Поиск
Маршруты

Дукат

Обзор
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Викторович
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Очень разочарованы сотрудничеством с этой компанией. Долгое время не выплачивают деньги за поставленные товары, постоянно предлагают отговорки и переносят сроки оплаты. Это создаёт серьёзные финансовые трудности и несправедливо по отношению к поставщикам. Не рекомендую иметь с ними дело, если цените своё время и деньги.»
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Приехал на выгрузку, на территорию не запускают, стоянки нет, стою на аварийке посреди улицы на фуре, развернуться чтобы уехать негде, когда будут выгружать не известно, где и как будет стоять машина им по фигу, какое-то мразотное отношение к людям, скорее всего и продукция такая-же
2
Эльмира
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Возмущению нет предела.Мы,пекарня, работаем с представителями таких компаний как "Пуратос", Zeelandia" и ни разу не возникало вопросов по поставке, по разгрузке. Мы компания не большая, и в штате нет грузчиков,работают одни женщины. Нам товар заносят на склад, в помещение, а ваши работники ставят товар на край кузова и -"Принимайте,мы не грузчики". Я пыталась решить этот вопрос, был разговор с Романом Сергеевичем,но к изменениям он не привел.Мы берем товар мелким оптом, почему я должна принимать товар в вашей машине ,а не на складе пекарни? "Основой стратегии деятельности фирмы «Дукат» является клиентно -ориентированный подход в ведении бизнеса.Мы стремимся к тому, чтобы наш бизнес воспринимался нашими клиентами и партнерами как естественное и неразрывное продолжение их собственного дела. В соответствии с кадровой политикой нашей фирмы, мы выбираем людей с активной жизненной позицией и считаем, что Самое главное от претендента – это его человеческие качества."Вы так себя рекламируете, а на деле -пустые слова.Мы надеялись на долгосрочное сотрудничество с вами,но увы,ничего не вышло. Связаться с кем либо,чтобы оставить претензию к работе ваших сотрудников не удается.. Вы не дорожите своими клиентами, хотя очень позиционируете себя таковыми.
11
6
Ш
Шангуль Агапова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
На протяжении нескольких месяцев покупаем здесь фруктовые и кремовые начинки. Расценки устраивают, по качеству замечаний нет, да и поставки всегда своевременные. Можем порекомендовать сюда обращаться
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кондрашова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Продукцию от Дукат заказываю на Озон приходит все свежее и хорошо упакованное. Попробовала уже все крема для взбивания, больше всего понравился "Сливки шеф Дукат". Хорошо взбиваются и держат форму. Был единичный случай, когда после застывания крем немного крошился, но в целом все было вкусно, крем хорошо пропитал коржи. Раньше ещё брала смесь для выпечки эклеров и бисквита, все получалось с первого раза.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Отличная компания, приветливые и грамотные консультанты всегда помогут найти нужную продукцию, при чем по ценам ниже других магазинов. Успехов вам и процветания!!!
1
I
ivanzubcov111
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Для своей кондитерки заказываю здесь крема, фруктовые начинки, вареную сгущенку и прочие продукты. Оптом очень выгодно получается, плюс доставка оперативно работает. Советую!
1
Наталья Быкова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Заказываем уже давно у вашей компании крема и сливки для нашей пекарни. Качество всегда превосходное, крема свежие, воздушные. Доставка быстрая, без задержек. Приятно иметь с вами дело!
Глеб Ч.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место
S
Sergij B.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Для нас очень важно, что наши заказы всегда приезжают вовремя. С компанией Дукат сотрудничаем с начала года. Качество надлежащее по приемлемым ценам. Кроме этого, перед приездом курьер всегда за час набирает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна Кондрашова
Знаток города 18 уровня
7 июля 2019
Хорошая организация,вкусные сливки для взбивания и мягкое мороженое
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Организация отстой, товар не по ГОСТу, хотя пишут, что ГОСТ. Вот в ООО "Абрис" все СУПЕР
6
20
Посмотреть ответ организации
Сергей Кабанов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Очень крупная компания, профессиональный коллектив с корп культурой
2
Посмотреть ответ организации
Самсонов Игорь
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Для ингредиентов используется вода из собственной скважины.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай ключников
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Нормальная компания
1
Посмотреть ответ организации
Гена Б.
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Гнилешая контора!
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2