Поиск
Маршруты

Кафе вкусной еды Дудук

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
179
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
421 оценка
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Мария Пиличева
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Специально приезжаем именно в Дудук. Предварительно гуляем по лесу, карьеру, заканчивая прогулку в этом чудесном месте. Кто пишет отрицательные отзывы, минус вашей карме, человеку всегда необходимо понимать где он находится. По кухне: все исключительно свежее и вкусное! По напиткам: все достойные. По цене: цена=качество! По душевности и атмосфере: лучше места не найти, просто стоит искренне приглядеться. Советую и всегда буду советовать. Хозяин заведения порядочный, искренний человек. При выборе заведения для отдыха, это первостепенное ☝️
Посмотреть ответ организации
Сергей Лайко
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Забыли сфотографировать еду до трапезы. Кафе оказалось просто офигенным! Очень вкусно и душевно. Есть просторная открытая веранда, внутри 5-6 столиков. Шашлык космический! Оливье - лучше любых мишленовских ресторанов! Порции большие, соус делают сами. В общем, выше всяких похвал. Теперь по пути всегда сюда будем заезжать. Спасибо! Не забывайте оставлять чаевые сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Сегодня посетили это прекрасное место. Искали, где бы покушать после долгой прогулки. И как здорово, что нашли Дудук. Вкусная кухня и милейшая девушка-официант, приятная музыка и атмосфера. Нашей компании понравилось абсолютно всё)
Елена М.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Прекрасное кафе с очень вкусными блюдами,отменный ,нежный шашлык.Заказали фирменный салат "Мечта",вроде ингридиенты и простые,но очень вкусно.Хашлама из баранины-ввше всяких похвал!и ещё вкусный кофе!Прекрасное и ,что не маловажно,быстрое обслуживание Уверены на все 100,что вернёмся сюда и ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Чубань
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Самый вкусный шашлык( всё мясо вкусное) , баранина вообще пушка( советуем)), хашлама, манты, люля кебаб и т. д. На протяжении 15 лет ездим сюда и будем ездить.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличное место! Всё очень вкусно, порции большие, готовят быстро. Особенно понравился шашлык. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и улыбчивые. Обязательно вернёмся! 👍
Николай Кантор
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2025
Здравствуйте! Мы приехали с Питера и Иркутска, обедали в этом заведении и это потрясающе! Мы хотели покушать, то чего нет в меню и нам не отказали и отнеслись с пониманием и очень достойным вниманием! Спасибо! Вино красное домашнее, супер вкусное 🍷!!! Всем советую это прекрасное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю.Б.
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Для кафе в СНТ 10/10: доброе и внимательное обслуживание, быстрая подача блюд (были днем в будний день), по цене +/- средне как и везде: горячее в районе 500₽, салаты по 400. Вкусное домашнее вино ❣️
Посмотреть ответ организации
олег добрый
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Очень душевная атмосфера. Все понравилось.Чисто. Главное - качественная вкусная еда. Заказывали долму, салаты, хашламу. Понравится салат из "Хрустящие баклажаны". Приготовлено с душой. Обязательно сюда ещё зайдём.
2
Посмотреть ответ организации
red rose
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Сегодня были в этом замечательном кафе, всё очень понравилось. Пробовали салат Цезарь, Цезарь с креветками, строганина, все виды шашлыка-всё очень вкусно и быстро! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Манько
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Самое тёплое душевное место, очень вкусная кухня. Приветливый персонал, хозяин заведения уже стал родным человеком. Рекомендуем однозначно. Свежие продукты, природа, корьер в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
александр коновалов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Напишу коротко. Мы были в мае 2026 г. Ни чего из заказанного не привело в такой уж восторг. Оливье был неплох. Хашлама так себе. А вот манты вспоминать не хочется, мясо не первой свежести.
Rina Orfani
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличное кафе! Гостеприимные хозяева, вкусное вино и хороший шашлык! Хрустящие баклажаны - выше всяких похвал! Приятная обстановка! Советую, заезжайте!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Иванов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Если вы хотите вкусно поесть, то вам в Дудук. Случайно попали сюда на обед и стали постоянными гостями, полюбив армянскую кухню... если встаёт вопрос куда сходить на обед, всегда выбираем Дудук. Тушёные баклажаны - это просто объедение!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хочу сказать огромное спасибо кафе "Дудук" и его хозяину. Это место называется "Всё по домашнему", и это чистая правда. Хозяин — это душа компании, он встречает тебя как родного, сажает за стол, шутит, переживает, чтобы всем было уютно. Атмосфера такая тёплая, что не хочется уходить. И про еду — шашлык просто замечательный, самый вкусный, мягкий и сочный, какой я пробовал. Хозяин, ты настоящий молодец, ты вкладываешь сердце в своё дело, и это чувствуется. Спасибо тебе за твою доброту и за этот уют. Я надеюсь, ты прочитаешь эти строки и заплачешь от счастья, потому что такие люди, как ты, делают мир лучше. Обязательно приду ещё, спасибо тебе за всё.
