Поиск
Маршруты

Столовая пельменная

Обзор
Фото
71
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Завалищин Ярослав
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Здравствуйте! Побывал в этом очаровательном месте, которое сразу подкупило меня Советской стилистикой, в которую внедрили наше народное блюдо - ПЕЛЬМЕНИ! Мы с семьёй заказали порции данного блюда. Вы не представляете, насколько они вкусные. Также порадовал персонал столовой общительный, вежливый, могут посоветовать огромное количество блюд, но мы сюда шли за пельменями и как Вы поняли не пожалели! Заведение чистое, светлое и ухоженное. Музыка не слишком громкая, а дополняет вашу трапезу и уютную атмосферу этого места.Советую всем посетить это место!
1
Евгений Головненков
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Лучшая столовка на районе, качество еду на 4+, но я ем тока Вегетарианскую пищу:), каждый день есть суп без мяса:)), а в пост выбор блюд очень порадовал, разнообразие зашкаливало! Выше читал отзыв про высокие цены-это вранье, все стоит три копейки, и первое и второе и третье(два компота я сразу беру, и обязательно еще 3 булочки и за все 400р , единственный минус это время работы:(((, почему-то столовая работает с 10:00 утра, на завтрак хожу к конкурентам!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Брыксин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Еда более менее, есть можно, но цены высокие!!! С такими ценами могли бы хотя бы хлеб в стоимость не учитывать. Часто здесь кушаю и как постоянному клиенту выдают иногда горбушки которые я люблю, по моей просьбе, хотя их нет в общем доступе типо неликвид, но с определенным кассиром появились некие разногласия типо мы не можем их давать, но я их очень люблю и даже как постоянному клиенту не смогли пойти на встречу. И было это мне высказано в не вежливой форме!!! Отдельное спасибо сменному кассиру который всегда шел мне на встречу и выносил аж 2 горбушки ))) С такими ценами хлеб должен быть бесплатным или хотя бы выносить клиенту то что он просит (горбушки) Увижу изменения в данной столовой поменяю свой отзыв!!!
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Очень приветливый и вежливый персонал. Разнообразное меню. Разумная ценовая политика. Чисто, аккуратно и уютно. Дизайн в стиле советских заведений общепита. Заказал две свиные отбивные, свинину в кляре, холодец домашний, картофельное пюре и напиток из шиповника. Все оказалось невероятно вкусным и доступным по цене!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е.М.
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
2 только потому, что нет умывальника, это все таки столовая... Руки хочется помыть перед приемом пищи. Есть программа лояльности, ближе к вечеру ассортимент скудноват, на месте не готовят, все привозное.
1
Пользователь
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Самое невкусное заведение где я либо когда была. Никому не советую. Борщ как будто ему 100 лет, солёный, густой, с огромной картошкой, подают в маленьких чашка в которых только 2 ложки этого борща. Пельмени вообще караул, их есть нельзя, там не фарш а непонятно что. Пересоленая субстанция, сметана не свежая. Салат из моркови и сыра вообще. Сыра и чеснока там нет, старая морковь и не свежая сметана. А я думаю почему там народу никого нет, теперь понимаю. Оформлено отлично чисто, но вот качество еды ужасное.
7
1
Заур Т.М.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Вроде и ассортимент широкий. Но соотношение цена/качество/размер порций как раз на 3 звезды. Из плюсов - не было случая несвежей кухни Минус - цена не соответствует
Лариса Сошникова
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Пельменная неплохая. Меню разнообразное: салаты, супы, каши, вторые блюда, гарниры, а также несколько видов пельменей, которые готовят после заказа. Ходила сюда с коллегами, так как работаю рядом. Но в какой-то момент стало не очень вкусно и дороговато.
1
Альбина
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2020
Заезды не убираю т.к. раньше всё было без претензий. Сегодня: салат заветренный так что не разгрызешь курицу или сыр, компот прокисший и плавает плесень!, персонал без масок. У раздачи стояла женщина без формы, шапки и и тп. На отзыв о компоте мне ответили «Ну попробуйте вон красный». Весь компот у вас перепробовать что ли проверить какой не прокисший и не умереть? Ну это конечно жесть. Администрация принимайте меры
3
1
Посмотреть ответ организации
Vital Vlad Zepesh
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2020
Специально для тех, кто помнит что такое хорошая столовая или даже кафе советского времени! Но кроме ностальгии Вы получите вкусную и разнообразную еду с хорошим качеством и вполнп умеренными ценами. В общем - РЕКОМЕНДУЮ!
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Николаев
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Цены стандартные, еда вкусная, столиков и мест много. Больше не знаю, что сказать...
В
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Сегодня обедала в этой столовой, всё оочень вкусно, персонал хороший. Советская стилистика очень классная. Очень хорошее заведение. Пельмени очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошая столовая с адекватными ценами. Еда приготовлнена по советским рецептам, впечатление, что окунулся в детство.
