Поиск
Маршруты

Дубай

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Полина Петухова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Очень уютное место,где можно посидеть с друзьями или всей семьей!Оченб внимательный персонал,всегда споашивают всё ли хорошо, всё ли устраивает)Спасибо огромное за вашу работу,всегда вкусно и быстро!
1
Geto Geto
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2020
Раньше было огонь. Качество, быстро, не дорого. Сейчас очередь по 20-40 минут, качество оставляет желать лучшего, ну и 100р за шаву стабильно.
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Очень люблю туда ходить. Хорошее меню. Вкусно готовят. Тихая и приятная обстановка
Дарья Мехоношина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Не плохое кафе, вкусная шаурма, приветливые официанты, забыла там кошелек вернули, за что огромное спасибо 😊☺😊, только вот мороженное переморожено было 😞 кусочки льда попадались..... А так в целом все не плохо 👌
1
Минеев Константин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Очень вкусно приготовлен. Лагман супер, а шаурма "Дубай" 400 грамм - огонь! Пришлось над ней попотеть, сравнить можно только с "Богатырской".
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2019
Качество падает, открылись было лучше, то манты с подогрева холодными принесут, то пица подгорела, то шавуха разваливается. Хотя все равно лучшее заведение закамска по цене/качество.
1
Илья Рябинин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Отравились с сыном шаурмой, больше туда ни ногой
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Приятная обстановка все очень вкусно
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2018
Очень вкусно кормят клаааасссс
2
алексей уфимцев
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2019
цены маленькие, порции большие... наелся от души
1
2
валентина васильева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Вкусная кухня, недорого!
2
Константин И.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Вкусно и самое главное не дорого!!!
1
Люся
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
Вкусно кормят , тем более 500 граммовая шаурма зашла)
2
Д
Данил Николаев
Знаток города 2 уровня
6 марта 2019
Вкусная еда
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Приемлимые цены
2
Андрей Миклошёв
Знаток города 8 уровня
20 марта 2019
всё отдично
1
Елена Ветрова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Есть маленькие минусы в вопросах еды, но это как по мне))) В целом всё приветливо. Атмосферно даже.
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2018
Вкусно и недорого!
3
Екатерина Н
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2018
Супер обслуживание
4
Вадим
Знаток города 5 уровня
14 августа 2018
Отличная обстановка и атмосфера, это лучший из всех Дубаев
2
Вадим Имайкин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Вкусный Лагман.
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Все в порядке
Ольга Чувашова
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2019
Самая лучшая шаурма 🥙
  1. 1
  2. 2