Поиск
Маршруты

Драгонфлай

Обзор
Новости
6
Фото
52
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Позябин Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличнвй магазин. Много хороших вещей для активного спорта. Зимнего спорта в том числе. Купил отличную флиску. Всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Большой выбор, грамотные консультанты. Дмитрий и Антон, помогли подобрать удобную и функциональную экипировку, под потребности и бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Косаткина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Про магазин узнали случайно - порекомендовали друзья друзей. Месяц назад с молодым человеком готовились к походу на Алтай. Плотненько закупились😀 - термобелье мужское и женское, Сергею мембранную куртку Team, мне мембранный плащ Citizen (подходит и для города👍), два костюма из софтшелла, герморюкзак. Под конец не удержались и купили две пары отличных велоперчаток😁 Ещё приглядела себе горнолыжный комбинезон, осенью обязательно вернемся👍 Спасибо продавцам, за то что помогли подобрать одежду по размеру и цвету!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Данилова
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Отличное место, очень приятные и грамотные консультанты Дмитрий и Антон, подобрали хорошие костюмы для сноуборда, все необходимое, рассказали все доступно для новичка. Костюмы и аксессуары отличного качества. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Нинель А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Большое спасибо консультантам магазина за помощь в выборе мото дождевика. В прошлом сезоне хорошенько промокли в дождевиках другой фирмы, поэтому не понаслышке знаем, как важно качество дождевика. Помогли подобрать нужный размер, проконсультировали по разным моделям . Сейчас, конечно, ассортимент больше зимний, но мототовары тоже присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Лейла К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Огромнейшее спасибо , Дмитрию! Самый грамотный профессиональный консультант, придем еще к нему обязательно приобретать лыжи, а в этот раз купили комбез для горных лыж, флюс и термо! Руководству во внимание, он очень у вас грамотный продавец!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валиуллов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Крутой магазин с широким ассортиментом мото экипировки. Спасибо за дождевик и моторубашку, остался даволен покупкой. Очень приятно когда отечественный производитель делает такую качественную продукцию по хорошей цене. Рекомендую всём к посещению!
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Подколзина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хороший магазин с приятными консультантами. Подобрали то, что интересовало. Куплено два горнолыжных комплекта и термобельё. Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Нателла Новикова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Зашли просто с Милым посмотреть 🤣 итог: два костюма для снегохода , термобелье, перчатки … Короче , Дмитрий и Павел продавцы - от Бога. Все быстро подобрали, рассказали, все сложили и вот мы с покупками 🙌 Спасибо за сервис 👌
3
Посмотреть ответ организации
Didgey H.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хороший магазин, очень широкий ассортимент, сотрудники вежливые и отзывчивые, помогли с выбором ботинок, расположение очень удобное. Всем советую, обязательно приду еще раз
4
Посмотреть ответ организации
Сердюкова Виктория
Знаток города 19 уровня
14 февраля
Купили горнолыжный костюм по приемлемой цене! Консультанты отличные, проконсультировались по всем вопросам, в теме разбираются, остались довольны! Благодарю за скидки!!!❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия .
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Друзья посоветовали этот магазин. Приехали с мужем, взяли два костюма для активного отдыха. Уже протестировали. Очень довольны! Приедем еще за экипировкой для сноуборда)
3
Посмотреть ответ организации
M&M
Знаток города 8 уровня
31 января
Прекрасный магазин, оперативно помогли с подбором куртки ребенку Рассказали все что требуется знать про мембрану Цены доступные Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дария Скрыленко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Чисто случайно наткнулась на этот магазин. Нашла для себя моторубашку ЖЕНСКУЮ (а с моим 150 это не так просто), зимой приеду за комбезом для снегохода. Ждите😉
4
Посмотреть ответ организации
Полина Соколова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Родом из Екб, живу в мск давно. Заглянула в магазин - было приятно увидеть уральский бренд в столице. Качественные вещи, стиль узнаваемый, и сразу ощущается родное 😌
1
Посмотреть ответ организации
надежда б.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Рада, что в Меге открылся магазин с экипировкой. Теперь могу не мучиться над подарком мужу 😄 большой ассортимент, красивый магазин, сотрудники быстро ориентируют в товаре, а также все подробно рассказывают. Спасибо! Зайдем еще не раз ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин. Большой выбор дождевиков и экипировки для квадроцикла.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Отличный магазин, жаль нету всех размеров. Навигация сбоит в районе ТЦ. Консультанты вывезли!
1
Посмотреть ответ организации
Неля Ф.
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный ассортимент и профессиональные консультанты
Посмотреть ответ организации
Ирина Силкина
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличный магазин, есть выбор мотоэкипа, ботинки и все очень красивое и яркое. Супер и спасибо большое сотрудникам за помощь и заботу)
Посмотреть ответ организации
MONSTR M.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Отличное место! Подобрал сразу и куртку, и жилет, и перчатки!
1
Посмотреть ответ организации
Victor Zheltov
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный магазин, спасибо Антону
Посмотреть ответ организации
Igor M.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Прекрасные продавцы, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2