Поиск
Маршруты

Драгонфлай

Обзор
Фото
60
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,7
166 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Валентина семьянцева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Представить не могла, что так понравится этот маленький отель. Я по нему теперь скучаю. По тишине вокруг и ароматам цветов, по ромашковой поляне под окном номера... Мне важно было в силу особенностей здоровья, что в отеле нет ступеней, что кулер практически под рукой. В номере аккуратно подобраны в одной тональности потолок и стены, удобная мебель. В ванной комнате всегда есть в мини-исполнении шампунь и гель для душа, в отдельном флаконе жидкое мыло, белые полотенца, причем не застиранные, как случается. Единственное, что меня не устраивало, лейка душа в четвертом номере только под потолком, ее не снять. Завтраки: под ваше настроение или привычки буквально в постель, хоть в пять утра, хоть в 11 дня... И хоть незатейливые, но вполне сытные и красиво сервированные, особенно если это дежурство Ольги, наидобрейшей женщины, готовой помогать всегда и во всем. Спасибо ей за вкусняшки, приносимые из дома. Трижды благодарна хозяину отеля Владимиру Васильевичу за заботу, за то, что почти сразу решает любую проблему. Мне явно не хватало среди зелени, цветов и птиц обычной лавочки, чтобы скоротать вечерок. И он ее установил! Благодарна Севиль, которая помогала с отъездом. Словом, не знала, что можно скучать по отелю. Но я скучаю. Значит, надеюсь, что вернусь в Ухту, и прямиком в Драгон Флай!
4
Alice Ki
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень приятная гостиница, чистая, без насекомых, без шумных соседей Небольшая Женщина на ресепшене очень приятная Вкусные, сытные завтраки прямо в номер!!! Благодарим!
1
андрей
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Довольно часто там останавливался. К сожалению, отношение к клиенту всё хуже и хуже. За три дня до заселения позвонил и забронировал номер с завтраком. Заселился ночью, утром выезд. Мало того, что администратор перепутала даты в чеке, так еще и утром отказалась кормить, мол я заказывал номер без завтрака. Если нет коммуникации между админом и оформляющим бронь, то можно же накормить с утра и переоформить документы!
Инесса Роговая
Знаток города 27 уровня
29 июля 2025
отличный мини отель, проживала 10 дней в июле 2025 г. все удобства есть, персонал вежливый, холодильник, телевизор, завтраки вкусные, близко к центру
Надежда Шукалова
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Очень приятный маленький отель в Ухте. Всего 5 номеров. Тишина и покой. Находится в отдалении дорог, рядом с рекой. Для спокойного отдыха от работы - самое то!
Евгений Бойков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Маленькая уютная гостиница 5 комнат, завтрак включен в стоимость, могут приготовить ужин, рядом с речкой гладильная доска утюг в наличии, комнаты чистые полотенца меняют раз в три дня, в номере душ, туалет, шкаф, чайник, телевизор, на ресепшене имеется микроволновка можно подогреть еду. Персонал вежливый.
3
Чернышев Игорь
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2024
Гостиница небольшая, но уютная и находится в центре города, недалеко от центрального парка. Рядом вся необходимая инфраструктура. Ольга прекрасный администратор, учитывает все пожелания клиента и готова решить любой вопрос. Из минусов: не работают батареи и полотенцесушитель, приходилось пользоваться электронагревателем. Завтраки (приносят в номер) не отличаются разнообразием. Три подряд дня яичница с сосисками это перебор. Спасибо Ольге, сделала кашу.
1
Екатерина Харчук
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Если вы хотите посетить г. Ухта и ищете где остановить, то это лучшее место! Проживала там неделю- не хотелось даже уезжать! Чистые номера, завтраки 🔥! Всё в шаговой доступности: Вечный огонь, парк Кио. Если хотите посетить Набережную, рядом автовокзал- в шаговой доступности!!! Вообщем, если вы любите домашний уют и тишину- то вам сюда! Девочки Надежда и Ольга- вам отдельно спасибо! Таких завтраков я давно не ела- как у бабушки! Ольга, Вам отдельное спасибо! За Вашу заботу и внимание! Если буду снова в Ухте- только к вам❤❤❤P/S- у меня работа разьездная, гостинец видела не мало! Но эта гостиница забрала моё сердце! Спасибо огромное хозяину гостиницы, за такой персонал и гостиницу! Адекватных и добрых гостей!