Влад Л.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хз, за что хвалят это заведение, я вот попросил с собой две шавермы, салат фитнес, два соуса и два лаваша. Думал, доверюсь девочке, не буду проверять пакет, в итоге зря: лавашей нет. Шаверма в их понимании - это лаваш, 95% капусты и 5% мяса. За что платил - непонятно
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Рекомендую. Здесь можно вкусно поесть,провести банкеты,свадьбы,юбилеи . Интерьер оригинальный. Еда вкусная. Рекомендую посетить кафе.Рядом большая парковка и автобусная остановка
Посмотреть ответ организации
ЗОЯ Буртовая
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Побывали в кафе Дудук, очень понравилось, какие вкусные баклажаны, а вино супер домашее, спасибо большое, обязательно посетии ещё и не один раз Всем советуем.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Егорова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Заехали в кафе впервые. Первое впечатление положительное. Очень уютная атмосфера, приветливый персонал, чистота и порядок в помещении. Меню разнообразное. Заказали с мужем по шашлыку, овощи на костре и салат, всё очень вкусно, время ожидания минимальное. Большое спасибо. Будем советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Белкина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусно пообедали! Все были очень приветливы, обслуживание очень хорошее. Если хашламу, соляночку, салаты и долму. Шашлык взяли с собой, хотя в начале вообще не планировали, но всё было вкусно и не смогли себе отказать. Отдельное спасибо за вкусный лаваш и оливье! Сытые и довольные едем путешествовать дальше. Уже написали отзыв и ушли, но прочитали другие отзывы и увидели, что есть домашнее вино))
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Попова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Приехали специально покушать Хаш. Остались довольны, хаш веусный настоящий со всеми приложениями и дополнениями! Шашлык из бараньей корейки также вкусный и нежный. Благодарим за чистоту и хорошее и внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
олег васильев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
С 2005 года приезжаем сюда всей семьей и друзьями обедать. Мясо просто сказка, баранина самая нежная, домашнее вино замечательное. Все чисто, аккуратно, натурально, комфорто, обсуживание на высоте. Все праздники проводим в этом заведении и каждый раз принимает как будто дома. Мы приезжаем сюда за исполнением наших желаний!
1
Посмотреть ответ организации
Евген Петроченко
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2025
Тихое м уютное местечко. Цены обычные, еда вкусная. Если бы ещё мимо проезжали голодные, то обязательно б заехали.
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отдыхали на карьере Мечта и решили пообедать всей семьёй где-то поблизости. По отзывам привлекло внимание данное кафе. Высокий рейтинг абсолютно оправдан. Вежливый, приветливый персонал. Есть детская площадка с игрушками на улице - сыну 4 года, он оценил) Все блюда были вкусными- окрошка, салаты, супы, манты, шаверма. Рекомендую к посещению👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Вкусно, уютно, прекрасное обслуживание, цены порадовали👌. Мы были с ребёнком, приятная музыка (негромко), рядом детская площадка. Есть возможность сидеть на террасе. Никогда в жизни не ели такой вкусный шашлык из сёмги с соусом из гранатого сока. Приедем ещё 100%. Прекрасное обслуживание! Обязательно расскажем о Вас нашим знакомым! Спасибо👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Могилёва
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Были по рекомендации друзей, остались очень довольны. Отличный шашлык, вкуснейшая хашлама. Брали шашлык из
Посмотреть ответ организации
Елена Сапрунова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Кафе просто замечательное, а еда это отдельное блаженство. Есть несколько залов, и отдельные кабинки, для тех кто желает покушать в уединении. Все официанты очень внимательные. Парковка, рядом лесок. Опять же буквально в 100 метрах остановка автобуса. Цены в полне не плохие, можно сказать средним по городу. Были там несколько раз, и будем ещё) спасибо огромное хозяевам за такое замечательное место. Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Пантелеев
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хорошее кафе, вкусная еда, приветливый хозяин Владлен ! Несколько раз справлял Юбилеи.
