Поиск
Маршруты

G-Drive

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
VNiko
Кофеман 4 уровня
13 января 2024
Я просто заправлялся на ГПН и могу написать только про оплату. С обслуживанием все довольно грустно при мне было: три кассы в наличии, один кассир на три кассы и три "поварихи" из средней Азии, которые всем бы приготовили хотдоги, но люди стояли только заплатить за бензин и ждали пока их обслужат. Освоил терминал оплаты. Вполне все работает. Рекомендую! И заправщику респект: все быстро и четко открыл, налил, закрыл.
1
Павел С
Кофеман 5 уровня
8 мая 2023
Отличное кафе! Персонал дружелюбный, время ожидания минимальное, еда вполне приличная, все чистенько и приятно. Кофе тоже весьма неплох.
1
Герасимов Иван
Знаток города 12 уровня
19 июня
Работа заправки организована ужасно, Не рекомендую, худшая заправка Газпромнефти.
Olga Egorova
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличный АЗК. Приветливый персонал, вкусные хот-доги и кофе. Рекомендую👍👍👍
1
1
Антонова В.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Персонал не справляется с нагрузкой, поэтому если не жалко потратить своё время и остаться голодным, то добро пожаловать.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Удобное расположение лично для меня ! Очередей нет , персонал вежливый !
3
1
Bondarev Dmitry Sergeevich
Знаток города 8 уровня
13 января 2021
Заезд резкий. Выезд не удобный, короткий. Очередей практически не бывает, с учётом того, что находится на МКАД
4
2
Юрий Викторович
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Если вы решили что нибудь перекусить , не советую
2
1
Dolphin MSKL
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2023
Люблю Газпром, вкусная еда, приятные заправки.
3
santa vento
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Хороший персонал , хорошая заправка
4
1
Мырзабек Эркебек уулу
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Грубо относиться ко всем 👎
1
1
Евгений Сироткин
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2023
Разнообразный товар , дороговато конечно, но всегда беру что нибудь при заправке 👍
2
1
О
Олег О.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Хорошая заправка. И от бензина на ней у меня датчик детонации не выдаёт ошибку, что радует
3
1
гафур нурмамедов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Больше понравился обслуживание заправщиков на зоне ТРК и особенно парень из Туркмении.
2
1
П
петр петров
Кофеман 4 уровня
11 сентября 2023
Не плохой кофе.
1
Алла К
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Персонал делающий одолжение
1
1
Алексей Семенов
Кофеман 11 уровня
12 января 2023
Вкусный кофе
3
Маруся
Кофеман 6 уровня
19 января 2023
Можно вкусно покушать.
1
Дмитрий Рощин
Знаток города 19 уровня
15 июня 2022
Вкусная выпечка
3
Jahongir Rahmanov
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отлично спасибо огромное колективу
2
Александр Никитин
Кофеман 3 уровня
24 августа 2021
Хорошее место!
5
1
A
adil mustafayev
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Супер просто
3
1
София
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Качество не очень
2
1
русти атаби
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Охранник просто супер
3
Михаил Ковалев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Хорошая АЗС
5
1
ZZ
Кофеман 9 уровня
16 декабря 2022
В полне себе нормально. Как и во всех этих сетях.
3
1
М.
Кофеман 5 уровня
16 февраля 2023
Норм заправка
3
1
  1. 1
  2. 2