Поиск
Маршруты

Драйвер 161

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 2 уровня
20 января
Добрый день! Замечательная автошкола! Осталась очень довольна. Хочу поблагодарить всех, директора Николай Александровича, за наставления и поддержку, был рядом со своими учениками и на экзаменах. Анну Олеговну, за то что очень интересно и доходчиво обьясняет теоретическую часть. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению, Наталью Владимировну, научила с нуля, с ней очень комфортно , очень понятно объясняет! Подбирает удобный график, всегда войдет в положение. Менеджеров автошколы, за то что всегда на связи, помогут с любой проблемой. Вы лучшая автошкола! Буду теперь скучать)❤️
Илья Зюзин
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Прекрасная автошкола, здесь замечательно учат как теории по пдд, где можно обсудить различные аспекты правил, так и практика. Начинал с нуля, думал что будет трудно, но инструктор Виталий Алексеевич все объяснил в деталях, разжевал, за что я ему благодарен. Короче крутая автошкола 10/10
Маруся Иванова
Знаток города 3 уровня
12 января
Замечательная автошкола, профессиональный педагогический состав. Анна Олеговна доходчиво объяснила теоретическую часть, экзамен был сдан с первого раза) Инструктор Гаунов В.А. - профессионал своего дела. Очень понятно всё объясняет, закладывает все навыки вождения без нервов и стресса для ученика)Всегда подстраивается под график, чтобы была возможность откатать все часы до экзаменов.Огромное спасибо !
ксения ш.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Прошла обучение здесь водитель категории В. Хочется отметить высокий уровень подготовки по теории. Экзамен был сдан с первого раза благодаря Цыганкову Валентину Фёдоровичу, который с энтузиазмом подходил к объяснению материала, освящал необходимые вопросы и все подводные камни, порой сопровождал это шутками, от чего на его уроках никогда не было скучно, материал был изучен на все 100%. Так же хочется добавить и про уроки вождения. Моим инструктором была Макурина Наталья Владимировна. В начале были страхи в управлении машины, но благодаря ее профессионализму я быстро привыкла и спокойно управляла авто уже на третьем уроке, при том, что у меня не было опыта вождения(атракционные машинки не в счет), она поддерживала меня на всем пути, спокойно указывала на мои ошибки и на возможные последствия. После обучения в этой автошколе у меня остались только положительные эмоции, на счет качества обучения у меня сомнений нет.
Посмотреть ответ организации
Максим Шелегеда
Знаток города 2 уровня
27 января
Лучшая автошкола в Ростовской области, преподаватели разжуют и покажут, инструкторы общительные и действительно учат ездить, полное сопровождение до самого экзамена, рекомендую, отдельный респект Ване инструктору
red радуга
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Замечательная автошкола, цены низкие, учителя доходчиво объясняют. Попал в ситуацию когда не мог вовремя оплатить обучение, вошли в положение дали отсрочку. Выбрал инструктора Новичкова Дениса Игоревича, более 28 лет водительского стажа, любую сложную для ученика ситуацию на дороге без проблем решит и удобно подстроит график, максимально, насколько это возможно объяснить расскажет, покажет и выучит водить так, чтобы не было страшно ездить по улицам и не пугать окружающих
Дарина Ятчук
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Прошла обучение в замечательной автошколе "Драйвер"☺!!! Хочется поблагодарить всех сотрудников за внимание и расположение, которое оказываете каждому ученику!!!! Но особенно БЛАГОДАРЮ! СЕРДЕЧНО-СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ менеджера Веронику🤗😘🥰!!! Это просто чудесный человек💓!!! Она мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ помогла, с великой добротою и заботаю!!! Да воздаст Вам Господь! Ещё СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ талантливого инструктора Гаунова Виталия Алексеевича, за его расположение, за учение, доброту и терпение! И ещё СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ директора, за его поддержку и помощь! Желаю Вам здоровья, счастья, радости в каждом дне и чтобы Бог хранил Вас на всяком месте! Очень рада, что имела возможность в своей жизни со всеми Вами, хоть и немного, но познакомиться🥰!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5180
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличная автошкола. Преподаватель по теоретической части Анна Олеговна - замечательный. Все понятно объясняла, помогала разбираться с трудными темами, Отличный инструктор по вождению Новичков Денис Игоревич Все прекрасно объяснял, помогал если нужно было. Занятия приходили в спокойствии. В удобное время Был на связи вплоть до экзамена в ГАИ. Спасибо сотрудникам автошколы.
