Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
107 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличный и душевный персонал Ассортимент нормальный ,частенько захожу за блинчиками ,выпечкой,колбаской .Люблю этот маленткий и уютный магазинчик
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Магазин как магазин, продавцы доброжелательные, но цены взлетели . И если банка свинины тушёной стоила 180 рублей, то теперь на сто рублей дороже, хотя цена свинины по сравнению с прошлым годом не увеличилась. И на весь ассортимент цены подняли на 50%. Раньше покупала там колбасу, сосиски, теперь нет. Цена не соответствует качеству, да и проверка (статья в интернете) показала применение некачественного мяса.
4
Светлана Комиссарова
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Колбасныеизделия собственного производства,пельмени,сыр,небольшой выбор молочки,сладости
2
Людмила
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Продукция всегда свежая и вкусная. Брала пельмени, колбасы, чебуреки. Всё понравилось.
3
Вадим Фурс
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Качество хорошее, часто беру там пельмени, но по акции, потому как цены там немного высоковатые.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kostya Scherbinin
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Хороший магазин, ассортимент от производителя. Правда, раньше часто бывала некондиция, можно было некондиционных продуктов набрать с неплохой скидкой. Сейчас такого уже почти нет.
3
Инкогнито 4028
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Нравиться ассортимент и расположение магазина. Всегда очень общительный и вежливый персонал. Часто заглядываю за покупками.
4
1
Di S
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Магазин чистый, но мне кажется, что не пользуется популярностью! Представлена продукция дороговато, скидок мало! Масло и творог не стоит брать!
3
Суслова Галина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Качество товара и обслуживания на высоте.Очень доброжелательные продавцы.Спасибо.
3
1
Victory
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Хороший ассортимент. Вежливый, приветливый продавец Лариса. Буду ещё заходить в этот магазин.
5
Мадина Ниязова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Чистое место, в наличие все продукты, продавцы все придлогают продукцию новую попробовать
3
Олеся
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Слабый ассортимент,однажды просроченные конфеты взяли ,ге дешёвые кстати,иногда забегали за сыром, а так нет...
1
3
Ваше величество
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Очень доброжелательные продавцы. Продукция нормального качества. Цены как и везде
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернобровкин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, а главное продавцы, всегда подскажут что свежей или расскажут про акции!)))
5
Юлия
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Продукция Дубки всегда была вкусная
1
Елена Пашовкина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Хорошоий магазин, внимательные продавцв, большой выбор продукции.
3
1
Владимир Цицаркин
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Вкусненько однако!!!! Хороший магазин
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Хороший ассортимент, проходное место. Цены демократичные.
3
Валентина Степанова
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Берём частенько их продукцию, нареканий нет. Очень нравятся продавцы!
3
Ирина Живаева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Брендовый магазин, а по ценам не отличается от розничной торговли
4
1
Наталья Сычева
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, продукция свежая.
4
Юлия А.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Продавцы меняются с завидной регулярностью. А так, обычный магазин, ни чего особенного.
3
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Нормальный магазин
2
1
Кирилл Алексеевский
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Вкусно не дорого
3
Федор иванов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Отзывчивый персонал. Уютненько.
3
newstroy
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Хороший ассортимент
3
1
Екатерина Селезнева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Ну на твёрдую 4
3
Нина Саввина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Сама не была, но дочке нравится
3
1
Наталья Новикова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Маленький магазин. Хотелось чтобы расширили ассортимент продукции.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Нуу персонал специфический, а так норм
2
1
  1. 1
  2. 2