Поиск
Маршруты

ДС Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
184
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дамир Зайнаков
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Недавно обратился в компанию Dark Side для тонирования передних стекол своего Suzuki SX4 атермальной пленкой. Хочу поделиться впечатлениями, так как остался очень доволен результатом! Сразу отмечу, что сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма. Они подробно рассказали о преимуществах атермальной пленки, помогли выбрать оптимальный вариант, который соответствует моим ожиданиям и требованиям по затемнению. Пленка не только придала автомобилю стильный вид, но и значительно улучшила комфорт в салоне: стекла меньше нагреваются, а кондиционер теперь справляется с жарой быстрее. Качество установки просто на высоте! Все сделали аккуратно, без малейших дефектов, пузырей или неровностей. Мастера работали внимательно, не повредили салон и элементы кузова. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество материалов и уровень исполнения. Всем, кто ищет надежную компанию для тонирования, рекомендую Dark Side. Спасибо за отличный сервис и комфорт в моем Suzuki SX4!
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Садыков
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отличное ателье. Заказал у них лобовое стекло на mersedes w203 купе. Цена отличная. Срок выполнения заказа и работ отличный. Неделю езжу претензий нет. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фарид Х.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
25.02.25 г. На Нексии меняли заднее стекло. Менял стекло Антон, мне все понравилось, аккуратно, чисто, одним словом профессионально. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Приехал обклеить машину броне-пленкой и тонировку, сделали все качество и в поставленные сроки, по цене можно договориться, буду советовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бородин
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Хорошее место. Нужно было заменить лобовое стекло на Митсубиси кольт, во многих местах стекла только под заказ. Здесь же было в наличии подходящее лобовое стекло, записали на удобное мне время и дату. Оплатил стекло и работу онлайн переводом очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Герман Григорьев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Заехал на замену лобового стекла , сделали все быстро качественно и по очень приемлемой цене! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дашкевич Филипп
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Впервые тут покупал запчасть ! Все супер быстро все объяснили по телефону. Заказали Через час забрал Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гостевой дом "Чишма" г. ЕЛАБУГА
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Только положительные эмоции. Парни знают свое дело. Не разговаривают . Делают Спасибо Остался доволен Два лобовых Стекла на Разных автомобилях менял Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ильхам
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Всё для обслуживания авто в наличии. Качественный ремонт стёкол!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Тухватуллин
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Заменили лобовое стекло на KIA RIO, качество услуг на высоте. Помогли добрыми советами и рекомендациями. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ленар Ахметшин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Четко быстро оперативно тонировали мой ларгус
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочемасова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Лучшие в городе.
Альберт Радикович
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин, все в наличии на большой модельный ряд
3
Посмотреть ответ организации
Фирдус Мотыгуллин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Ребята знают свою работу на 5. Сделал тонировку на 2 машины. Цены ниже чем у других.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Отличные работники, помогут с выбором стекла и тонировки
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Низкие цены, качественная работа (растонировка 1 бок стекла- 150руб)
2
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Качественно и быстро затонировали авто
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКС
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Классный магазин . много асортимента
1
Посмотреть ответ организации
anton kochemasow
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
26 мая 2020
Недорогие запчасти в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Тонировкой довольна, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2023
Качество👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7144
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Жандаров
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Хороший магазин)))
Посмотреть ответ организации
Ильшат Ханафин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Все автомасла в наличии...
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ефремов
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
удобный подъезд. цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2