Поиск
Маршруты

Ds мебель

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
241
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Гонарова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Благодарю DS мебель за шикарный стол и удобные стулья! Большое душевное спасибо Гоар за выбор стола, за индивидуальный подход, так как мы попросили чуть изменить размеры и нам пошли навстречу! Спасибо Армине, помогла выбрать стулья, хотя изначально я вообще не собиралась брать такие, но девушки умеют правильно посоветовать и убедить клиента. Думаю, что это не последняя наша покупка в этом магазине. С удовольствием приедем ещё. Также благодарим всех сотрудников за быструю доставку и оперативность !
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хочется выразить благодарность компании DS мебель за клиентоориентированность, помощь в выборе дивана, расцветки и материалов. Гоар и Армине были вежливыми и доброжелательными, очень было приятно заказывать у них. В течение месяца диван уже был готов, очень удобно и комфортно на нём👍🏻также огромное спасибо доставщикам-сборщикам нашего дивана, мы остались довольны, пришли по наводке друзей,а теперь и сами можем рекомендовать всем👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добрый день, отправляю Вам фото , и хочу поблагодарить Вас💖 🙏 . Как круто, когда оформляешь заказ , не переживаешь , веришь 🙌. Получаешь в срок , качеством супер 🙌⭐️💥 только с Вами сотрудничество было безупречно, ткань роскошная , удобные стулья, форма в тренде 🙏 Все пришло в качественной упаковке: Верхушки в пакетах , металические ножки в сетках , все в 📦, мужчина водитель все привёз и собрал . Искала подвох , думала не может быть, все четко, НО ВСЕ В ИДЕАЛЕ 🙏🤩 после получения мне позвонили и спросили все ли хорошо, я в шоке 😁 Всем рекомендую Вас , Вы крутые, очень порядочные👍 ⭐️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Рузанна Александровна Антонова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Рекомендую всем данный магазин. Сначала заказывали стол и сиулья на кухню, потом в гостиную. Девочки менеджеры очень ответственно подходят к своей работе. Все подскажут, помогут подобрать подходящий вариант. И еще очень важно, дважды делала заказ и дважды заказы приходили раньше оговоренного срока. Большое спасибо! Обращаемся сами и будем советовать Вас друзьям и родственникам!
Посмотреть ответ организации
Алена Чупахина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Заказывали диван, стол и стулья. Очень все понравилось. Я на самом деле за диван очень переживала, потому что готового варианта не было, все переделывали под себя. В итоге вышло супер. И диван и стол со стульями, все на высшем уровне. Очень красиво сочетается в интерьере. Однозначно рекомендую!!! Персонал, качество, доставка -🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наринэ М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хочу выразить свою благодарность DS мебель за наш шикарный стол и стулья, которые дополнили нашу кухню! Отдельно хочу поблагодарить Армине за индивидуальный подход, за приятное общение и чаепитие совместно с выбором мебели 🫶🏻 Это не первая наша покупка и не последняя! Будем возвращаться к вам вновь и вновь 🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочетова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании за потрясающую мебель и особенно поблагодарить Армине — настоящего профессионала своего дела! Было невероятно приятно с ней работать: внимательная, чуткая, всегда на связи, помогала с выбором и продумывала каждую деталь. Всё получилось именно так, как я мечтала — мебель не только стильная и красивая, но и действительно качественная. Видно, что в каждое изделие вложено много заботы и любви к своему делу. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Чухрий
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин.Большой ассортимент.Прекрасное обслуживание.Заказывали стол и стулья.Все пришло в оговоренный срок .Спасибо за такую красоту
Посмотреть ответ организации
Марина Додатко
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Очень долго и мучительно выбирала стол и стулья,объехала много магазинов,но все было не то …И вот случайно нашла отличный магазин с приятными ценами !)Доброжелательная девушка помогла определиться с выбором.Доставили гораздо быстрее установленных сроков.Мы очень довольны,спасибо)
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Спасибо большое за качественный диван! За быструю доставку. И огромное спасибо консультанту Армине вы мастер своего дела очень приятно было с вами общаться)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стрельцова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Заказывали в данной фирме диван. Остались очень довольны, все качественно, красиво и точно в срок!