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью.Отличный подход к обучению и хорошие авто,а также инструктор Новичков Денис Игоревич,профессионал своего дела,до конца был со мной морально,что не маловажно для ученика.Спасибо ему за терпение и индивидуальный подход к обучению.Я очень рада,что выбрала именно эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы! Спасибо преподавателю по теории Анне Олеговне. Доступно и интересно объясняет материал. Большая благодарность моему инструктору Гаунову Виталию Алексеевичу. На занятиях объяснял всё очень понятно,всегда подскажет и покажет. Очень спокойный,а это важно,внимательный,всегда поддержит в сложной ситуации. Спасибо менеджеру Веронике,на любой вопрос отвечает сразу и понятно.
Посмотреть ответ организации
Валерия Галкина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отличная автошкола. Преподаватель по теоретической части Анна Олеговна - замечательный. Все понятно объясняла, помогала разбираться с трудными темами, всегда на связи. Отличный инструктор - Гаунов Виталий Алексеевич. Сначала переживала, но после первой встречи поняла, что хорошо поладим. Все прекрасно объяснял, помогал если нужно было. Занятия приходили в спокойствии. Был на связи вплоть до экзамена в ГАИ. Спасибо сотрудникам автошколы. Осталась довольна обучением!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нос
Знаток города 2 уровня
11 марта
Спасибо автошколе драйвер за права! Отдельное спасибо хочу сказать Денису Новичкову, который намучился со мной. Самый лучший инструктор, лучше я не видел!
Александр Каледин
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Автошкола очень понравилась, теорию преподают доходчиво и интересно, монотонного зачитывания тем нет. Практическая часть обучения тоже отличная, автомобили у всех инструкторов в хорошем состоянии, сами инструкторы адекватные, ответят на любой вопрос, разложат всё по полочкам.
Лена Белых
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличная автошкола! Теоретическая часть, замечательная. Анна Олеговна, хороший специалист, всё доступно объясняла, на связи в любой момент. Отдельно могу рекомендовать инструктора Наталью Макурину, таких спокойных людей нужно поискать. Подробно всё объясняет, поможет, подскажет. Если хотите научиться водить и уверенно держаться на дороге, то вам именно в автошколу "Драйвер" Огромная благодарность, всем сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Прошла обучение в автошколе Драйвер. Всем довольна, большое спасибо менеджерам, которые всегда на связи. Грамотному преподавателю теории Анне Олеговне и внимательному инструктору Денису Игоревичу отдельное большое спасибо.
Склярова Дарья
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хочу поблагодарить автошколу «драйвер 161» В особенности моего инструктора по вождению Макурину Наталью Владимировну очень очень классная , научила меня водить с нуля , человек с железными нервами ,мастер своего дела.Огромное спасибо деректору школы Коротя Николая Александровича за внимательность, поддержку и наставление. Спасибо менеджеру Елене, за отзывчивость, и внимание. Самая лучшая автошкола !!! Всем рекомендую идти учиться водить только в драйвер !
