Поиск
Маршруты

Мой-ка! Ds

Обзор
Новости
3
Фото
58
Отзывы
233
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
523 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Don VAS
Знаток города 10 уровня
15 мая
Приятно удивлен. Ближайшая мойка которая оказалась со стороны въезда в город. Боксы закрываются при необходимости. Напор воды щадящий, думаю больше оценят владельцы которые берегут свое ЛКП. Пылесос работает на 5 балов. Крепления под коврики удобные, с резинками. Все чисто, удобно. Есть авто химия бесплатная. Единственное что не понравилось, проваленная в землю плитка, из-за нее образовываются лужи, в которые можно не заметив вступить. А так, рекомендую 👍
1
Inna G.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хорошая самомойка. Что не мало важно для выбора нашей семьи - это удобное расположение. Не надо долго ждать пока кто-то помоет машину, потому что достаточное количество боксов для мытья машины. Территория и боксы, когда бы мы не приехали, всегда чистые. Оборудование всегда в рабочем состоянии!!! Персонал вежливый, отзывчивый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарченко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Посетил автомойку и остался очень доволен. Мойка выполнена на высоком уровне, автомобиль блестит, а салон стал как новый. Приятно удивило вежливое обслуживание и чистота в зоне ожидания. Обязательно приеду еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Идеальная чистота вашего автомобиля! Автомойка превзошла ожидания: быстро, качественно и аккуратно помыли машину. Хорошее оборудование, внимательные сотрудники и приятные цены — приятно удивлена сервисом! Рекомендую всем автомобилистам Ростова-на-Дону!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Раз
Знаток города 11 уровня
10 июня
Сегодня очередной раз заехал на эту мойку в 1 бокс. Среди положительных моментов, поставили автоматические шторки. В общем поставил оценку за напор воды и качество пены, если бы не шторки и работающее оборудование, тот можно бы было поставить и 1. Пена как вода с малым количеством белой жидкости и напор, который даже верхний слой грязи не отбил. Зато мне ответственный за мойку заявил, что отмывает грязь не напор воды, а качество моющего средства, в чем я полностью согласен. Хотя еслиб напор был бы как на соседних мойках, то...... В общем после траты 300 рублей и 15 минут времени я поехал на соседнюю мойку в которой и нормально отмыл авто. Так что если вам нужно качественно помыть машину за потраченные деньги - это не сюда.
1
Юлия К
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошая самообслуживпния. Много боксов, в будни ожидание составляет примерно 5 минут, в выходные - можно сразу попасть в бокс. Пена хорошая, в конце обливаю воском - держится несколько недель как минимум, и машина начинает блестеть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
24 мая
Пена норм, холодная вода норм, но дело дошло до осмоса и приехали, ещё бы одноразовые стаканчики под это дело выдавали, что за напор при осмосе? Напора нет деньги улетучиваются просто. Сделайте нормальный напор осмоса и других поедите посмотрите как он работает.
