Поиск
Маршруты

Штерн сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
205
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Георгий Беспалько
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хотел оставить отзыв про Ребят. Отличный сервись делали мне машину после града все просто огонь и сроки и работа только позетив и Руководитель сервиса просто человечище. Плюс заменили мне моторчик зеркал у мазды сх5 эт болячка. Плюсь ещо шумку делал тоже все на уровне. Так что рекомендую и друзьям уже рассказал про ребят.
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Очень довольна работой! Обратилась с вмятиной на двери, ребята быстро посчитали стоимость и время на ремонт по фото. Очень порадовало, что по факту стоимость не изменилась ни на рубль) Коммуникация очень быстрая, без вот этих вот: «да никто не вытянет с сохранения краски, ой по фото не понятно и тд» .. что говорит, о том, что ребята профессионалы. Результат идеальный! Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Обращаюсь не в первый раз и Как всегда все на высоте). Это однозначно стоит того. Сказать что Дмитрий специалист высочайшего уровня, это ни сказать ничего. Даже плачевную работу горе мастеров pdr исправит. Это проверено! Если хотите чтобы один раз, хорошо и без последствий, то это однозначно Дмитрий. Рекомендую всем без преувеличения у кого произошла неприятная ситуация на дороге или еще в каком месте и у вас появились вмятины и коцки, смело можно обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
593209 милонов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Было помято крыло и капот. Созвонился с мастером Дмитрием, подъехал на осмотр повреждений. После чего оставил машину, на следующий день всё было сделано на отлично! Даже зазоры между крылом и капотом были выведены как заводские. Буду рекомендовать всем знакомым. Ещё раз большое спасибо Дмитрию и ребятам, за качественно выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Роман Друганов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Профессионально сделали свою работу по выпрямлению поверхности: вытянули в низу двери багажника 2 замятия (7см и 10см), без покраски на новом Gelly Atlas-II по адекватной стоимости. Обращался в пару «Авто-контор» где люди брались, НО без гарантии конечного результата, да еще и задирали цену за данную работу из-за сложности выполнения. Ремонтом очень доволен, оперативно сделали - за 1 день, сейчаа как ничего и не было, визуально зону деформации вообще не найти (!)
Посмотреть ответ организации
Артем Плешков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Записывался в авто студию на оклейку капота, а после и удаления вмятины на капоте; Плёнка отлично спасла лкп капота, а мастера сделали своё дело идеально по удалению вмятины; Результатом защиты плёнки капота доволен, очень хорошо защитила лкп от сильных и глубоких царапин, после её снятия лкп было идеальным; Цена во время работ не менялась, боксы чистые - приятно находится у ребят; Результатом доволен, вмятины нет - капот спасён и остался в оригинальной окраске!)
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Машина была после града , более 500 вмятин , работу сделали на отлично в оговоренные сроки, рекоменду ! Всему коллективу большое спасибо за работу ! Все вмятины были удалены без покрасочным способом, для меня это было важно
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мустафин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Обратился к ребятам за исправлением вмятины багажника без окраса. Из 6 сервисов только они по фото оценили и согласились взять в работу. Сделали отлично в обещанный срок. Отличное впечатление от общения, от результата и от мастерской. Чисто, уютно, весь инструмент на своих местах. Молодые, адекватные, профессиональные. Буду рекомендовать знакомым и обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличная работа, выше всяких похвал!!! Делал две небольшие вмятины четыре года назад(крыло и крышку багажника) Сразу не стал писать отзыв, не мог поверить своим глазам) Ничего нигде не проявилось, вмятины пропали бесследно, как и обещал Дмитрий. Однозначно советую всем. Мастер действительно талантливый и свою работу знает на 100%.👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Vasilenko
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хорошее место! Персонал на высоте! Заменили ветровое стекло на лексус rx350 очень быстро и аккуратно! Стекло оригинальное! У официалов ждал более полугода и получил отказ. Очень рекомендую данный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Попов
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Ребята отлично знают свое дело, исправили всё идеально. Однозначно рекомендую, цены соответствуют высокому качеству. Сроки также очень адекватные, всё хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Лукашкина Ольга
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Рада , что нашла рядом с домом такой замечательный сервис. Приятная атмосфера, вежливый и заботливый персонал) Приняли в удобное для меня время, что тоже важно. Работа выполнена качественно и с гарантией. Спасибо большое ☺все очень понравилось!!! Теперь только к вам😁
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Отличное место,обращался к ребятам отремонтировать лобовое стекло на Кадиллаке, всё сделали аккуратно и цена приемлемая, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Обратились в сервис по КАСКО для замены лобового стекла. Это был уже 3 сервис, так как 2 предыдущих нам отказали, в связи с нынешней ситуацией по доставке. Дмитрий доброжелательно встретил, забрал машинку и отдал нам уже на следующий день. Спасибо ребятам этого прекрасного сервиса за оперативность по доставке и ремонту 🙏 Обязательно будем рекомендовать!!
Посмотреть ответ организации
ПД
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Делали работу по выпрямлению багажника без покраски BMW 5-er. Многие отказывались брать в работу из-за сложности выполнения, но здесь ребята справились на отлично! Все сделали четко и без нареканий, заранее обговорили все детали и все было сделано с соблюдением сроков. Спасибо огромное! Уже запланировал поездку к ребятам на детейлинг услуги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Ребята просто молодцы. Один из лучших подходов в работе и клиентоориентированность. Приезжаю к ним из Одинцово, на столько мне здесь нравится. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Егор Майоров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Недавно обратился в эту детейлинг-студию для полной оклейки автомобиля в матовый полиуретан. Результат превзошел все ожидания! Качество работы на высшем уровне, плёнка легла идеально. Видно, что специалисты относятся к своей работе с профессионализмом и вниманием к деталям.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Замена стекла и удаление двух вмятин прошло на "ура". Ребята стараются и делают красиво.
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Искал где убрать хром на Beelgy x50, Москва большая, предложений много. Выбор пал на данную автостудию. Итог - отличная цена, качественный подход, быстрый срок, индивидуальное отношение к клиенту. Дмитрий, спасибо за качественную работу. Отдельно отмечу удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Садовников Игорь
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Исключительно профессиональные и ответственные ребята работают, все было как будто приехал к старым друзьям, хотя был у них впервые. Внимание к деталям, все по регламентам и как оговаривали было. Сдал машину на замену лобового стекла по каско, созвонились со мной, договорились, приехал, отдал спокойно, забрал довольный и поехал. Подкоплю деньжат и приеду еще забронировать стекло и люк к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Доброго дня мне все очень понравилось все качественно сделали дали гарантию все понравилось, а главное отношение к машине и хозяйке. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Вадим к.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень хорошая работа!!! Ребята, я бы сказал очень смелые и профессионально подкованы ☝🏻добросовестные!! С индивидуальным подходом!! Просто рекомендую , с полной ответственностью к выше сказанному!!! 🔥
Посмотреть ответ организации
Роман Неизвестно
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Менял тут по КАСКО лобовое стекло. Все было аккуратно сделано. Вежливые товарищи там работают. Было недопонимание по уборке авто перед и после замены, но для меня не критично - убрался сам. В целом рекомендую. У меня разбито стекло было до мелких осколков, которые разлетелись по всей приборке и салону. Если у кого-то будет также, то в соседнем помещении есть мойка, там супер мощные пылесосы. Советую сразу почистить салон, а потом еще раз после снятия стекла. Ребятам совет, договориться с мойкой, чтобы можно было без каких-то условностей брать пылесос, а то возможно не каждый администратор его даст перенести в ремонтный бокс. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Обратилась в автостудию с целым списком задач по обновлению авто. Требовалось заменить дверь, отполировать лобовое стекло, решить проблему с задними фонарями. Организация всех процессов на высшем уровне - настолько слаженной и командной работы уже давно не встречала. Высококлассные специалисты, профессиональный подход и качество работ на высшем уровне! Радуюсь обновленному авто каждый день! Всем однозначно рекомендую автостудию с широким спектром услуг! Коллектив DentStream, вы лучшие 🔝👏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Юрьевич
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Нашел данный автосервис в яндексе по отзывам. Обратился и не пожалел. После сильного удара от самоката, вмятин на крыле и задней двери как не бывало. Далее полировка кузова, заделка мелких сколов. Качество работ на высшем уровне. Дмитрию респект и большое человеское спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Качество выполненной работы суперское! Сделали все классно, очень чёткие ребята. Срок выполнения работ, отношение и пошелания клиента а так же результат выполненных работ на 5+. Советую всем у кого есть проблемы с вмятым кузовом и не только посетить этих КЛАССНЫХ ребят. Огроменное вам спасибо✌️✌️✌️
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Самсонян
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Добрый день! На заднем левом крыле была вмятина, обращался в несколько сервисов где применяли технологию PDR по удалению вмятин, все сказали что только перекрасить, так как ребро жесткости не выровнять методом PDR да и на работы уйдет 4 дня. Смирился, морально себя начал уже настраивать, что крыло нужно перекрашивать. Случайно в Инстаграмм тыкнул на страничку DentStream, направил фото и видео повреждения, мастер ответил, что сможет исправить крыло без окраса идеально.Результатом был поражен мягко говоря, более того, по кругу были маленькие вмятины (5шт.), они тоже были устранены бесследно. Работы велись 12 часов (утром сдал машину, поздно вечером забрал). Результатом остался доволен! Сервис рекомендую! Еще раз спасибо, Дмитрий!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Дмитрия знаю давно. В фотографиях есть вмятое левое крыло на RAV под фонарем. Еще тогда оценил Дмитрия как волшебника. Но в этот раз все было куда серьезнее. На М4 нас догнал дальнобой. Страховая как всегда кинула. крышка багажника и бампер под замену. накладки под покраску. офицалы насчитали 300-330 тыс умельцы в гаражах до 200. было небольшое повреждение ЛКП. Машина провела с Дмитрием 2 дня и даже я сейчас с трудом могу найти царапины. В очередной раз это выше моего понимания как вообще это возможно. Браво. это правда волшебство.
1
Посмотреть ответ организации
Восьмой
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2022
На шиномонтаже при смене резины поставили вмятину на дверь. Сами дали телефон мастерской. Созвонился. Договорился. Приехал. Мастер Дмитрий починил дверь быстро. Не осталось ни какого следа. Все четко профессионально и не дорого. Мастерская не большая но очень чистая и опрятная. Работой доволен. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Igor B.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Заменили треснутое лобовое стекло по направлению от страховой. Стекло оригинальное. Работу выполнили быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Профессионально выполнено удаление линейной вмятины на ребре жесткости заднего крыла. Утром отдал- вечером забрал . Сделано красиво!
Посмотреть ответ организации
Али Абу
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Менял стекла на фарах. Сделали очень хорошо. Результатом доволен. Фары как новые, при этом сами фары остались оригинальные. Данный сервис рекомендую. Ребята очень толковые.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 30 уровня
18 августа 2022
Если вы хотите настоящий сервис с крутейшими мастерами, которые живут своим делом, у которых мастерская похожа на кабинет лучшего хирурга, которые сделают просто невозможное что с выпрямлением вмятин, что с ремонтом стёкол - вам сюда! Я видел много сервисов и кузовных станций. Но таких профессионалов не видел. Да и кроме них уверен - не увижу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Спасибо за ремонт бампера и замену непростой фары, с удовольствием буду обращаться к вам ещё! Всё аккуратно, оперативно и со знанием своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Румянцев Владимир
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Выражаю Благодарность Дмитрию за быструю и качественную работу.Все сделал безупречно . Спасибо огромное .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Добрый день! После ДТП в ЮВАО в Москве оформили европротокол, по которому страховая выделяет сумму не хватит царапину закрасить. У официального диллера замена детали, покраска и т.д. Особенно сегодня выливается в серьёзные деньги. Если бы дождались ГИБДД, наверное, не стал бы искать подешевле. Нашёл две организации, из них выбрал Dent Stream. Отправил фото дефектов, ответил Дмитрий, озвучил приблизительную стоимость и пригласил на осмотр. После осмотра предложил оставить автомобиль на два дня, вмятины на ребре в нескольких местах, и окончательную стоимость. Оставил автомобиль. Результат оказался выше ожиданий. Без замены, при своём ЛКП и два дня. Главное условие - лакокрасочное покрытие должно быть без повреждений. Если вдруг случится у кого, не пожалейте времени, обратитесь к Дмитрию.
