Поиск
Маршруты

Дракон

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
278
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 5,0
368 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Анна Логачева
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Записана была сегодня к мастеру Валерии. Делала пирсинг брови, носа и языка. Мастер профессионально и быстро всё сделала. Подробно все рассказывала, отвечала на вопросы и дала рекомендации по уходу и конечно прием через месяц на осмотр и замену сережки на более меньшую. Однозначно буду рекомендовать это место ❤️
Посмотреть ответ организации
Мэри Май
Знаток города 7 уровня
25 января
Не первый раз прихожу сюда за проколом. Пупок, индустриал, а теперь бровь) место безумно хорошее, мастера вежливые р умелые, все покажут, расскажут, сделают быстро и практически не больно) А после езе и настроение ра целый день остается! Отдельное спасибо мастеру Валерии за то, что смогла принять без записи и сделала все на высшем уровне!❤️
Посмотреть ответ организации
татусик
Знаток города 4 уровня
1 мая
пирсинг сделала мастер Тася, очень милая и приятная девушка!! было совсем не больно и не страшно, спасибо огромное. после процедуры Тася дала рекомендации по уходу, все понятно объяснила. в самой студии все было спокойно и чисто. приду ещё раз обязательно)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
18 января
Все супер! Неоднократно посещала данный салон для пирсинга, всегда все было комфортно. Недавно проколола нос. Мастер Валерия быстро и безболезненно провела процедуру, дала рекомендации по уходу и наблюдению. Прошло две недели, все заживает хорошо)) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 16 уровня
9 января
Была проездом , шла мимо салона и захотела запечатлить поездку в Москву маленькой миниатюрной тату спасибо персоналу что помогли оперативно подобрать татуировку особенно спасибо прекрасной Еве которая воплотила татуировку в реальность🩷🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Попала к мастеру Валерии на прикол крыла носа. Все прошло комфортно (насколько это возможно, с учетом места прокола 😀) вместе с Валерией подобрали место для установки украшения, с учетом дальнейшей замены на кольцо. В конце дали все рекомендации В эту студию обращаюсь не первый раз, всем довольна По стоимости вышло 3700 прокол + стандартное украшение
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Один из старейших тату салонов Москвы! Легендарный Дракон! Забавно, когда я ещё жил в Красноярске, мои знакомые делали татуировки в этой студии и рассказывали что там очень круто! С тех пор многое изменилось, появилось огромное количество студий, мастеров, но Дракон как работал так и работает! Гуляя по Арбату можно зайти на консультацию и сразу сделать татуировку, главное чтобы мастер был не занят. Хочу отметить мастера Славу! Профессиональный тату мастер, делает очень круто, быстро. Отдельно хочу написать про традиционную тайскую татуировку Сак Янт, которую делает Вячеслав! Вы получите не просто картинку из Пинтерест "как у Джоли", а настоящий сакральный символ. Уникальный, который изменит вашу жизнь!
2
Посмотреть ответ организации
К
Красникова Дарья Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
17 января
Была на проколах вторых и третьих на мочках у мастера Марии. Опыт очень приятный, сделали быстро. Мастер замечательный, все объяснила, была очень вежлива, если запланирую еще проколы - обязательно вернусь сюда.
Посмотреть ответ организации
Катя Волкова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Спасмбо мастерам Александру (помогает счести татуировку) и мастеру Славе - создталю нового символа души на моем теле. Все на высшем уровне, все рассказали и прказали. Быстро, качественно, спокойно и где-то даже весело) обязателтно приду вновь.
Посмотреть ответ организации
Варя Варюшиво
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Прекрасная студия! Была здесь ни раз на процедуре пирсинга и тату. Удалось сделать пирсинг у двух мастеров Валерии и Александры... Очень волновалась перед пирсингом, но Валерия смогла меня успокоить и сделала всю процедуру безболезненно и быстро! Александра же мне делала восстановление прокола. Перед процедурой объяснила, как проходит процедура, и что ожидать. Максимально комфортные девушки! Так же ранее приходила на тату к мастеру Дмитрию. Качество и скорость на высоте! Быстро нашли общий язык, приятное общение во время процедуры, что для меня важно! Благодарю команду тату Дракона!
Посмотреть ответ организации
Ксения Чекунова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
сделала сначала два прокола, через месяц пришла еще раз на даунсайз и проколола губу. супер салон, санитарные условия на высоте, мастер комфортный и общение приятное. обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
9 января
Мастер Валерия чудеснейшая! Спасибо огромное. Сделала пирсинг уха, достаточно непростой прокол, была очень внимательна и аккуратна! Прихожу уже второй раз. Обязательно вернусь еще! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Профессиональный коллектив, свели ошибки молодости быстро, за пару сеансов. Оборудование внушает доверие. Очень приятное место, вышел заряженный энергией 2000х.