Посмотреть ответ организации
елена пахай
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Я была приятно удивлена уровнем сервиса и качеством кухни в этом кафе. Все очень достойно. Уютный интерьер. Замечательное обслуживание качественная сервировка. Мне очень понравилось. Многие заведения в Калининграде и в курортных городах не дотягивают до этого поселкового кафе. МОЛОДЦЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень стало классно место и уютное . Отмечали день рождения все вкусно и классно цены как и всегда радуют все остались довольны
Посмотреть ответ организации
IURII ZAKHAROV
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Спасибо большое официанту Яне, а также хозяину заведения, очень понравились манты, и все остальные закуски. Плюс сюрприз от хозяина, мы польщены. Рекомендую, душевно и гостеприимно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Бобровская
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Это моё самоё любимое место! Официантка Валентина очень хорошая, приветливая и знающая свою работу девушка!!! Домашнее вино просто🔥🔥🔥шашлыки все очень вкусные!!! Я , мои друзья и моя семья очень любим приезжать сюда! Очень уютно и по домашнему!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Сунцов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Шашлык вкусный, Мясо тоже, персонал приветливый, атмосфера хорошая, время ожидания мальенькое, еда отличная, интейер отличный, хочу чтобы было 5 звёзе приду ещё сюда
1
Посмотреть ответ организации
NadezhdaZ
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Вкусно, душевно. Спасибо! На велосипеде доехать из Калининграда приятной дорогой вдоль залива и Голубых озер - замечательный велопробег в выходной день!
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреевна
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Люблю то место! Оно стало классикой для меня и моей семьи. Уютно, приятная музыка, камин, вежливый персонал. Шашлык, домашнее вино и чача.
Посмотреть ответ организации
Софья Воробьева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень хорошее заведение! Уже не первый год хожу с семьей, зазываю всех друзей! 😁 Прекрасная еда и персонал, так еще и горящий камин зимой, летом- места на свежем воздухе! Находиться здесь одно удовольствие! Рекомендую, могу смело ставить 100/10 ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay E.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Брали фирменную похлебку просто ужас. Может другие блюда лучше но за эту стоимость в столовых можно бизнес ланч взять. А тут суп в котором из мяса только кусок кости с которого уже мясо срезали….
Karina Prokopenko
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Рекомендую! Очень вкусное мясо. Попробуйте домашнее вино. Вежливый и добродушный хозяин и коллектив.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Климчук
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Отличное место! Повар готовит божественно. Девочка-официантка хорошая, вежливая. Меню знает отлично, все расскажет. Алина зовут) Готовят быстро абсолютно все блюда! Ценники небольшие. У нас правда фарель вышла дешевле овощей гриль, но это даже плюс)) Обязательно зайдем ещё.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иващенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Хорошее кафе. Очень вкусный шашлык. Немного неявное расположение, случайно нашли по 2 гис. Если на трассе поставить рекламные щиты, то клиентопоток значительно увеличится! Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Приятная, чистая, уютная, спокойная обстановка. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный, обслуживание быстрое. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Petke
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Замечательное кафе,очень гостепреимные хозяева. Всё очень вкусно и мясные блюда и овощи и компот,а вино какое вкусное!Всем рекомендую. Все наши родственики тоже не проезжают мимо. Цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
Андраник М.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличная кухня. Приветливый персонал, хорошая обстановка!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Вершинин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Был здесь впервые, всё очень понравилось. Кухня огонь, персонал очень вежливый и приветливый, атмосфера как дома, очень уютно и мило. Обязательно вернусь как буду в Калининграде
3
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень вкусная еда, приятная домашняя атмосфера, отдыхаешь и телом и душой
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартынова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Обалденная кухня; очень вкусный салат с говядиной; закуска из баклажанов; люля кебаб; шашлыки из курицы , свинины , говядины, отличные; красное вино делают сами, рекомендую тк были на банкете, все что было на столе, очень очень вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Атаманюк
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Одно время ходили каждый месяц .. потом подали сухой и жёсткий шашлык и лет десять туда ни нагой...
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Часто бываю в данном заведении, еда очень вкусная ВСЕГДА, приятная ненавязчивая обстановка, по ощущениям как дома 😀только за тебя готовят и убирают 😅 Вокруг природа, тишина😊Благодать...Спасибо большое персоналу за всегда тёплые прием😊
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бондарев
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2021
Кухня разнообразная, вкусная. Обслуживание быстрое вежливое. Шашлыки готовят оперативно, заказ ждать не долго. Домашнее вино отменное. Места есть и на четверых, и на семерых, и на пятнадцать человек. Замечательно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витальевна
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Вместо строганины из пеламиды сделали из скумбрии,возможно,подумали,что не заметим. На стоимости,естественно,это не отразилось. Больше не поедем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4