Поиск
Маршруты

Дракон

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Никита Чернышев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Чайная — это когда ты думал, что «просто выпьешь чайку», а в итоге ушёл с чугунным чайником, бамбуковой доской, чаем за 1500 рублей за 50 грамм и знанием, что пуэр 2007 года — это «было неплохое лето». 😅 Берите сет из трёх позиций: зелёный для бодрости, шу пуэр для расслабона и красный с чабрецом для души. Персонал — сэнсэи чайного дела, всё объяснят, покажут, напоят (даже если вы сначала попросили просто «чёрный с сахаром»). Совет: не идите голодными. Пастила и сушки — это вкусно, но кушать хочется через час после третьей заварки. Итог: Лучший способ спрятаться от дождя и найти свой идеальный чай.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Захарова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Качество чая на высоте: напитки свежие, ароматные, прекрасно раскрываются во вкусе. Персонал очень вежливый и компетентный, с удовольствием помогает с выбором и делится знаниями о свойствах каждого сорта. Также хочу отметить приятную музыку и комфортные места для отдыха, что делает посещение еще более приятным🫶🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Для тех кто хочет убедится в эффекте настоящего качественного чая-вам сюда.есть отдельные комнаты,множество сортов чая,большой выбор кальяна,аквариум с рыбками и приятная музыка,что ещё нужно для комфорта при распитие чая? Со временем не кто не гонит, всем тем кто хотел бы побывать в Китае советую данное заведение
3
Reversed
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Раньше было лучше Отличное место с хорошей музыкой и интерьером, но позиции чая в последнее время сводятся к более химозным и ароматизированным, нежели к традиционному китайскому. Также при моем желании попить чай прям там, девушка сразу же пролила мне мне чай…. Зачем? А как же познакомиться с чаем в сухом виде? Я б не позиционировал эту чайную как для традиционных китайский церемоний, но все же место очень атмосферное. Главное замечание - обучайте основам новых мастеров и как нужно работать с чаем
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Хорошее место, интересный интерьер, администратор общительный и коммуникабельный.
Посмотреть ответ организации
Милана Савельева
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Прекрасное место прямо рядом с домом! Ещё и работает аж до 11 вечера Можно уютно посидеть за чаем и кальяном, есть настольные игры и отдельные комнаты Цены приятные Рекомендую к посещению ❤️‍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Идеальное место! Очень люблю здесь бывать, отличная атмосфера, приятный и отзывчивый персонал, классная локация, а самое главное очень вкусный чай, который можно и домой заказать.
2
1
Юлия Мельникова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
замечательная чайная с приятными продавцами и обслуживанием, объяснили про виды чаев, сам интерьер помещения очень уютный и интересный😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Толян Толян
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Уютная атмосфера, зашёл после прогулки погреться)). Мне предложили отличный чай. Вежлнвая девушка подсказала и объяснила все. Посидел, согрелся хорошо провел время. Прийду ещё.
2
Виктор Воробьев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Хорошее место прийти к гармонии. По сидеть в уютном зале, отдельной комнате или на небольшой веранде. Насладится вкусом хорошо подобранного чая, под настроение (в чем поможет замечательный коллектив). Хороший ассортимент и приятная, дружеская отмосфера не оставит никого равнодушным. По больше бы таких заведений.
4
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Хороший кальян, чай. Уютно, атмосфера располагает к расслаблению. Но прохладно, хочется повесить и подключить батареи на место😄
1
1
Ремара Галина
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Очень интересное место с качественным чаем и уютной обстановкой ! Есть отдельные залы (комнаты) с красивым интерьером , дорогие столики из сруба с эпоксидной смолой красиво вписались в интерьер и живые змеи в террариуме
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошеляев
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Место хорошее, чай вкусный, но в описании присутствует ещё и кофе, которого как оказалось нет (а очень хотелось). Если это ляп, пожалуйста исправьте.
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Великолепное место с уютным антуражем и расслабляющей атмосферой. Есть несколько столиков и два зала для компании(один с игровой приставкой). Здесь готовят вкусный кофе, но жемчужина заведения - чай. Его здесь много, разнообразный и вкусный. А если вы не разбираетесь в сортах этого замечательного напитка, душа заведения - Давид, поможет вам с выбором.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Очень уютное место, напитки с интересными эффектами. Персонал - душевный) Качество товаров на высоте + большой выбор товаров и услуг на любой вкус. Отличное место что бы посидеть компанией, так и прийти одному. Есть парковка с удобным заездом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мелконян
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Если хочется расслабиться или взбодриться,улыбнуться и раствориться,то это место точно для тебя. Атмосферно,уютно,спокойно и безмятежно… А чайный гуру Кристина,проведёт тебя через мир китайских чайных церемоний,что это останется на твоих скрижалях forever🔥
3
Анатолий Т.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Замечательное место, в тихом районе, очень уютно. Большой выбор качественного китайского чая. Лично мне Давид привил любовь к китайскому чаю и смог подобрать те сорта, которые будут дороги моему сердцу. Звоню Давиду на счет выбора чая даже с других городов. Так же есть кофе, очень даже неплохой. Замечательное место, рекомендую друзьям)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Бабенков
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень приятный сервис,и очень атмосферная обстановка,мне понравилась,советую всем особенно чайным любителям.
1
nell reznik
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Душевное место с приятной атмосферой. Вкусный чай на любой выбор. Для кофеманов там, к сожалению, мало, что есть, но любители чая смогут себя удивить и порадовать.
1
Посмотреть ответ организации
антон а.
