Поиск
Маршруты

Международный аэропорт Дублин

Обзор
Фото
35
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
natalia
Знаток города 12 уровня
3 марта
Неплохой аэропорт, на входе нет рамок и контроля, просто заходишь и сразу к стойкам регистрации. Нет никаких охранников, нет погранконтроля, штамп о вылете не ставят!!! (непривычно, хотя логично, улетаешь - лети, дорогой друг) По прилёту зато очереди на паспортном контроле, ирландцы не торопливы. Единственный аэропорт в моей жизни, где всегда задерживаются рейсы, всегда! (Бываю там каждый год не по одному разу). Имейте в виду, если после Дублина вас ждёт стыковка, лучше выбрать с запасом, чтобы не нервничать. Отличные магазины ирландских сувениров! Качественные, красивые вещи.
1
Софья
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Может показаться странным, но я бы вместо безопасности, чистоты и т.д., что является нормой везде, отметила бы дружелюбное поведение ирландцев вообще и персонала в аэропорту в частности. Это чувствуешь, особенно путешествуя с детьми. Кроме того, в отличии от аэропорта в Лондоне, например, оформить заявку на возврат налога в аэропорту Дублина оказалось очень просто. FEXCO Tax Free Shopping Desk найти легко. Никаких очередей и необходимости предъявить покупку, распаковывая чемодан.
3
Марк
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Немного тесноват. Только выходишь с таможни, сразу длинный коридор и магазины. Коридор не очень широкий. Зона ожидания небольшая. Весьма компактная. Покушать можно в любом общепите, таких тут много. Навигация немного сложная, пришлось подумать куда показывает указатель. Но в итоге пришел куда надо, а то значит, что навигация справилась. Удивило то, что на вылет не было паспортного контроля. После таможни я ждал ещё паспортный контроль, но его не было. Сначала это сбило с толку, после разобравшись я понял, что его действительно нет.
2
Полина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Умоляю, верните меня обратно, замечательный аэропорт. Лучший аэропорт, в котором я была, а побывала я во многих, не сомневайтесь. Персонал и вообще все очень крутое
3
Nikita Veles
Знаток города 28 уровня
30 июля 2023
Очень приятный и приличный аэропорт. Сервис классный. Сначала немного попутал, но потом, благодаря навигации быстро сориентировался. Персонал очень вежливый и толковый. Транспортная доступность прекрасная.
5
1
Oleg V.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Аэропорт не далеко от города. Очень просто организована процедура регистрации и вылета: переход границы оформляется сразу на стойке регистрации. Есть русскоязычные регистраторы. В дьютифри хороший выбор сувениров и ирландского виски. В бизнес-зале наливают Guinness(правда из банок), но в зале ожидания есть pub с разливным👍
6
наталия д.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Рейс в Москву был в 22.15, возвращались из командировки. Все покупки сувениров и напитков оставили на duty free, нас уверяли,что это экономичней и удобней. И был просто шок,когда в 21.50 уже были зашторены ВСЕ магазины! Мы не купили ничего коллегам и близким, все настроение и впечатление о поездке было испорчено. Неужели нельзя было оставить хотя бы один дежурный магазин? Прилетели в Москву- там много работающих магазинов и аптека для ночных пассажиров.Так и вернулись без подарков🤷‍♀️🤷‍♀️🙁 Все остальное : регистрация,контроль-быстро и комфортно.
6
3
Сергей Апарин
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Очень простой аропорт👍 Если кто-то надеется на Дьюти Фри... забудьте маленький киоск. Но гинесс по цене и качеству такой же как в городе 👍
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Компактный, всего два терминала, но очередей на досмотр в зоне безопасности не было, вылетала вечером субботы. Паспортного контроля на вылете нет, только по прилёту. Дьюти фри с хорошим выбором виски местного и не только производства. Бейлис в разного рода вариациях, шоколад и помадка ирландские и другие, парфюмерия, отдельно сувенирный, есть маленькие продуктовые с чеддером, копчёной солью, сладким ирландским маслом с бренди и тд. Есть и стандартный набор бутиков одежды, сумок, часов. Так же кафе, бары. Всё небольшое, работает до 22. Возврат такс фри вечером ( я была примерно в 20.00) только с помощью конверта с чеками, опущенного в ящик. Возврат на карту, номер которой не забудьте указать в заполненной форме. Перед гейтами достаточно мест для ожидания и прочих удобств в виде зарядных для любой техники, автоматов со снэками и кофе. Если бы не закрытие на ночь всех магазинов и отсутствие сотрудников такс фри, можно бы и 5* поставить. Ночных рейсов там хватает. Хотелось бы снова там оказаться.
