Поиск
Маршруты

ГП Гатчинское ДРСУ

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Особенности
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна Перегуд
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Безобразная работа организации, дороги не чистятся,автобусные остановки завалены снегом! Непонятно почему жители должны делать заявки на расчистку трасс?! В организации слепые работают? Не видят что снегопад?
6
3
И
Ирина Александрова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Зачем нужна такая организация? Дороги плохие, рытвины, трещины, ямы. Делают заплатки... Это смешно. Летом дороги не моют, по краю проезжей части на стыке с тротуаром в этом году аж сорняк вырос. Хорошо хоть совести хватило в первые заморозки дорогу посыпать. Надеюсь в этом году тротуар будут чистить лучше. И хорошо бы задуматься о том, что в период дождей тротуар в некоторых местах напоминает мини бассейн.
6
3
галина и.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Отвратительная работа ДРСУ. Дорога спецобъект 28 не чистится ни по заявке,ни без заявки. На данный момент очень сложно по ней проехать,страшно за автомобиль. Фото приложить не могу,т.к. боюсь на эту дорогу выходить
4
1
Cthtuf Cvbhyjd
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
С 16.04.25 жду пока отркемонтируют ямы на дороге с трассы А120 в Семрино и через Сусанино на Ковшово. Бесполезно. Заявки принимают и все... Никаких даже заплаток.
1
Алексей Зебриков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Ну что ж, добрались до ДРСУ, идея хорошая, но блин, о чём речь, подъезд к самой точке разбит, путь до ж/д станции "Пудость" ужасен, нормальная дорога идёт после въезда в посёлок, путь от ж/д станции, до посёлка с одноимённым названием, это тихий ужас, дорога как будто недавно была обстреляна вооружёнными силами, там есть промежуток с хорошей дорогой, но он буквально метров 50-100, дальше только молитвы на бессмертие подвески автомобиля, сам ездил на мотоциклах, но ехать больше 20км/ч страшно, как будто уже дышит в спину та самая старая с косой, но если не дурак, быстро отстанет, но бывали случаи что нужно максимально быстро доехать до посёлка, к нему есть другая дорога но на моёй мопедке ехать там опасно, средняя скорость на 2й дороге ± 90 км/ч(мопедка максимум держит 60 км/ч, а если будет попутный ветер, аж целых 70 км/ч) и что же выбирать, риск быть сбитым или же риск поломать подвеску, я всегда стараюсь выбирать 2е, бедные автобусы, хоть они и не особо идеальны, но их тупо жалко, будь я на месте главы этой компании я бы уволил всех, но мне кажется идёт обыкновенный отмыв денег, это печально....
4
3
Евгения
Знаток города 19 уровня
28 марта 2025
Дороги в Гатчинском округе в отвратительнои состоянии. Уборка тоже оставляет желать лучшего. Других критериев для оценки не вижу.
1
2
Davidoof_1
Знаток города 28 уровня
18 сентября 2023
Место спокойное, люди в работе. Делали нам съезды, всё в норме, даже больше чем надо сделано. Адекватные работники.
2
4
Михаил Гавриленко
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Качество ремонтных работ, оставляет желать лучшего, мягко говоря...! На фото итог ремонтных работ, асфальт сутки пролежал, появились первые дефекты.
5
2
Роман R.
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Дорога от Выры до Замостье в ужасном состоянии, даже сейчас летом, что там будет зимой без капитального ремонта- непонятно, тк внизу основание из ИЗВЕСТНЯКОВОГО ЩЕБНЯ, что не приемлемо для данного типа дорог. БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯМ УЖЕ СЕЙЧАС, глубиной более 10 см - данный участок дороги в аварийном состоянии! На заявки из Ленавтодора не реагируют!
О
Ольга Павлова
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Компания не плохая. Но, как всегда-нехватка персонала, техники. Хотя на всё звонки стараются реагировать. Спасибо мастеру Ольге и гл. инженеру Вас. Андр.
1
4
Евгений Важный
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Омерзительное состояние дорог по области. Отсутствие работ по обслуживанию и ремонту дорог и обочин. Участившиеся аварии по причине некачественного полотна. На мой взгляд деятельность руководства заслуживает внимания надзорных органов.
10
2
Д
Дмитри О.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Очень большая текучка ,постоянный обман по зарплате ,штат водителей за два года поменялся весь несколько раз ,без ответсвенное руководство ,не тратье свое время и деньги ,обходите стороной
8
Вячеслав Б.
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2021
К большому сожалению, начальники думают только о своём кармане. Дороги не ремонтируют, жалобы игнорируют. А мы, простые граждане, которые исправно платим налоги, должны портить автомобили на тех дорогах, за которыми не следит Гатчинское ДРСУ
11
1
Екатерина Буенко
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Гатчиское ДРСУ работает отвратительно, и это ещё мягко говоря. Дорога которая в их ведомстве подъезд к станции Дивенская в котором проживает 1500 человек и более 15.000 жителей садоводств более 5 суток не чистится, на заявки не реагируют дорога завален деревьями, снегом, льдом, скорая отказывается проезжать в посёлок, машины пытаясь проехать к ближайших больницам, школам, сада и тд застревает в снегу, работникам все безразницы.