4
Малюта Скуратов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Хорошая одноэтажная гостиница, расположена в тихом месте города, в шаговой доступности все необходимое, отличные завтраки в номер. Персонал приветливый , отдельная благодарность администратору Ольге
3
Юлия Мелёшкина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Замечательная небольшая гостиница в парковой зоне в центре города, чисто, уютно, завтраки сытные (на выбор) подаются в номер. Полотенца меняют каждый день. Персонал внимательный, доброжелательный, очень клиентоориентированный )). Гостиница очень понравилась! Из минусов - ну только слышимость повышенная )
3
Мяндин А.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Отличный маленький отель всего на пять номеров. Небольшое отдельное кирпичное здание. Центр города. Рядом стоматология, автовокзал, необходимые магазины. Номера в приличном состоянии. Всё что в номере, всё в исправном состоянии. Персонал вежливый и доброжелательный. Утром завтрак приносят в номер на согласованное с вами время. Если надо закажут такси. Мне всё понравилось.
1
Роман Лахтионов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
За такие деньги -очень не удачный . Во первых в номере холодно,как и сан узла , освещение в сан узле совершенно не для бритья - всего две лампочки -слабое освещения и нет доп зеркала.телевизор в номере повешен чуть ли не на потолок , за пять дней проживания работал только два дня телевизор, вай фай есть ,но скорость не для видео + трафик похоже кончился -последние два дня подключение к вай фай есть,а интернета нет ( интернет не проводной , а йота по сим карте)
2
Виктория Прокофьева
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Вполне удобная. Рядом парк. Можно бесконтактно поселиться. И номер вполне комфортный.
Кирилл Мокрый
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хороший, чистый мини отель! Заселили оперативно, дистанционно! Номер хороший!
Посмотреть ответ организации
Константин 1
Знаток города 19 уровня
7 августа 2023
Сантехника несколько устала уже, но в целом довольно прилично. В номерах чисто, без претензии на роскошь, конечно. Порадовало, что при отсутствии кафе завтрак в номере есть и неплохой.
В
Виджетелло Медичи
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Отличный миниотель! Удобно расположен рядом с автостанцией и парком. Уютный, добротно построен. Внутри симпатично, идеальная чистота, вкусный завтрак. В номере есть всё, что нужно на вечер и ночь командировочному. Я так понял, прачечная там своя, и при необходимости с постирать-погладить вещи проблем не возникнет. Очень приветливая и общительная администратор. Подсказала неподалёку недорогое вкусное кафе Мангал(при желании ужин доставили бы в номер, но я хотел ещё и по городу погулять), по моей просьбе заказала на утро такси. Был 26-27 числа. Жил в номере 3. Лично мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
3
1
алексей лаптев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Гостиница уютная, хоть и небольшая. Персонал доброжелательный, гостеприимный.
Николай П.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Неплохое место с учетом самого города. Все очень чисто и по домашнему. Очень приветливый персонал. Завтраки готовят на домашней кухне, разогревают уже на месте. Очень приятно и очень вкусно. Всегда уточняют, устроит ли то или иное блюдо. Из минусов: не чищенная от снега стоянка (как собственно и все в городе), летом это не акутально, странная работа тв, не всегда можно настроить нужную температуру и напор воды. В целом, остановиться, пожалуй одно из лучших и не испорченных мест в городе. Рядом условные достопримечательности: два парка и...собственно все))) Еще раз хочу подчеркнуть, все по домашнему, спокойно и приветливо. Очень удивило, что дали пульт от шлагбаума, мол открывайте/закрывайте сами, в любое время))) Добрые люди.
2
Денис Маковецкий
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Гостиница отличная. Чисто и аккуратно. Персонал очень приветливый. Да и расположена очень удобно. Единственное что не указано, что если нужен ужин то необходимо созвониться с гостиницей.
А
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Отличный частный небольшой отель, Поразительная чистота везде, могу посоветовать его киллерам, так как следов вашего прибывония не найдут, цена более, чем Одекватная завтрак входит в цену, причем довольно не плохой, удачно расположен в живописном месте в центре города. Единственный минус расчётный час не в 12-00, а в14-00, до 12-00 часов следующих суток, но с радушным хозяином можно договориться
Михаил Тропин
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Гостиница прохладная, стоит водонагреватель и горячей воды не хватает, завтрак простой и однообразный, готовят сами администраторы. В сауне не смог побывать, так как нужно предупреждать заранее. Стены тонкие нет шумоизоляция. Находится удалённо от центра. Уборки за два дня в номере не делали, даже мусор не вынесли. Сервис не соответствует цене
1
Павел Костюрин
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Приятная мини-гостиница. Тишина, удобное расположение, завтраки в номер, дружелюбный персонал. И цена за всё это удовольствие совсем невысокая. Тем, кому необходим шик и сервис, могут заселиться в Отель Status, который находится через дорогу.
3
Вячеслав Баранов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Отличная мини гостиница, очень чистые и уютные номера, где можно хорошо выспаться и отведать вкусный завтрак. Очень приветливый, доброжелательный персонал, если вернусь, то только сюда.