1
Никита Смусь
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отвратительная мойка. Выглядит хорошо, но обычная вода мыльная, из-за чего пришлось машины вытирать после мойки, депозит уходит мгновенно, из-за чего чтобы помыть легковушку нужно в районе 500 руб(везде не больше 200-300 уходит), пот этом максимальная оплата выставлена на 100, из-за чего в процессе мойки приходится оплачивать все 4-5 раз. Выберите другую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Очень хорошая мойка, отличная химия, справляющаяся с ростовской грязью на авто. Отдельно хочу отметить оператора Дмитрия, который оперативно помог решить проблему с оплатой на одном из постов. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Д
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Мою машину не первый раз,автомойка хорошая за свои деньги не смотря на негативные отзывы. Пена хорошая,струя воды нормальная. Есть пылесосы,тянут хорошо. Полироль для салона тоже есть. Персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сосков
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Хорошая мойка на въезде в город. Удобно и комфортно помыть машину. Хороший персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы. Всегда есть свободные места
2
1
Посмотреть ответ организации
7Acer7
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Терминал с выбором программ работает через раз: то пены нет, то кнопки с режимами не нажимаются и будка( с режимами) сама делает что хочет. Если обратиться к сотруднику с этой проблемой, придётся доказывать, что она на их стороне, а не на вашей. Деньги улетают моментально, чтобы нормально помыть авто за 200-250 рублей надо прыгать как сайгак, лучше выбрать другую мойку, благо в городе есть нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Герман Асвадуров
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличная мойка самообслуживания!!! Недавно поставили ворота, теперь можно мыться в любую погоду! Химия 10/10! Бесплатный пылесос, работает отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Самая дорогая мойка которая мне попадалась, напенить машину как обычно обошлось 90р, смыть пену +220р, осмос 70р. Итого :380р Давление на осмосе нет. Пена подаётся медленно и с задержкой . На любой другой мойке хватает 200р
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Мойка хорошая, заезжаю часто. Персонал всегда отзывчив и рад помочь. Проблем никогда не случалось. Расположение тоже очень удобное. За свои деньги топ
2
Посмотреть ответ организации
num
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хорошая мойка,качественные моющие средства,пользуемся уже длительное время.НО! Сегодня 20.09.2025г удивила Мой-ка,даже неприятно стало,что доверие потеряно.Нанося пену увидела,что счётчик минут на табло скачет через цифру,а то через две- 1,3,6,8 и т.д. За 100 рублей даже пену толком не нанесла! Это как? Задала вопрос "оператору"- мужичек заулыбался ехидно: а как вы хотели! Никогда такого не было,но вот сегодня..Печально,что в ответ на контакты хозяина ответил:вот на стене! Позвонили по горячей линии,указанной на стенде- получили в ответ: такая мойка в компании "Мой-ка" НЕ числится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Лучшая автомойка! Все делают как говорится на славу. Впервые после мойки и химчистки у меня никаких замечаний. Буду еще приезжать!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Плохая мойка. Обещали бесплатный пылесос, но нет, нужна платная карта клиента. Тем более не все пылесосы работают исправно. Очень быстро идёт счётчик +мыльная вода
1
2
Посмотреть ответ организации
Королькова Оксана
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличная мойка, оборудование работает всегда исправно ,давление супер и химия отлично отмывает. Удобное местоположение! очень понравилось мыть авто здесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ж.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ранее около 5 лет подряд была моя любимая мойка, щас беру слова обратно. Напор просто никакущий, без губки делать нечего, ничего не отмывает вообще. Понимаю что мойки зарабатывают на воде, но вымыть авто тут стало просто нереально, либо надо потратить в 2 раза больше. Спасибо, но нашел более подходящую мойку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Артюшенко
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Одна из лучших автомоек в городе, удобно расположена, зачастую мою машину именно здесь. По поводу персонала: оператор Дмитрий был очень отзывчив.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ласавский
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Хорошая пена, отлично отмывает авто. Есть химчистка и бесплатная химия.( чернение, полироль, антибитум) Пылесос по карте клиента бесплатный. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ефременко
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Хорошая химия, при наличии карты мойки бесплатный пылесос. Из минусов - подорожала, если раньше можно было хорошо помыться за 200-250р, то сейчас около 400р.,но дорожает всё, поэтому придирка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3162
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Очень хорошая мойка. Химия отличная. Персонал очень вежливый, доброжелательный и добродушный. Всегда рады помочь. Отличное место. Желаю очень много клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
7 июня
Много лет пользуюсь этой мойкой. Ближайшая к дому. По карте Мой-ка бесплатный пылесос и кешбэк при пополнении баланса через приложение. Но с осени 2025 приложением воспользоваться невозможно, т.к. на мойке и дома круглосуточно нет мобильного интернета, только "белые списки". Звонил в поддержку с предложением сделать WIFI для клиентов. Пока без результата. Ещё часто при выборе воды идет вода с пеной. Иногда из шарнира с потолка капает на крышу жидкость. Обращения к оператору без толку. Из положительно - сделали шторки, без них ветром сдувает струю и дует на уже чистые машины в зоне протирки.