Посмотреть ответ организации
Buro Taro
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Мне на день рождения подарили сертификат на пирсинг в этом салоне, я делаю впервые, и было страшно. Но мои ожидания оправдались, с порога меня окружили заботой, вниманием, что вся тревога сразу улетучилась. Мастер (огромная ей благодарность!) всё показала, всё объяснила, помогла выбрать украшение. Сам процесс — одно мгновение, четко, стерильно и очень аккуратно, что я даже испугаться не успела. А после мне выдали рекомендацию по уходу. Пишу спустя время. Заживает легко. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Buka
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Ходила на процедуру удаления тату несколько раз. Была у двух мастеров. Сначала у одного долгое время, потом он уволился (Дмитрий кажется). Следом у другого (девушка приятная). Очень не люблю менять мастеров. Но в этом салоне оба понравились. Ничего не выпаривают, не предлагают, только по делу обсуждают, то что необходимо. Плюс приятно, что сохранили первоначальную цену на одну процедуру удаления, хотя я хожу с длительными перерывами.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2844
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Мне очень нравится этот салон. Уже не первый раз побывала здесь. Отлично работает мастер Валерия! Спасибо! Сегодня сделала 2 пирсинга. Работает аккуратно, обо всём рассказывает подробно. Высший бал! )))
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Потрясающее место в самом сердце старого арбата! Огромное спасибо специалистам! Проконсультировали, помогли справиться со страхом перед пирсингом и невероятная девушка Варвара сделала пирсинг абсолютно без боли! От дущи спасибо, буд приходить еще 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Максим Богов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
невероятная студия, прихожу сюда уже не первый раз на процедуру “Пирсинг», и доволен как в первый! Персонал хороший, мастера профи своего дела и в целом душки ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Э Чо
Знаток города 4 уровня
10 января
Прекрасные мастера, мастерски все организованно, быстро помогли с подбором эскиза по запросу, осталась довольна. Отдельное спасибо Славе, Лере и Еве за работу🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Руслан Мардахаев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Был на татуировке все очень понравилось, спасибо огромное мастеру Валерии, делал в первый раз свою татуировку очень волновался,но результат превзошел все ожидания, было не больно,татуировка супер,персонал очень внимательный,администраторы отзывчивые, мастера дружелюбные, обязательно приду снова!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ботова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Захотелось сделать два дополнительных прокола на мочке уха. Салон выбирала по отзывам, поближе к работе. Процедура прошла на высоком уровне, проколы делала Варвара, чудесная девушка и прекрасный специалист, чутко относилась ко всем моим пожеланиям. В общем, я очень довольна, хожу любуюсь своим новым образом) Огромная благодарность Варваре
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитриева
Знаток города 5 уровня
29 марта
Зашли спонтанно, сделали все качественно и быстро, подобрали украшение, дали рекомендации . Мастер Таисия приветливая и профессионал своего дела )
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дорошенко
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Лучшее место для того, чтобы сделать качественный пирсинг или тату, очень атмосферный салон с прекрасными мастерами. Подробно ответят на все интересующие вопросы и развеят любые сомнения. Все понравилось, салону дальнейшего процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Мария Хаустова
Знаток города 9 уровня
27 мая
На самом деле очень печально.. Мы с подругой на нг праздники делала пирсинг хряща и сейчас, когда я сама не могу заменить серьгу и пришла в другом салоне, мне сказали и показали, под каким не правильным углом сделали прокол.. У меня уже есть серьга в хряще, но тут просто катастрофа.. я очень разочарована.. и цена там не маленькая, а получила это..
Посмотреть ответ организации
София Войнова
Знаток города 5 уровня
18 января
Делали прокол пупка и септум с подругой у мастера Валерии 😍 Мастер просто волшебная, успокоила нас и сделала все очень аккуратно! Спасибо большое 🤍
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
14 января
мастер Вячеслав все очень понятно объяснил, сделал прекрасную татуировку, ответил на миллион глупых вопросов новичка. спасибо салону! приду еще 🙏
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Сегодня пришла сделать пирсинг пупка у мастера Варвары ! Варвара подобрала мне самое красивое украшение. Быстро, качественно и не больно выполнила процедуру. Вернусь еще на замену украшения. Я осталась максимально довольна. Спасибо огромное за выполненную услугу и радушный прием.🥰
Посмотреть ответ организации
Виталина С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Давно хотела сделать пирсинг, но постоянно откладывала. Гуляли с мужем по Арбату и решили зайти) Варвара быстро сделала прокол и безболезненно. Все нюансы досконально объяснила. Больше боялась) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Renata B.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Спасибо мастеру Тасе, очень красивой и внимательной девушке. Записалась спонтанно и вуаля. Не первый раз, уже, прихожу в этот салон. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Сегодня сделала свою первую татуировку, чувствую себя прекрасно) в салоне так уютно и приятно, что все мои страхи перед процедурой быстро улетели в даль, работал со мной мастер Дмитрий, спасибо ему большое за красоту и профессионализм, вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Меня зовут Алина. Сегодня посетила салон тату на Арбате. Мастер Ева, отличный специалист, прекрасно выполнила работу. В салоне сделали прекрасную скидку. Замечательный салон, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тоня М.