2
1
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2022
Смело рекомендую всем отличного мастера по имени Дмитрий!! Быстро и очень качественно выполнил непростую работу по устранению вмятин на крыше автомобиля. Спасибо ещё раз!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Это просто волшебство! Я даже не знаю, какими еще словами можно описать ТО, что сотворил Дмитрий! Да еще и так оперативно! Теперь даже не верится, что с автомобилем что-то было не так☺️ Дмитрий, огромное спасибо Вам за такую качественную и четкую работу!👌💪👍Надеюсь, Вы продолжите заниматься этим делом, потому что спасаете не просто автомобили , а нервные клетки их хозяев🤗 Благодарю!🙏И однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Ворошков
Знаток города 13 уровня
25 октября 2024
Супер адекватные специалисты. Не лишних слов, не лишних движений. Поменяли стекло в срок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Всем здрасьте! Дмитрия посоветовал знакомый, созвонились попросил фото повреждений я отослал, сразу получил цену и удобное время сдал утром забрал вечером и был удивлён результатом весьма за демократичный ценник, Диме огромное спасибо профессионал своего дела и просто приятный позитивный человек👍👍👍всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Andreevich
Знаток города 24 уровня
11 февраля 2024
Место супер, персонал отзывчивый, все покажет и расскажет как и что. Цены доступные , делают все идеально и оперативно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Олег К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Всех приветствую 👋. Хочу поделиться своим отзывом. Это просто ребята которые могут сотворить чудо!!! Несмотря на мнение других горе мастеров и тому подобное. У меня из повреждений были Вмятины на рёбрах жесткости переднее крыло, передняя дверь и очень жесткие заломы на задней двери. Дмитрий и Андрей сотворили чудо и сохранили мой автомобиль в идеальном заводском состоянии, работа этих ребят заслуживает высшей похвалы, и предраться не к чему). Как и обещали «будет идеал» так все и вышло. Моя оценка качества работы, отношения и стоимости 10 из 5. Всем рекомендую, без сомнения. Удачи и процветания данному сервису!))
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Майоров
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Решил починить вмятину на крыле по технологии PDR. Обращался в разные сервисы, в т.ч. обещавшие "ремонт любой сложности", но везде натыкался на отказ. DentStream был первым сервисом, который не отказал. Сделали быстро и отлично. Огромное спасибо Дмитрию и его коллегам!
1
Посмотреть ответ организации
vposhataev
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Во-первых, чистота. Профессионализм и оперативность. Очень доволен визитом.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иг
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Ребята сделали все быстро и качественно! Рекомендую! Отдельное спасибо Дмитрию, за внимательность к обстоятельствам срочности ремонта. 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Рекомендую! Очень рад и доволен результатом выполненной работы. Не ошибся с выбором места) Восстановили повреждение крашенного элемента кузова до уровня "заводского". Профессиональный подход от знакомства до получения результата. По фото определили стоимость работ, после выполненной работы стоимость не изменилась. Работа выполнена даже раньше установленного срока) Здесь находятся люди, которые любят свою работу! Соответственно, результат работы на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Северный ветер
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Поймал на трассе булыжник в капот. Думал из за руля выпрыгну. Сделали идеально и быстро, в гараже чистота и порядок. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ден Д.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Профессионально, качественно и быстро убрали серьезную вмятину на задней крышке багажника пежо 308 . Вчера отдал, сегодня забрал . Команда профессионалов своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Петр К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Обращался к Дмитрию для удаления вмятин. Все прошло отлично, профессионал, мастер своего дела! Уложился точно в срок. При встрече рассказал про все нюансы работ. Могу смело порекомендовать этого человека! Белая ауди)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Запорожцев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Капот получил серьезные вмятины и отпечатки от кнопок в результате падения снега с крыши. Всё устранено отлично. Результат превысил ожидания. Рекомендую - работу исполняет мастер своего дела! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3