Знаток города 4 уровня
3 января
Дороговато, всего один нормальный столик , кальян отвратительный, обстановка так себе
саша коновалов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хорошая атмосфера, много места где можно отдельно сесть компанией, попробовал здесь лао бай мудань и был впечатлен
3
Посмотреть ответ организации
Гриша К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличное заведение приятная атмосфера посидели с другом отдохнули чай очень вкусный всем рекомендую посетить данное заведение!
3
Влад Федоров
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень классная чайная, приятный дизайн и вежливый персонал всегда сюда хожу
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Хорошая чайная. И чайханщик Давид очень учтив и внимателен. Есть отдельные комнаты, что очень удобно для компании. Жаль только мероприятия проводят прям в чайной.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Борисенко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
В нашем городе можно по пальцам одной руки посчитать количество приличных чайных, где можно уютно посидеть с друзьями и где есть достойный выбор чая. Круто, что теперь есть еще одна такая. Приветливый персонал и качественный чай за приемлимые деньги. Роста и развития вам ребята.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Чудина
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место для чаепития в тихой обстановке, вкусный кофе, чай, кальян. Не знала, что что на малыше есть такое интересное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Самая лучшая чайная, на мой взгляд. Персонал общительный, отзывчивый, парень в очках вообще огонь💥 Помог с выбором чая. Ассортимент огромный, очень много сортов чая. Атмосфера уютная, есть комната отдыха. 10 из 10!
4
Посмотреть ответ организации
Полли Винтер
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Пришли с друзьями в данное заведение впервые, были поражены отвратительным качеством обслуживания. Бариста (светловолосый кудрявый парень) дважды путался в сумме нашего заказа, обратился к нам с оплатой в недопустимой форме. Позже мы обратились к нему, чтобы он порекомендовал нам ассортимент, но вместо этого он грубо пошутил, о том, что судя по нашему заказу мы ничего не понимаем в чае и кофе, этим оскорбив наш выбор и ассортимент самого заведения. Когда мы уже начали уходить, попросил у нас сигарету. Не ожидала увидеть такого кошмара в заведении, которое служит чтобы дарить людям гармонию и расслабление. Настроение было испорчено. Больше сюда не придём.
1
6
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратьев
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Место отличное,уютная атмосфера ,персонал максимально занимается подбором под мой вкус
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Очень атмосферная чайная! Отзывчивый, грамотный и дружелюбный коллектив! Вкусный чай и кофе! Очень хорошее место для того, чтобы пообщаться с друзьями и единомышленниками!!! Теперь мы здесь постоянные клиенты!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Клевое место, можно спокойно посидеть с друзьями и много игр🎊 Чай вообще бомба, часто заезжаем после работы !
1
Посмотреть ответ организации
zava-za.1
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Отличный чай , приятный интерьер , адекватные цены , всем друзьям советую это место Постоянно его посещаю
3
1
Посмотреть ответ организации
валера 1
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Приятная атмосфера доступные цены и главное качество чая но это не самое главное главное что относятся не как клиенту а как к другу можно встретить приятных людей . Но есть и то что мне не понравилось стилаж посреди комнаты
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал и самое прикольное, что можно пуэр взять с собой, это очень удобно, когда нет времени👍🔥 и теперь я не пью кофе 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Поличов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Хорошее место, уютная обстановка, отзывчивый персонал. Очень вкусный чай, для настоящих ценителей. Кофе тоже очень вкусный. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Милена Колесникова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Красивая Амосфера уютная чайная рекомендую вкусный чай
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Очень приятное место. Хороший персонал, парень подобрал чай, исходя из нашего запроса, рассказал историю чая. В общем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светорус
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Это просто супер классное место, как я рад, что есть такие уютные места, где всё гармонично и со вкусом!!! Честь и хвала тем кто за этим стоит!!! Всем кто на Северном, в районе Шайбы СОВЕТУЮ!!! ЧАЙ и КОФЕ в достатке!!!))))
3
Посмотреть ответ организации
alesyagrommmm
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Самая ***@тая чайная в ростове!! Не первый раз ходим туда ходим с друзьями, чая просто валом, глаза разбегаются, сейчас они обсутраиваются, уже можно и на улице посидеть)) просто кайф, всем советую, есть випки, приставка, телик, все что кайф, туалет, можно отметить там день рождения, можно поиграть в настольные игры(там есть), ребята очень быстро развиваются, дух дракона просто шикарен!!!!!!! 😍
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Архипов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Крутая чайная со своим подходом, ребята разбираются в чае, хорошая уютная атмосфера по настоящему теплая обстановка, однозначно плюс этому заведению
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Отличная чайная, большой выбор, неплохой кофе. Приветливый персонал, цена соответствует средней по городу. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
ваагн авагумян
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хожу сюда постоянно , лучший подход к клиентам , хороший чай и приятная атмосфера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2023
Хорошая чайная, крутая атмосфера, можно попить чаю и отключиться от суеты. Цены не кусаются. Очень понравилось!!!
4
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Отличная кофейня, приятная музыка , насыщенный кофе, ребята , профессионалы своего дела! Огромный выбор чаев👍
3
Посмотреть ответ организации
Клиника Похметологии
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Качественный китайский чай , также есть уютный отдельный чайный зал для принятия напитка )
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Старые шен пуэры, очень достойные👍! Пробовал 1930 года шен, это лучший чай из всех!! По ценам не грубят! Аимосфера хороша👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Отлично место, для релаксирующего отдыха! Обслуживание на высшем уровне
3
God .
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Прекрасное обслуживание лучшие чаи
2
1
Посмотреть ответ организации
Мтхаил Поддубчак
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Очень уютное и приятная чайная. Самое главное-это очень классные (ароматные и приятные) напитки...СУПЕР)))
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Романов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Уютная, красивая чайная. Вежливый персонал. Широкий выбор чая и кофе.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3