повезло попасть на приём к прекрасному врачу и замечательному человеку Дарье Владимировне Елиневской. На консультацию к ней, после многочисленных безрезультатных походов к другим врачам, я приехала издалека, и не пожалела. При первой же встрече доктор определила мою проблему и правильно поставила диагноз. Дарья Владимировна, не экономя время, внимательно и терпеливо выслушала меня, много времени уделила осмотру, подробно ответила на все интересующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации. Появилось ощущение, а позже и понимание того, что я в надёжных руках. Совсем недавно мне пришлось снова вернуться к врачу с другой, тоже связанной с моим здоровьем, проблемой. И здесь врач оказала квалифицированную помощь. Хочу от души поблагодарить любимого врача за доброту сердца, высокий уровень профессионализма, невероятную отзывчивость, ответственный подход к пациентам. Спасибо уважаемому доктору, что выбрала именно эту профессию. Как человеку, не раз получавшему профессиональную помощь от нее, позволю себе утверждать, что быть врачом - её истинное призвание. Дарья Владимировна, спасибо Вам за профессиональное мужество и труд. Вы честная, сильная, смелая, решительная, открытая личность. Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу. Здоровья, мира, счастья, успехов Вам в профессии и вне её. Чтобы ваша доброта не иссякла, несмотря ни на какие трудности. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие. С уважением и признательностью, Кодзоева М. М.
5
Посмотреть ответ организации
t-ro9ozhina
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Все отлично. Получила ответы на все вопросы, выписаны назначения и ведется сопровождающие. Предложили чай-кофе, приятный бонус к приему. Все , правда, прошло отлично Т. Р.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Клиника понравилась. Врач Гарцев Леонид Сергеевич грамотный, рекомендую,есть с кем сравнивать. Администратор Светлана приятна в общении и знает свою работу.
Посмотреть ответ организации
Rubicon
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Лечился у Елиневской Дарьи. Профессионализм с первой секунды консультации чувствуется прям на максимальном уровне. Больше недели не мог вылечиться ничем и никакими средствами, однако Дарья за 2 дня смогла поставить меня на ноги и объяснить что со мной не так. Крайне советую пользоваться её услугами. Будете здоровыми и останетесь довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Анищенко А.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хорошая клиника. Была с ребенком на приеме у врача, подобрал терапию для решения всех вопросов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Трынта
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Очень благодарна доктору Дарье Владимировне . Когда я заболела короновирусом , находясь на отдыхе в Сочи, у меня не было никаких сомнений к кому обратиться за консультацией. Только к Дарье Владимировне. Так как в 2021, я у неё тоже пролечилась от ковида, в итоге успешно , без осложнений. Очень нравится, что доктор не оставляет своего больного один на один с болезнью, а каждый день на связи, и по мере надобности лечение корректируется. Я считаю это очень важной деталью в лечении пациента.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Хорошая клиника с замечательными врачами, знающими своё дело на 5+. Особая благодарность Владиславу Борисовичу, Дарье Владимировне, Ольге Валерьевне за ваш профессионализм, желание помочь пациенту. Приезжаем к Вам из другой области или же получаем консультацию дистанционно.
2
Посмотреть ответ организации
1985
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Клиника очень нравится! Всё приветливые, атмосфера спокойная, результат лечения очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
От всего сердца благодарю Елиневскую Дарью Владимировну и Мешкова Алексея Дмитриевича за профессиональный подход, внимательное отношение к мелочам и искреннее желание помочь и найти истинную проблему болезни. Благодаря вашему профессионализму и неравнодушию удалось поставить правильный диагноз моей маме и оперативно начать правильное лечение.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кибаров
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Наблюдался у Дарьи Владимировны и Владислава Борисовича. Выполнил жизненный квест по поиску "своих" врачей. В ковид Дарья Владимировна поставила на ноги максимально оперативно. Реабилитационный период при её сопровождении прошёл комфортно. Владислав Борисович подобрал подход к лечению болезни, с которой не мог справиться не первый год ни один врач. Врачи всегда на связи. Консультации что именно лечим, как и почему максимально подробны и понятны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Березняк
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
С Дарьей Владимировной познакомилась еще в ноябре 2020, по совету дочери, когда в Ковид она лечила меня не от Ковида. Потом был Ковид. И тоже успешно удаленно, с реабилитацией. На консультацию к Владиславу Борисовичу пришла в клинику. Опрос был комфортным, все по делу. На мои вопросы тоже получила исчерпывающие ответы. Как у многих в 65, проблема была не одна. Для ответов на некоторые доктор тут же пригласил Дарью Владимировну и вместе они составили программу лечения. В процессе лечения тревожности обнаружился ГЕРБ. Неплохая клиника по ДМС так и не справилась. И куча нужных и ненужных анализов и обследований перекочевали в руки Дарьи Владимировны. ГЕРБ мы победили! Мне очень понравилось, что специалисты работают вместе: мини консилиум на протяжении лечения. Еще преимущество клиники, это ежедневная доступность доктора. Спасибо вам за ваше неравнодушие и профессионализм. А Дашеньке за ее улыбку, которая тоже лечит)
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Музылёва
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Обращаемся в клинику ДВ не первый раз. Замечательная клиника. Команда врачей настоящие профессионалы. Оперативные действенные рекомендации как по рядовым, так и специфическим проблемам. Индивидуальный подход к каждому члену семьи. Дарья Владимировна и Владислав Борисович всегда на связи. Хочу им выразить огромную благодарность, самое главное, за профессионализм и неравнодушие! В клинике проходили лечение я, муж, сын и мои родители. Так же рекомендовала эту клинику своим друзьям, знаю, что они тоже очень довольны результатом лечения!