2
3
Анна
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Большое спасибо за расчистку дороги в Деревне Кремено (и 5 км до неё) 6 января 2023, за последние два года это лучшая расчистка, в прошлом году так ни разу не чистили!
1
5
Я русский
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Что то надолго затянулись, эти дорожные работы. Боюсь до зимы не сделают, пешеходные дорожки. Сегодня видела как двое пожилых работника работали, а молодые сидели
3
1
Юра Николаев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
«Бери ношу по себе,что б не падать при ходьбе!» Организация может и хорошая,но взялись за большой обьем и не тянут его!этой зимой в очередной раз доказали что не могут работу выполнять! Отзыв написан по сравнению с работой соседнего района!
8
2
s.abrosimova@solo-group.ru
Знаток города 19 уровня
22 марта 2022
Что за бардак в работе организации. Пишу на указанный электронный адрес, не отвечают. Что бы почистили дорогу от снега зимой нужно бесконечно звонить всем поселком диспетчеру. Людям на работу утром не выехать, вечером обратно не вернуться. Снег начал таять - сплошные ямы! На высоком авто еще можно проехать, а как быть жителям перемещающимся на седанах? Скоро вообще будет невозможно проехать. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
10
Татьяна Погодина
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Всё хорошо
1
3
pfxtv ytne
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отличная организация, а если есть притензии !!!.милости просим Вас поработать и показать себя.
2
1
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Грамотные люди. Водилы знают сваю работу отлично. Но их труд плохо ценят.?Очень маленькая зарплата за такую сложною и опасною работу. Всём 👋
2
7
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2016
здесь работают специалиты,с огромным стажем ,да и просто хорошие Люди!
5
9
Андрей Назаренко
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Странная контора, как работают так и набирают персонал. Жду предложение на интервью уже четыре месяца.
4
Киселёв Сергей
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Как и везде ! От начальника требуют ,а он от доррабов , материала нет ,а воз и поныне там! Итог: дураки и дороги!
4
3
Але
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Дороги в отвратительном состоянии по всей округе ДРСУ и Гатчинском районе!
5
Андрей Сенченко
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2023
Грамотные и отзывчивые сотрудники.
2
4
elena pavlova
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Как в известной сказке; Не ходите дети ,в Африку гулять!!! Берегите свои силы и здоровье.Там хитрая схема,есть такие закючальщики договоров, БОРИСЫ,АЛЕКСАНДРЫ,да без разницы,как они назовутся ,набирают РАБочих,завлекают ХОРОШИМИ УСЛОВИЯМИ!!!!!! ВСЕ ЧИНУШИ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ В ШОКОЛАДЕ !!!! А эти заключальщики,помогают чинушам быть в шоколаде,но и сами не в накладе!!! Получить за свои кровавые мозоли,ой-ёёёёёй, как постараться надо,нервы и нервы!!!! Та что ,дорогие,пудовчане,которые комментировали ход работ.,не ругайте РАБочих,они лишь рабы,в лапах эксплуатаров.
14
1
VV
Знаток города 10 уровня
10 мая 2020
Коллектив супер. Качество обслуживания дорог на высоте
5
10
Александр х.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Веселые ребята
3
1
Виталий Фомин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Приветливый персонал с отдела кадров
2
4
Елена А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Только что ехала из Волосово в сторону Низковиц....как только закончился Волосовский район,сразу закончилась чистая убранная дорога,с чищенными обочинами,где можно остановиться....В Гатчинском же районе просто КАПЕЦ...Не разъехаться, ,, ГРЯДКИ'' чуть ли не поколено...заносит,причем на скорости 50 км...про обочины вообще молчу....ПОЗОР ГАТЧИНСКОМУ ДРСУ!!!!!
11
М. Вихрь
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Самая плохая обслуживающая компания
6
2
Витамин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Контора та ещё. Платят мало работать много
5
Молчанов Владимир
Знаток города 21 уровня
19 марта 2024
Как участок для голосования, очень даже хорош
1
4
Е
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Интересно как вы так работаете есле у вас не хватает работников а вы их увольняете и не доете им работать хотя они хотят
9
4
Андрей Горбушин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
пока всё усьраивает
3
Лейба Бронштейн
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Слова с делом не расходятся.)
1
4
С
Сергей Банников
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Добрые милые люди всем помогают
5
1
Александр Молчанов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2021
Не справляются
5
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Там происходит дурдом
12
3
Леонид Кузьмин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2019
Не отвечает телефон(
6
5
Чупров Д.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Пока всё в норме
5
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Молодцы ребята))))
5
1
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Не хорошие люди
5
Олимжон Makhmudov
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Отвратительное стояние дорог в Гатчинском районе
3
2
  1. 1
  2. 2