Посмотреть ответ организации
260086 Чиркинян
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Замечательный магазин. Всю мебель в доме приобретали здесь. Качество на уровне, внимательные консультанты, вся мебель изготавливалась по индивидуальному заказу чётко в срок по договору, некоторые позиции даже раньше доставили. Девочки менеджеры всегда на связи. Цены очень приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самойленко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень понравилось качество предомтавляемых услуг, сделали точно так как я и хотела, про качесиао вооьше молчу просто космос 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Долго искала стол, в данном магазине самые лучшие цены по городу 👌🏼 Доставка в срок, консультанты всегда на связи Планируем покупку ещё одного стола и кровати в детскую
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Давтян
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хочу сказать огромное спасибо 🫶🏼 Стол и стулья именно такие как я представляла и визуализировала!Идеально вписались в интерьер,а за качество вообще нет слов,все на высшем уровне.Метериал стульев и правда очень хороший,чем только дети не пачкали,достаточно просто протереть влажной салфеткой и всё,никаких следов! Еще раз огромное спасибо!🫶🏽🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
С удовольствием рекомендую магазин 👏🏼 Брали стол , очень довольны качеством товара и обслуживания . Большой и эксклюзивный ассортимент 👍🏻 Приезжайте не раздумывая 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Варта Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Очень понравился ассортимент. Менеджер грамотно все расскажет и объяснит. По сроком тоже не подвели. Цены адекватные♥️
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Ж.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Заказали диван отличного качества в магазине, все сделали в срок, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Покупали в данном магазине диван, вежливые консультанты помогли с выбором и быстрым оформлением, клиентоориентированность на 5+. Сам диван был сделан под заказ, под наши размеры. Стильный современный дизайн , полноценное двух спальное место и самое большое преимущество это антивандальная ткань👍🏻. Покупкой остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чиркинян
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Хочу сказать слова благодарности работникам салона мебели на Хибинском. Прежде, чем купить мебель, я обошла много магазинов в нашем городе. Но именно здесь оформляла свои покупки. Менеджер салона грамотно, терпеливо и профессионально дала консультацию и ответила на все вопросы. Ассортимент хороший, цены адекватные. Все четко и с душой. Спасибо вам! Следующая покупка только у вас)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ц.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Никакое отношение к клиенту, можно сказать магазин не заинтересован чтобы товар купили. Девушка всячески говорила доставка 3 месяца, ткань вообще под заказ чуть ли не полгода будете ждать. В наличии у нее было 4 шт стула которые понравились но 2 шт продать не захотела, Говорит покупайте 3, зачем мне 3 если я хочу 2 стула. Вообщем, спасибо что клиенты ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Очень понравился магазин👍 Большой ассортимент. Отличное соотошение цена- качество, можно найти мебель на любой вкус и кошелёк. Сотрудники всегда грамотно проконсультируют и ответят на все вопросы. Выбирали здесь диван- остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Приобретали в этом магазине 2 дивана, стулья. Качество и цена очень радуют. Хорошая фабричная мебель. Очень приятные продавцы. Мы очень довольны.э остались. Удачи вашему магазину!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Гануленко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Купил комод "Прага" , по факту после сборки ,хуже мебели в жизни не видел.
1
Посмотреть ответ организации
E
Elsa A.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин, широкий выбор, доступные цены, можно приобрести любую необходимую мебель в кратчайшие сроки
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романцова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Замечательный магазин, красивая, качественная мебель, отличное обслуживание. Покупала обеденное кресло, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Я вам так скажу что тут широкий асортимент и низкие цены.Мы там покупали стол.Очень дёёёшево! Столы там просто ВАУ!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Не рекомендую данный магазин! Сотрудники предоставляют некорректную информацию о наличии товара! Крайне отрицательные впечатления
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оверчук
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Очень классный магазин. Большой выбор . Можно на заказ. Цены оптимальные
1
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Купил диван, доволен качеством материала. Доступные цены. Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Хороший выбор столов , стульев , цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Гоар Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Хорошая мебель, по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
гамлет гт
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2020
Хороший ассортимент и обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
IZ
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2