1
Юля Геливерова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Лучшая автомойка на северном районе. Пена очень хорошо пенится, много боксов для автомобилей, комфортные условия, цена качество.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Бомбовая мойка!! Уже давно здесь моюсь. Пена очень качественная, персонал вежливый. Всегда чисто, приятно заезжать и приводить в порядок свою машину.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Долгалева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Напор слабый, зато деньги быстро заканчиваются. Режим осмос будто я цветы в доме опрыскивал. В итоге -400 рублей, а машина грязная ( грязь не смывается , а там где не было грязи, теперь разводы от жесткой воды ) Как писали ниже, я бы с ведра лучше помыл .
2
2
Посмотреть ответ организации
ОЛКОН Ростов на Дону
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Очень и очень медленно. Пока дождёшься что-бы пошла пена, снимает 12 рублей, пока дождёшься воды с нормальным напором то снимает 5-6 рублей. Положив 10 рублей и включив пену, она так и не пошла. Оператор на это ответил что он не настраивает и показал прайс в котором стоимость минуты пены 65 рублей. Никогда более туда не поеду.
2
3
Посмотреть ответ организации
RnD_Asap
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Одни минусы, плюсов нет Дорого, гораздо дороже моек по городу Пока пистолет одумается - 4 рубля снимает Оплата - либо 10, либо 50, либо 100 Химия вся стандартная, а режим активная химия вообще смех - наверное рублей 100 нужно, чтобы нанести на машину, потому что супер маленький напор. Короче, полное обдиралово
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Минусы Дорого, на 25% точно дороже других сетевых моек города Сложная система лояльности Слабый напор воды Неудобные ручки самой мойки Положить более 100 рублей невозможно, бегаешь постоянно Плата за бездействие, две минуты и счётчик бежит Плюсы Приветливый персонал Бесплатный воздух Бесплатный пылесос при наличии карты за 200₽, но слабый
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кушнарев
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2025
Мою здесь свой автомобиль, отличная мойка, хорошие цены, удобно что есть защита от ветра, моешь как в боксе
1
Посмотреть ответ организации
Аполлон
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Заехал по дороге домой помыть машину,дороже мойки не встречал… Помыл легковую машину в два раза дороже чем на всех остальных,с устои того,что не использовал осмос,так как давление около нулевое,не рекомендую от слова совсем!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Отличная мойка! Часто здесь мою машину. Всегда чисто , в наличии вся необходимая химия, мощные пылесосы. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Тусик Туся
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Такая хорошая мойка была раньше,но поехали люди и все превратилось в 💩-ще,сегодня мылась на 5м посту,узнала что ‼️‼️‼️‼️на мойке не работает пена‼️‼️‼️‼️🤦🏻‍♀️, это как вообще,нанесите активную химию,2 раза не спеша нанесла ее на 200 руб,итог грязная машина,до нее нанесла шампунь +вода,после вашей активной химии смыла ее еще раз пена+шампунь,потом сбила просто водой.почему я узнала что пена работает на единственном 6м посту только после того как начала мыться?в итоге мне Мойка обошлась в 1200 и я сама мыла машину,пылесос самый крайний это вообще нечто…. Почему я не переехала на 6й пост,потому что там после газели была куча пены и воды,а мочить ноги такая себе история….в марте.что же делал в это время мужчина (дежурный) разговаривал по телефону на лавочке…..👍🏻 Не ужели владельцам Мойки не понятно,что 50% клиентов они потеряют,за углом 3 автомойки….
3
Посмотреть ответ организации
Хирург
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Всё отлично.Отзывчевый персонал. Бесплатный пылесос по карте клиента.Всегда отмывается машина и пеной и активной химией.Цена мойки достойная. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Когда то давно была хорошая мойка. Сейчас это уже перекупленная франшиза. Новый хозяин явно на всем экономит. Пена толком не разъедает грязь, вода явно по времени стало меньше на полоскание. Жаль что не улучшается, а только в худшую сторону.
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Химия разбавлена очень сильно, даже не поймёшь где нанес, а где нет. Деньги сгорают моментально. Очень дорого по сравнению с другими мойками.
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий фролов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Напор воды и химии (пены) слабый, всë для того ,чтобы ваших честно заработанных побольше потратить! После нанесения пены таймер 2 минуты- дикий лес, я должен стоять караулить таймер, если засмотрелся то $ сквозь пальцы уходят и никто их не компенсирует есесссно!😁 Пылесос плати - 10 р минута, когда уже все конкуренты сделали его БЕСплатным, чернители и другие банки вечно пустые, то ли доливать так тяжко, может не успевают!) Туалет на ключ закрыт, ключи у оператора😂 Натянутая 3! Жадность- фраера погубит! Лично моë субъективное мнение.
3
Посмотреть ответ организации
Шевченко Александр Ростов н/Д
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2021
Хорошая автомойка! Химия не разбавлена- машина покрывается нормальным слоем пены. Шампунь пылится и пенится, есть щётка с пеной, нормальные прищепки для ковриков, хорошее давление, места для вытирания машины со столиками для ковриков, есть пара пылесосов и "пистолетов " с воздухом для продувки нужных частей машины. Есть ведра и доп.химия. есть место для промывки крупногабаритных машин и микроавтобусов. Для скучающих пассажиров есть автомат по продаже напитков и снеков. Мне очень понравились условия и результат на этой мойке!
3
1
Посмотреть ответ организации
Robert A
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Удобная автомойка на въезде в город — идеально для тех, кто спешит. Давление хорошее, но цены слегка завышены, а процесс кажется слишком быстрым. В целом — вариант для экспресс-очистки, если готовы переплатить за локацию.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ласавская
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Хорошая мойка, мою свою машину только здесь, (есть с чем сравнить ) химия отлично отмывает все 👍🏻 персонал всегда поможет, если возникает какой-то вопрос
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нечаев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Одна из худших моек города, давления никакого, вода только холодная! Пена бестолковая и включается секунд 10,а деньги капают! Кто хочет быстро сполоснуться, не получится!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
обычную Воду делают мыльной чтобы дольше мыть машину . Пена не работает, грязь как была так и осталась В итоге вместо обычных 350 руб на мойку ушло 500
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Хан
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Раньше было лучше, сейчас ужасно, время сократили, химия вообще машину не моет, давление воды очень слабое , машину нормально помыть не возможно. Есть карта лояльности , но раньше кэш бег был 10-15% , сейчас 5 и время мойки на те де деньги значительно сократили , так что НЕ рекомендую . Сам перестал туда ездить , хотя и географически очень удобно, приходится ездить на другие мойки
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Беленко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличная мойка, машину можно отлично помыть,нареканий нет, персанал работает отлично.
2
Посмотреть ответ организации
денис сараджиев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Отличная мойка.Цена норм.Отлично работает активная химия.Персонал классный.Всегда помогут во всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуковский
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Слабый напор воды, очень дорого, при въезде написано пылесос бесплатный, по факту платный, худшая мойка в моей жизни ;)
2
2
Посмотреть ответ организации
евдокимова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Удобная мойка, быстро, экономно и качественно можно помыть машину. Пена не разбавленная, напор воды отличный. Буду заезжать постоянно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Хантер
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Хорошая автомойка. Качественная пена хорошее давление. Бесплатное чернение и полироль в зоне сушки. Отзывчивый и приветливый персонал. Цена=качество👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5