Знаток города 4 уровня
9 января
Прекрасное песто, постоянно тут пирсингуюсь и тату делаю, отдельное спасибо пирсер мастеру Валерия, прекрасный мастер своего дела, прям обожаю это место и только сюда!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошая студия, опытные мастера, провели подробную консультацию, все нюансы обсудили заранее, предложили отличные идеи и учли все пожелания. Процедура прошла комфортно, результатом довольна на 100%. Спасибо ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Вииии
Знаток города 6 уровня
3 июня
Делал тут прокол губы 9 мая, прошел почти месяц с проколом всё хорошо. Приятный мастер и администратор. Принимают оплату как наличными так и картой с переводом,что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Vit Sanyal
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Минус нет. Второй опыт тату. Ребята работают отлично! Сделал тату обоих рукавов. Мастер Дмитрий сделал отлично на все 666%! Рекомендую! На рецепшне работают также отличные девушки, внимательные, отзывчивые и классные! Очень рекомендую! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
лиза рыбкина
Знаток города 4 уровня
13 марта
делала прокол мочки уха у мастера Валерии, все замечательно, сделали очень быстро, прокол ровный и аккуратный! обязательно обращусь еще
Посмотреть ответ организации
Amalia Izmaylova
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Это просто лучший салон с лучшими мастерами!!! Сняли мне пирсинг (смайл) который я год не могла открутить!!! Так же прикалывала там уши, все сделали быстро и было вообще не больно из-за того что это делали профессионалы. Всем очень очень очень советую!🩷🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
igorrodin2015
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Несколько раз посещал данный тату салон, а именно у мастера Вячеслава. Очень грамотный мастер, все работы выполнены им качественно и с душой. Очень комфортный мастер и отличный собеседник! Обязательно еще не раз вернусь за новыми проектами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Франко
Знаток города 7 уровня
7 января
Были у мастера Марии на пирсинге хеликс и мочек , все супер сделано, приятная девушка, все стерильно и открывалось при нас!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Мастер Мария очень хорошо сделала прокол крыла носа, все очень быстро, немного стало плохо но это норм для меня) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонюк
Знаток города 23 уровня
11 октября 2024
Огонь место 🔥 Подруга резко решила, что ей нужно слетать тату, нашли этот салон по отзывам, созвонились и пришли в течение 10 минут😁 Всё обсудили, сделали эскиз и вышло всё очень красиво и аккуратно! Спасибо Вам и процветания ❤️ P.S. Везде чисто, всё было стерильно, администратор вежливый, общительный и всё-всё рассказали как ухаживать за тату
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хороший салон, делала пирсинг в мочке уха, слелали быстро и красиво, подробно объяснили как ухаживать после Мастер Валерия )
Посмотреть ответ организации
Валерия Ким
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
мне сделали пирсинг пупка здесь, не предупредив о том, что анатомически этот пирсинг мне не подходит (об этом я узнала сильно позже от других мастеров). естественно он не прижился и пришлось снять, оставив шрам. впечатление, что тут колят все подряд, не учитывая ваши особенности, еще и дорого
2
3
Посмотреть ответ организации
мур мяу
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
очень круто сделали!! совсем не больно, терпимо, сотрудница, что прокалывала крыло носа, очень милая. все объяснили, как обрабатывать и прочее. приду прокалывать сюда что-нибудь себе ещё раз точно!
Посмотреть ответ организации
полина егорова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
здесь очень профессиональный персонал, быстро и безболезненно, прокалывала пупок у Валерии, очень боялась но оказалось что напрасно. точно сюда вернусь)
Посмотреть ответ организации
Алина Мещерская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Салон отличный! Очень боялась прокалывать индастриал, но мастера убрали это волнение. Прокололи быстро и безболезненно. Все мастера очень приветливые!
Посмотреть ответ организации
Natasha M.
Знаток города 6 уровня
6 января
Делала пирсинг мочек ушей: доброжелательные и профессиональные сотрудники! Быстро и без боли!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Спасибо огромное мастеру по пирсингу Валерии! Делали прокол носа и всё прошло отлично! Мастер своего дела все сделала быстро и безболезненно! Однозначно всем рекомендую! И еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ulyana Aksenova
Знаток города 4 уровня
13 января
салон супер! мастер Валерия супер! прокалывала крыло носа, осталась в полном восторге и комфорте, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
vl.adinov
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличное место с многолетней историей! Столько лет стоят на Арбате и ничего не меняется в хорошем смысле: атмосфера, отличные мастера и доброжелательное отношение к клиенту, как в старые времена! Все знакомые байкеры, кто приходил забиваться или пирсинговаться, остались довольны и привели друзей, меня в том числе. Спасибо, что столько лет держите марку на высоком уровне! Всех благ!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5