1
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2023
Плохо! Явно, подпортившаяся еда. Такое ощущение, что здесь продают остатки из столовой этой же сети, которая находится недалеко, на Адмирала Макарова, 6с13. Пельмени сносные.
Максим Скородумов
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Не советую ни кому эту столовою, накормили не солёными полусырыми пельменями. После обеда сразу отправился в туалет, и хорошо что успел. Второй раз когда накрыло-не успел. Вот такой вот поворот
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Белов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
В столовой очень холодно. Еда съедобная но цены конские. Обслуживание так себе.
Марина А.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Иногда захожу пообедать - всегда довольна обслуживанием. Уютно, вкусно, нормальные цены... Спасибо всему коллективу и удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сокульский
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Еда так себе если честно, а ценник конский Комплексный обед (1,2 и 3) 550-650 р, я в шоке Если они себя именуют столовой , то таких цен не должно быть , мое субъективное мнение
2
В
Вероника Л.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Добрый день !прошу руководство обратить внимание ,что чек не выдают пока ты не попросишь ,то есть не пробивают ,прибыль получаеться маленькая ,цены завышены .поставьте кассу которая будет открываться после пробития чека ,цены снизьте и выручка пойдет на прибыль
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина П.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Столовая суупеерр,всё всегда вкусное, и свежее, цены приемлемые. Обслуживание очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Очень хорошая столовая ,чисто ,вкусно ,персаонал вежливый ,большой ассортимент еды ,рекамендую.
Посмотреть ответ организации
S
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Народу всегда мало, выбор блюд большой, но сколько ни пробовала разные позиции- вся пища кажется пресной..
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочетов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Вкусная еда, демократичные цены. Играет Наше радио. Приятное место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Gregory Berlin
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2020
неплохое заведение,оформленное в советском духе,пельмени вкусные,цены умеренные
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Не вкусно. Цены завышены. Всё не свежее,разогретое в микроволновке.Одним словом отвратительно. Больше сюда ни ногой. Даже если с голоду буду помирать!
Д
Добрыня С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Попробовал я как то здесь пельмени, и после этого, если вдруг рядом, обязательно захожу. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Маленькая порция супа ,цены средние ,все не соленое ,компота пол стакана
Посмотреть ответ организации
p.l68
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Хорошая столоаая . Готовят хорошо, хороший отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Разнообразные свежие обеды. Очень вкусные первые блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Х.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Отвратительные салаты, покрытые плесенью 😡😡. Отвратительная еда, все отвратительное
Serj Linke
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Даже вегетарианцев накормят!)
Anonymous
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2021
В целом нормально. Ничего сверхъестественного, разумеется. Качество было хорошее. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Леонид Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Персонал грубый Заинтересованности в гостях нет
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гордееваss
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Цены заоблачные и ассортимент желает лучшего
1
Посмотреть ответ организации
anton antonov
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
ТЕ КТО СТАВЯТ 5 звёзд и пишут вкусно…люди вы еду НОРМАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННУЮ ВООБЩЕ ЕЛИ ??!?!??? Какая это пельменная ?!?!бред а не пельменная ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПЕЛЬМЕНИ В ПЕЛЬМЕННОЙ ПОЛУФАБРИКАТЫ И НЕ ДОВАРЕННЫЕ ПРИНОСЯТ СРЕДНИЙ ЧЕК 500!!!! ВЫ О ЧЕМ ?ЗА ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ЕДУ ?!?!?!? НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!!!!!!
Владимир
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Всё вкусно,по домашнему! Но ценник подрос(
3
1
Посмотреть ответ организации
С К
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2023
Вкусные пельмешки
lely.pankratova
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Очень вкусно и по домашнему.
Очень коренной Москвич
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Средняя столовая, цены завышены на многие блюда! Пельмени вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Алинчик
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Вкусно, сытно!
Артур
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
для обычной столовой дороговато. цену указать не дают модеры, но вышло дороже средней цены бизнес ланча
1
Михаил Алехин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Уютное спокойное место в советском стиле,
3
1
Посмотреть ответ организации
Hann M
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
За свои деньги топчик)
1
Александр Чернов
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
Дороговато для столовой.
Лариса Нарышкина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Вкусно!
Roman
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусно,по домашнему
К
Кирилл Касаткин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Офигенно 👍👍👍
Антон Яковлев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Оверпрайс и невкусно
Sergey Amigo
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Тошниловка редкосная🤮 полный отстой и еда и обслуга. Реанимируют блюда.
4
2
Посмотреть ответ организации
33 LEVEL
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2023
Ужаассс,не ходите сюда.Не вкусно.
  1. 1
  2. 2