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Добрый день. На этой неделе получила долгожданные права!!! Ура!!! Хотела выразить слова благодарности автошколе "Драйвер". Самому лучшему преподавателю теории Анне Олеговне. Она настолько доступно объясняет материал, приводит примеры из жизни. Большое спасибо, теорию сдала с первого раза 😁😉. Большое спасибо самому лучшему инструктору по вождению Наталье Макуриной. Она просто 👍🔥. Девочки только к ней, не пожалеете!!! Занятия пролетали с удовольствием. Автодром отрабатывали от начала до конца, что очень помогло на экзамене. Научила уверенно чувствовать себя на дороге. Рекомендую только ее!!! Большое спасибо директору Николаю Александровичу!!! С любым вопросом поможет, расскажет, поддержит. Большое спасибо за долгожданную корочку 😁😉. Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐!!!
Анжелика З.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Прошла обучение в автошколе « Драйвер». Полученные навыки позволили мне без проблем сдать экзамен и помогли стать уверенным водителем. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Новичкову Денису Игоревичу. Все мои знания- его заслуга. Прекрасный преподаватель. Занятия всегда были продуктивными, но в свою очередь очень позитивными и легкими для восприятия.
Посмотреть ответ организации
Галина Субботина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Прошла обучение в автошколе Драйвер. Хочу сказать огромное спасибо за полученные знания. Все понятно и доступно. Замечательный преподаватель ПДД Валентин Федорович,чуткий и добрый инструктор Макурина Наталия Владимировна,отзывчивые и всегда помогающие менеджеры. Большое спасибо директору автошколы Николаю Александровичу,который лично контролирует сдачу всех экзаменов,начиная от внутренних и заканчивая последним экзаменом в ГАИ.
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Спасибо автошколе "Драйвер" и отдельная благодарность инструктору Новичкову Денису! Научил меня вождению с нуля, всё понятно и доходчиво объясняет, доброжелательный и всегда на связи. Также спасибо инструктору Павлу✌ Рекомендую данную автошколу!!!
1
Юлия Долкан
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Окончила обучение в автошколе "Драйвер", осталось очень довольна результатом. Профессиональный подход персонала автошколы не может остаться не замеченным, низкие цены так же являются очень приятным бонусом. Отдельное спасибо хотелось выразить преподавателям теории и инструкторам. Данные люди от и до знают своё дело, отдаются работе на 100/10, всегда на связи и готовы помочь. Занималась у Дениса, очень комфортно было с ним на занятиях, очень доходчиво все объясняет, создают приятную атмосферу во время занятия. Ну и так же не мало важно прямое участие директора в учебном процессе, который даёт рекомендации непосредственно перед экзаменом и очень радуется успехам всех учеников. Очень рекомендую данную автошколу к обучению.
Григорий Базавов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Школа прекрасная, теорию объясняют очень доходчиво, был у инструктора Виталия Алексеевича, отличный мужик, все клево объяснял занятия проходили шикарно. Хорошая автошкола рекомендую!
1
Варя Касемян
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Прошла обучение в автошшколе «Драйаер». Теория была преподнесена очень понятно. Препоаватель понравился. Инструктор Наталья была всегда очень спокойна, не повышала голоса, что очень важно для новичка! С нуля научила ездить!
наталья ибадова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Хочу вырозить благодарность автошколе «Драйвер 161».Спасибо всему колективу за его участие в моем обучении,за его участие в моём обучении, за теорию Евгению Александровичу Чемерисову, также моего инструктора по вождению Макурину Наталью Владимировеу,за доброту, за терпение и веру в меня, и вообще она мастрер своего дела.Так же деректору школы Коротя Николая Александровича за внимательность,за поддержку и за наставление. Спасибо менеджер Елене, за отзывчивость, и внимание. Самая лучшая автошкола, рекомендую всем!!! На 100%
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Автошкола очень хорошая. Всем советую. Инструктор Виталий Алексеевич самый лучший, очень хороший и добрый. Преподаватель Анна Олеговна тоже очень добрая и очень понятно объясняет ПДД. Директор вообще самый лучший.
