Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кафе

Дружба народов

Рейтинг 4,4
249 оценок
Открыто до 22:00
+7 (927) 615-20-98
Показать телефон
Самара, Обувная ул., 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дружба народов, Самара, фото
Еще 38
Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
95
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Комбо из шашлыков
Свинина на мангале (150 г), картошка на мангале (100 г), фирменный красный соус (30 г), лаваш, сочный красный лучок с зеленью
530 ₽330 г
Люля-кебаб
530 ₽300 г
Шашлык из свинины
540 ₽230 г
Шашлык куриный
399 ₽220 г
Витаминный салат
120 ₽170 г
Долма
380 ₽260 г
Лагман
400 ₽300 г
Манты
Говядина рубленая, тесто. Манты ручной лепки
439 ₽400 г
Плов
Говядина (мясо), морковь и рис. Узбекский плов на дровах и в казане
400 ₽300 г
Шаурма куриная
350 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, Обувная ул., 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 615-20-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Самары, где готовят плов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Шашлык в Куйбышевском районе Самары: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать плов в Куйбышевском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Обувная улица
110 м
4
Обувная улицаБелорусская улицаМагазинУлица Ефрема МедведеваСофийская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:300–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Прага
Рейтинг 5,0
Хац Хаус
Рейтинг 4,8
Мимино
Рейтинг 4,9
Беркут
Рейтинг 4,3
Хачапури Марико
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Отличное место! Девчата отлично накормили за совсем небольшие деньги. Хотел купить шаурмы, было утро и они только открылись и поэтому не смог её попробовать тут, но зато меня накормили очень вкусным и сытным супчиком и только приготовленными мантами! Обязательно зайду ещё!
2
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Заказали в этом заведении Лагман. НО! ЭТО заявленое блюдо узбекской кухни, что нам привезли никакого отношения к лагману не имеет: домашняя лапша с тушеной говядиной и болгарским перцем и самое интересное, что это было оформлено как второе блюдо без бульона и зелени , как было заявлено в меню. Полное разочарование!
Полина Щербакова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Место хуже вряд ли можно придумать. Шашлык подают с витрины холодильника, гретый в микроврлновке, равно как и другие горячие блюда. Посуда со сколами, совершенно неприглядного вида. В туалете полнейшая антисанитария. Зашли в это кафе 1 раз, поведясь на высокие оценки и больше посещать сие заведение нет ни малейшего желания.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных