Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Георгий Михайлович
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Отличный магазин . шикарный выбор полуфабрикатов, колбас, сыров. Продавцы вежливые отзывчивые. Всегда посоветуют что для покупателей приемлемей. Рекомендую этот магазин.
Алёна Захарова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин,хорошие продавцы и хорошее место расположения .Постоянно проводят акции на продукцию, получают товар каждый день, в продаже помимо колбасной продукции имеется также свежее мясо.Удобный график работы :с 8 утра до 8 вечера, что позволяет работающим людям успеть за покупкой.
2
3
О
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Продукция "Дубки" мне нравится, покупаю часто. 15 декабря 2020 года покупала продукты в магазине по адресу : г.Астрахань, пер.Ростовский,13. При контрольном взвешивании обнаружила, что в двух продуктах вес завышен, каждый на 100 грамм. Сумма обсчета не очень большая - 51 рубль. Тем не менее, считаю подобное недопустимым. Продукты в магазине покупать не перестану, но теперь постоянно буду перевешивать. В чеке стоит фамилия кассира Денгагаджиева Р.С.
1
4
Валентина Федотова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Качество товара отличный.продавцы вежливые.большой выбор мясных полуфабрикатов.есть от колбас до сыров.
Владимир черногорцев
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Качество оставляет желать лучшего. Помню где-то в нулевых когда они только заходили на рынок, ещё можно было есть. Сейчас не лучше главпродукта. Субнабор и механическую обвалку выдают за А категорию.
1
Елена Насырова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Магазин очень маленький не ухоженный как не зайдешь полки пустые в холодильнике бардак, в морозилке товар не первой свежести про продавцов вообще молчу.
А
А
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Не приятная продавщица-игнорщица ! Сидела болтала с подружкой минут 5 , после чего насыпала не тех пельменей и начала взвешивать , на просьбу исправить ошибку , сделала вид , как будто этого не было ! Больше не пойду туда .
3
Владимир Шитов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хорошие люди работают в этом магазине , всегда чисто и свежие мясо .
1
Екатерина Соловьёва
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Всегда свещая продукция, продавцы любезны, посоветую если стоит выбор
Екатерина Лапина
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин, всегда всё свежее и вкусное. Часто беру блинчики, очень вкусные!
1
Е
Елена Готинскся
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Продукция всегда свежая,красивая выкладка товара.Вежливые,приятные продавцы.Советую приобретать здесь продукцию.
1
Дима Филиппов
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Покупаешь блинчики сладкие заместо сладких с малиной оказалось блины с печенью или с мясом.Платишь как за блины с малиной.
2
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Чисто, хороший ассортимент, приятные сотрудники
2
3
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
Хороший ассортимент и качество продукции.
4
3
Ольга Санникова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Всегда всё свежее.обслуживание на 5 с плюсом
1
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Хорошее качество мяса, большой выбор
1
3
Алёна Филиппова
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Продажа блинов в ужасном состоянии покупаешь блины с мясом в них подмешены блины с печенью просроченные.Также и с блинами младкими с малиной.Продовцы недобропорядочные избавляются от просрочки.Полный хаус.Одним словом твари.Жрите сваю просрочку сами .
3
Марина Филиппова
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Блинчики покупаешь с малиной приходишь домой начинаешь разогревать аказываются с печенью ванючии.Они специально это делают.
3
Иван
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Всегда посещаем, приобретаем продукцию! Вкусно!
1
Виктор Новиков
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Хорошее обслуживание, удобное местонахождение.
1
3
Алексей Фокин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хорошо, вежливое обслуживание.
2
владимир м.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Не вкусно 😭😭😭😭😭😭😭😭🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончар
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2019
Хороший мясной магазин.
2
3
Станислав Попов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Продукты не лучшего качества.
3
В
ВЛАДИМИР Касьянов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Продукция на любителя.
1
2
  1. 1
  2. 2