3
1
Посмотреть ответ организации
яна к.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Великолепная команда настоящих врачей , знающих свое дело , у которых одна цель - вылечить !
q
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Регулярно наблюдаюсь у Дарьи Владимировны и Владислава Борисовича. Пару лет назад я очень сильно простудилась в отпуске и недолечилась: болезнь перетекла в хронику - у меня упоно начала болеть голова слева и отдавать в ухо. Владислав Борисович единственный врач, который смог подобрать мне адекватное лечение от головной боли. Никогда бы не подумала, насколько прекрасно жить без головной боли и каких-либо неприятных симптомов. Дарья Владимировна - мой семейный терапевт, максимально кометентный и современный специалист. Я ей доверяю в лечении себя, мужа, мамы, да даже и маминого мужа-итальянца, которого она вылечила от ковида. Спасибо вам, дорогие врачи!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тонкова-Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Доверяю специалистам данной клиники свое здоровье и здоровье родных и близких! Я тружусь также в области здравоохранения и образования и для меня важно, чтобы ценности и подходы в лечении и профилактики совпадали! Мои коллеги и друзья разделяют мое мнение, обратившись по моей рекомендации в клинику. Лично мне и моим близким в кризисные моменты (ковид и другие вирусные заболевания+ коррекция сопутствующих заболеваний) помогла Дарья Елиневская. И ее команда. Научно доказательно. Очень системно. И не назначают лишнего. Учитывают индивидуальные особенности пациента (и физические, и психологические). Главная возможность - сопровождают онлайн. Родители находятся в другом городе. И возможность онлайн сопровождения - облегчает возможность помощи им, когда нет возможности помочь им на месте. Благодарю команду данной клиники! С уважением, Ольга Тонкова-Кузнецова Сооснователь Школы REforma. LIFE, Профессионального Сообщества специалистов в сфере здоровья REformaPRO и Онлайн-центра нормализации веса и пищевого поведения «МОЖНО Есть»
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вар
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом,так как в этой клинике работают настоящие ДОКТОРА профессионалы .Очень долго наблюдала за их развитием в соц сетях !Когда врачи в поликлиниках и больницах не смогли мне помочь,то я наконец-то пришла на прием в клинику.Мне очень помог психотерапевт Леонид Сергеевич ,справится с проблемой,с которой я мучилась 15 лет!Далее обратилась к эндокринологу Ольге Валерьевне ,которая внимательно изучила ВСЕ мои симптомы ,нашла проблемы и поставила диагноз,назначила лечение ,которое реально помогает !Спасибо вам дорогие врачи за ваш труд ,индивидуальный подход ,терпение и обратную связь !Уважаемые пациенты ,от всей души советую Клинику DV,здесь вам реально помогут !
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Потрясающая клиника! Очень комфортная обстановка внутри. Но самое главное, почему я не раз возвращаюсь — это потрясающий специалист, Гарцев Леонид Сергеевич! Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
MD
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Хожу к Леониду Сергеевичу на прием. Очень добрый, понимающий врач. Нравится юмор))
1
Людмила Сидорова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Прекрасные специалисты! Спасибо за качественное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту и контроль на протяжение назначенного лечения
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Замечательная клиника, уже семейная, так как доктора помогают всем членам нашей семьи в непростых ситуациях со здоровьем .Огромное спасибо Дарье Владимировне за ее труд.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Красовская
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Наш любимый семейный доктор из этой клиники. Спасла мою семью от ковида, помогает и поддерживает в самых сложных ситуациях.
4
Посмотреть ответ организации
Колокольчик Полевой
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Эндокринолог в данной клинике абсолютно не заинтересована в результате и здоровье пациента. При огромном дефиците витаминов и минералов сказала компенсировать из едой. Там такие показатели , при которых " не живут". Далее не было никакой заинтересованности в клиенте, так что никто бесплатно помогать вам по телефону после приема не будет! Обратились к другим врачам с ценами за прием 1,5 тысячи. Они - то и дали столько рекомендаций, нужной информации по поводу лечения. Которые принесли результаты! И очень странно, что отзывы написаны все один за другим и у пользователей,кроме этой клиники больше нет отзывов! Вывод: цены совершенно не соответствуют квалификации врачей и оказанной помощи!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Замечательные врачи! Спасибо огромное за результативные рекомендации и доброе отношение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Хочу выразить благодарность доктору Гарцеву Леониду Сергеевичу. Очень внимательный доктор. Объяснил все доступным языком. Доктор с большой буквы
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Хочу выразить большую благодарность Дарье Владимировне за ее профессионализм. Можно сказать, что она сохранила мне жизнь. Низкий ей поклон и огромное спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Отличная клиника. Лечила папу, сына и мужа. Врачи, профессионалы своего дела!!! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нателла Туниева
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
На сообщения после приема отвечают. Но не с большим энтузиазмом. Написали - ответили что-то, ок. Но не более.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Не в восторге
2
2
barsusimaru
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Профессионалы своего дела, спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2