3
Мария И.
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Чистый аэропорт,хорошо благоустроен,есть где посидеть перед вылетом.Все очень просто и понятно
3
Иван Истомин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2019
Терминал 1: небольшой, но очень уютный, хотя и грустный, потому что улетать из этой потрясающей страны - это тяжело. Джеймесон и Гинесс в бизнес-зале, в общем отделении терминала бутылочка воды по 1€, но надо учитывать, что многое закрывается в районе 21:00
3
Niko
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Довольно большой аэропорт, можно потеряться и уйти не в тот рукав. Особенность работы зоны дьбти фри до 22. Как и всех заведений в аэропорту. Магазины и выбор предостаточно на каждого изысканно го покупателя.
3
romeoyamaha96
Знаток города 5 уровня
28 августа 2018
Терминал 1 для международних рейсов! Регистрация начинается за 3 часа) хороший дютифри только работает до 23 после можно купить только алкоголь!
3
Елена Щуплова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Небольшой, уютный, понятный. Почти родной, часто приезжаю к сестре.
1
A
Anatolii P.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
удобная парковка. понравилась регистрация билетов и багажа и персонал аэропорта очень гостеприимный и любезный
3
Надежда Петрухина
Знаток города 15 уровня
25 января 2025
Не большой. Зато все рядом и быстро.
3
Anna Svinar
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Не самый лучший аэропорт видела и лучше , и почему-то все магазины могут закрыться в одно время
3
1
Антон Щеголеватых
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Хороший выбор в дьюти фри. До поздна работают бары с живительным гиннессом. Приятно удивила цена на виски.
3
Вита
Знаток города 30 уровня
27 апреля
Необычный аэропорт,все просто
5
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2018
Удобный аэропорт, но есть нарекания об объявлениях задержек рейсов. На наш рейс задержку в 30 минут не объявили
3
Елена В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Небольшой аэропорт, чистый, работники вежливые, есть места, где можно покушать
4
Марк
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Хороший аэропорт
2
Сергей
Знаток города 23 уровня
2 июня 2019
Не совсем понятный аэропорт. А дьютифри работают по своей не понятной схеме. В 22 часа могут все закрыть
3
D N
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Есть drink station
2
Андрей Калгашкин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Нет смысла рекламировать аэропорт. Так как тебе через него лететь, выбора нет. А сам Дублинский аэропорт хорош, как и 80 процентов всех воздушных гаваней, всё чётко, красиво, по делу.
3
Fayoz Sattorov
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Самый лучший айрапорт
3
Sergey Vyshinskiy
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Супер)
1
Marina Kovalkova
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Очень качественный вай фай, и плохая справочная. Как обычная, так и транспортная. Не могут предложить вариантов, а только отвечают прямо на конкретные вопросы.
4
Инна Елтышова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2018
Хороший, гостеприимный аэропорт. Часто меняют гейты, будьте внимательны.
4
AKITAJP.RU
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Хорошо
3
Павел Горский
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Удобные места для зарядки гаджетов и работы на ноутбуках
3
Юлианна Жаглина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
очень длинный коридор до gate от залов дьюти фри
1
2
Наталия Берсенева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2018
Маленький, нет эскалатора, не удобно с сумками.
1
4
Дмитрий Гришанин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Огромный, удобный, часто летаю!
2
Виктор Бурлуцкий
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Времени было мало, что бы оценить весь сервис. Оценка по первому впечатлению
3
Вадим Z
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Небольшой, но удобный
4
Margot O’Doherty
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Очень спокойный и небольшой аэропорт. Уехать из него самое бюджетное - автобус. Останавливается на всех основных остановках и не туристических местах тоже
5
Александр Филатов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Достаточно медленно, но бывает и хуже.
3
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Чистенько, не курят в залах.
4
Павел Саливон
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2019
Недалеко от города, есть автобусы
3
Арсений Б.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2018
Хороший аэропорт, безопасный (насколько я могу судить), понравилось.
4
Смирнов Иван
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Удобный аэропорт . Паспортный контроль на выпуск отсутствует.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Не очень чистые туалеты!
1
2
Arseniy Testyaniy
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Кайф
3
Наталья Зотова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Отличный вариант для понимания сути путешествия
3
Борис
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Пиво по цене как в городе, где вы такое видели? у нас в три раза дороже!
5
Геннадий Г.
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Нечего делать, особенно после 9
2
1
lukman Аbdullah
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Круто
3
Денис
Знаток города 10 уровня
1 июня 2019
Очень позитивные люди. Спасибо.
4
Наталья Модина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Все понравилось
3
  1. 1
  2. 2