1
Валерий Тихонов
Знаток города 14 уровня
7 июля 2019
Отличный отель для командировок, советую! Расположен в центре города рядом с автовокзалом. Просторные, чистые современные номера с холодильником, шкафом, большой двуспальной кроватью. Хороший завтрак. Рекомендую данный отель.
2
2
Игорь Петухов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Мне все очень понравилось. Чистая, уютная, комфортная гостиница, хорошее расположение, в шаговой доступности магазины и маршрутки. В стоимость проживания включён завтрак в удобное для вас время.
3
Антон Федоров
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Уютный мини отель, завтрак хорош. Есть парковка это громадный плюс.
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Здравствуйте! Всем рекомендую отель. Всё очень удобно. Администратор Севиль всё рассказала доступным языком, ей персональное СПАСИБО!.. Поцвитание и достатка всей команде этого оазис!
3
О
Олег Ворон
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Отличный мини-отель, спокойный, чистый, уютный. Понравилось место расположения, наличие закрытой стоянки и что самое главное очень тихо, несмотря, что находишься в центре
1
Алексей Мещеряков
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Не большой уютный отель. Очень лояльные цены и отзывчивый персонал. Удобно расположен в парковой зоне.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хороший миниотель по демократичным ценам. В цену включен завтрак. Был в командировке, для одного отличный вариант
1
Виктор Скворцов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличный мини отель, приветливый отзывчивый персонал, всегда помогают и консультируют по всём вопросам. Жили 2 недели, остались довольны. Всегда вкусные завтраки, можно заказать и ужин. Идут на встречу и могут приготовить завтрак и ужин по вашим пожеланиям (разумеется в пределах разумного). Всём рекомендую!
3
MIG-055
Знаток города 20 уровня
3 июля 2023
Небольшой одноэтажный миниотель номеров на 5-6. + удобное расположение в центре, в парковой зоне + чистые номера и сантехника + закрытая парковка + отзывчивый персонал - однообразный завтрак - медленный wi-fi
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хорошая минигостиница в старом тихом центре Ухты. Рядом с парком. В номере есть всё необходимое для путешественника. Чисто и уютно.
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Все отлично!!!Хорошая гостиница в шаговой доступности. Все рядом. Парковочное место всегда свободное!! Рекомендую.
Дарья Попова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Чистый отель, вкусный завтрак в номер. Очень приятные хостесс.
Светлана в.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Хорошая гостиница. Номера чистые. Завтрак входит в стоимость. Встретили нас радушно, спасибо за приём. Всем рекомендую!
3
Владимир Великанов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Хорошая гостиница. Приятная домашняя атмосфера, почти семейное отношение администратора к постояльцам. Уютные номера и хорошая сауна.
2
Кузнецова Наталья
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2017
В номере приятно находиться (тепло,чисто и красиво). Завтрак на выбор (вкусный). Парковка огорожена. Отличный отель.
2
2
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличная гостиница если надо остановиться на пару дней. Удаленое заселение
Наталия
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Чисто, уютно, завтрак входит в стоимость. Матрасы мягкие, подушки новые. Рядом автовокзал, магазины и кафе
3
1
Mark.A.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
+сы Хороший сервис Завтраки - Ужасный интернет, точнее модем на микроволновке)
Иван
Знаток города 15 уровня
8 октября 2019
В номере не было отопления, стоял электрообогреватель. На завтрак три дня были только блинчики и кофе, без выбора. Звукоизоляция не очень.
2
1
никита зорин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Прекрасное расположение. Дружелюбные служащие. Вкусный завтрак. Чистота.
Николай Макаренков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хороший номер. Отличный персонал.
Владислав Титов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Отель эконом-класса, соответствует своей цене. Болших замечаний нет. Напор в душе неустойчивый. Из плюсов много кабельных ТВканалов (при том, что в Ухте вечером делать особенно нечего).
1
1
Денис
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Жил два дня, отопление не работало, сауна не работала, хотя в описании было заявлено и так по мелочам. А в целом, переночевать можно, но не более.
2
Валентина Ш.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Очень хороший отель. Номер чистый, одеяла теплые и неожиданный завтрак. Спасибо!
3
Оружейная компания "Рысь"
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Отличное место, приятный персонал, индивидуальный подход, прожил 3 ночи, завтраки в номер)! Хорошее соотношение.
2
1
Дмитрий Попов
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
Всё вполне достойно. Номер тёплый, вода горячая, постель чистая, завтрак.
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
Очень хорошая,завтрак в постель,добрый персонал,очень хорошие женщины работают,хороший молодой человек,всегда открыта и есть обсалютно всё, сауна,и т. д.
1
1
  1. 1
  2. 2