Владислав Поляков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Сегодня завершил обучение в автошколе «Драйвер». Обучением остался очень доволен. Инструкторы были профессиональными и терпеливыми, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Занятия проходили в дружеской и располагающей обстановке, что сильно облегчало процесс обучения. График занятий более чем удобный, вполне можно сочетать с работой. Так же были очень продуктивными практические занятия на автодроме и выезды в город. Считаю, что с такими инструкторами научится каждый!
N
Nasvai Pudga
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
В данной автошколе я получил хорошие навыки, замечательную подготовку в теоретическом и практическом плане.Отдельное спасибо своему преподавателю по вождению Гаунову Виталию Алексеевичу который объяснял и учил более чем понятно. Проводили практические занятия с ним в разные погодные условия, тем самым подготавливая меня как нового участника дорожного движения к различным ситуация и погодным условиям что могут произойти во время движения.Всегда на связи и можно подстроить свой график под обучение,никто не бросит своих учеников,курируют до полной сдачи экзаменов.
1
Анастасия Журавлева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Спасибо автошколе "Драйвер" за исполнение мечты☺✨ Обучение прошло замечательно. Спасибо большое, самому лучшему инструктору Макуриной Наталии Владимировне, она просто лучшая в своём деле. Теперь всех своих родных и близких, гоню учиться только к вам😅❤
Семён Ломакин
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Прекрасная автошкола понравился подход преподавателей к обучению все было классно и интересно. Инструктор Денис Новичков самый классный всем советую )
Эльдар
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
"Драйвер 161" - отличная автошкола. Преподаватели автошколы все хорошо объясняют (как по теории так и по практике), если возникают какие либо вопросы разжевывают так, что любой поймет. Главное хотеть понять, а если что-то не понятно обязательно спрашивать. Особая благодарность инструктору по вождению Денису Игоревичу, который дал знания для вождения, и объяснял все возникшие вопросы во время прохождения практики. Так же хотелось бы отметить директора автошколы за максимальную подготовку и предэкзаменационную проверку как к теоретическому экзамену, так и к практическому. Не хочется обойти стороной преподавателя теории и менеджера, просто к концу обучения все внимание сходится на экзаменах.
1
Таня Дадыка
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хорошая автошкола, думала, что получение прав займёт больше времени, но нет) Прекрасные инструктора, как по теории, так и по практике, объясняли всё понятно, легко запоминалось)
Кирилл Денисов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Автошкола супер, всё доходчиво рассказывают, инструкор Новичков Денис Игоревич замечательный, очень хорошо объясняет и показывает, всем его советую 👍👍
Ирина Малыхина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Выражаю автошколе "Драйвер 161" Слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Макуриной Натальи Владимировны! Внимательная, терпеливая, умеющая правильно преподнести информацию. Учиться у нее было одно удовольствие. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед сдачей экзамена. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе.
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Обучение в автошколе "драйвер" оставило только приятные впечатления, благодаря замечательному преподавателю теории Цыганкову Виктору Фёдоровичу и терпеливому инструктору по практическим занятиям Натальи Владимировне !!!
А
Анонимный отзыв
10 октября 2023
Добрый день! Я проходил обучение в автошколе «Драйвер 161» С инструктором Денисом Игоревичем легко проходить практику !))) Денис Игоревич спокойно объясняет особенности вождения,отрабатываем маршруты и для меня не мало важным был факт понимания всегда входили в положение и ставили удобное для меня время . Постепенно стало появляться ощущение габаритов машины, навыки перестроения из ряда в ряд, парковка. Уходит страх,Спасибо большое всем людям кто принимал участие в моëм обучение теоретической части . Большое спасибо всему персоналу автошколы драйвер. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥161.
1
Валентин Стрельцов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Автошкола понравилось , адекватные инструкторы , автомобили отличные в хорошем состоянии , Преподают и объясняют отлично. Особое внимание прошу уделить Гаунову Виталию Алексеевичу , отличный инструктор , уделяет внимание ко всем мелочам и отлично преподаёт .
