Поиск
Маршруты

Стрекоза

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alena P.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Наш восторг от посещения мастерской «Стрекоза»не возможно передать словами😍А изделия которое сделаны собственными руками попадают в самое сердце и становятся самыми любимыми!Мастера которые проводили мк-это талантливые люди посвященные своему делу !Спасибо ❤️🤗🌺
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
4 июня
Отличное место для творчества: и в единении с собой, и в кругу друзей. В качестве подарка позаниматься с глиной и сотворить что-то уникальное для себя -- замечательная идея на день рождения. Теплая атмосфера, чай с печенюшками, разговоры... Екатерина -- мастер во всём, всё продумано: инструменты, оборудование, эмали, формы, фартуки..., работать удобно и интересно. Незабываемо. Рекомендую, цены демократичные. На фото -- моя вазочка, стоит теперь на рабочем столе.
Посмотреть ответ организации
Мария Яцек
Знаток города 3 уровня
31 марта
На день рождения маме организовали сюрприз- встречу с подругами на мастер классе. Лепили вазочки-горшочки для цветов. Очень все были вовлечены, всем понравилось и запомнилось такое событие. Екатерина-ведущая мастер класса- не растерялась от такой возрастной публики и всем уделила внимание- очень уютно и комфортно в мастерской и с Катериной. На память отличные фотографии, горшочки (ещё будут) и готовые подарочки от "Стрекозы"... Очень мило, душевно, увлекательно. Даже был чай/кофе с угощениями во время мастер-класса- приятно невероятно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нина Самойлова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Спасибо Екатерине за доброе и теплое отношение, за талант. Очень уютная мастерская, декорированная собственными изделиями и рисунками. А после творчества мы пили кофе и душевно общались.
Посмотреть ответ организации
Анна Колесник
Знаток города 3 уровня
2 июня
Уютная мастерская и замечательный преподаватель ! Спасибо за подсказки ) Возможность создавать свою посуду и потом ею пользоваться это очень круто ! Спасибо!))
Посмотреть ответ организации
Гульназ С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Получила в подарок керамическую Грушу из этой мастерской, их изготавливает Екатерина. Замечательно вписалась в интерьер моей квартиры. Считаю, что это очень достойный арт-объект
Посмотреть ответ организации
Алексей Попков
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасное место! Где можно легко провести время в творческом процессе. За время мастер- класса получилось слепить кружку, которая радует меня каждый день ! Рекомендую.. Приходите! Лепите..творите..радуйтесь !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2