Я
Янина Слюсарева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Школа супер. Марина менеджер всегда на связи, ответит и подскажет в любое время! По теории Евгений Александрович безупречное знание ПДД и умение понятно и доходчиво объяснить материал. Инструктор Игорь Владимирович терпиливый и добрый обладает быстрой скоростью реакции в разных ситуациях. Если выбираете школу, то только,, Драйвер,,=)))
Элла
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Спасибо автошколе "Драйвер". Обучение прошло хорошо. Преподаватель по теории объяснял понятно и доходчиво. Инструктор Наталия лучшая!
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Замечательная автошкола!! Спасибо большое преподавателям, да и всему коллективу этой школы, всегда готовы прийти на помощь ! Замечательный директор, строгий, но справедливый. Особую благодарность, моему инструктору по вождению, Денису Игоревичу, за огромное терпение, за доступность понимания, за поддержку с самого начала и до конца! Вы, лучший!!!!! Мне очень приятно и весело было учится у, Вас))
Сияра Таибова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Добрый вечер! Я проходила обучение в автошколе «Драйвер 161»❤️ С инструктором Денисом Игоревичем было легко проходить практику ! Денис Игоревич спокойно объясняет особенности вождения,отрабатываем маршруты с уверенностью и хорошим настроением!Я молодая мама , и для меня не мало важным был факт понимания 😊всегда входили в положение и ставили удобное для меня время . Постепенно стало появляться ощущение габаритов машины, навыки перестроения из ряда в ряд, парковка. Уходит страх, появляется уверенность. Рекомендую инструктора.
Cheeky
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Преподаватель по теории отличный, 10/10. Всё очень доходчиво объясняет! На каждое теоретическое занятие ходил с огромным желанием познавать новое 😃
1
Николай 21
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Черноволов Николай А.отличная автошкола .хорошие преподователи чемерисов Евгений Н.обьесняет внятно, если есть вопросы помогает разьесняет.инструктор Константин Николаевич отличный инструктор подсказывает,обьесняет,не кречит 😁.менеджер, директор отличные люди.рекомендую всем кто хочет начать обучение на права АВТОШКОЛУ ДРАЙВЕР Новочеркасск мкр.молодежный везиров 9/2 супер автошкола 👍👍👍
Ulqui
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Огромное спасибо «Драйверу» за крутое обучение! Анна Олеговна Объясняет так, что даже скучные правила запоминаются легко. А Денис Игоревич отличный инструктор: спокойный, терпеливый и с отличным чувством юмора. С ним вождение стало удовольствием, а не стрессом. Всем советую эту автошколу
Инкогнито 6233
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обучение ужасное,постоянно отменяют занятия,говорят потом проведём и с концами
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайлова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Наилучшая школа,которую встречали, начиная от обучения и заканчивая сдачей экзаменов.все всегда в срок,подготовлено,квалифицировано,доступно☝️особенная благодарность Казачковой Марине (менеджер).умница редкостная
5
1
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Спасибо автошколе за прекрасных преподавателей, низкий поклон инструктору Денису Игоревичу за его терпение!!!!
С
саша галкин
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Очень хорошая автошкола Драйвер. Особенно хочется отметить действительно талантливых преподавателей, которые умеют донести информацию так, чтобы она нормально усвоилась. Инструкторы толковые. Благодаря таким спецам, искусство вождения далось мне очень легко.
К
Кот К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Отличная школа с доступными ценами. Персонал образованный и вежливый, Инструктора и преподаватели золотые люди
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Данная автошкола отлично выполняет свою работу. Преподаватели,инструктора,а также менеджеры выполняют свою работу на все сто!
С
Слепкова В.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2021
Школа замечательная!преподаватели хорошо преподносят информацию, доходчиво. Очень терпеливый и приятный персонал, советую!
  1. 1
  2. 2