Поиск
Маршруты

Разливное пиво

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ЕМ
Знаток города 6 уровня
13 мая
Однозначно лучший пивной магазин нашего города, приятный персонал, приемлемые цены, всегда свежая продукция, а самое главное - вкусная, рекомендую к посещению, вы точно станете постоянным покупателем 🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 мая
Нравится брать здесь светлое пиво на разлив, по совету продавца распробовали моршанское. Рекомендую еще брать закуски, мне очень зашли сухарики с сыром, в обычных магазинах разве что с дон-крутоном сравнится. Тут прям вкусные, не дубовые. И сыр-косичка прям сочный. А еще попробовала здесь вкусные мороженки белый мишка, раньше такие нигде не видела, а они прям топ, такие сливочные. В общем, место рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хороший магазин! Заезжаю сюда, чтобы купить свежий квас и пиво на вечер)) Спасибо сотрудникам за доброжелательность, готовность помочь в выборе. По сравнению с другими пивными в городе, здесь свежая рыба, и низкие цены на разливное пиво. И спасибо, что прислушиваетесь к хотелкам! ТОП магазин. Желаю успехов
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Всегда свежая рыба, хрустящие сухарики на развес, свежее пиво и большой выбор закусок 🔥 Добрые, отзывчивые продавцы, сюда приятно вернуться. Рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличное место! Езжу именно в этот магазин уже не первый раз, пиво всегда свежее, большой выбор закусок от рыбы до вяленного мяса, а квас так вообще отменный. Помимо этого, в магазине большой выбор мороженного. Персонал приветливый, всегда помогут в выборе под ваши предпочтения! Однозначно приеду еще, и Вам советую🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Владислав Марченко
Знаток города 4 уровня
12 мая
Всем привет, начал сюда ходить месяц назад и еще риразу не разочаровался , персонал приветлевый всегда поможет и подскажет, пиво всегда свежее, огромныфй выбор снеков, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Классный магазин, много разных вкусов пива, куча прикольных закусок, приветливый персонал! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Туляков
Знаток города 9 уровня
2 мая
Как сменился владелец, так стало только хуже! Не пиво, а вода. Цены задрали, а качество уронили. Молодёжь хочет бабла, при этом не хочет улучшать качество продукта. Больше ни ногой!
6
Посмотреть ответ организации
Катя Марченко
Знаток города 5 уровня
12 мая
Большой выбор пива, всегда свежая рыба Персонал очень приветливый Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный магазин, прекрасные сотрудники, свежие товары! Помогут с выбором, расскажут о новинках и пожелают отличного дня. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень хороший магазин, всегда есть моё пиво и свежая рыба. Сотрудники очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Ruslan F.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отличное вкусное пиво , отличные закуски ) великолепное обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень хорошее место, всегда свежее пиво, после того, как сменились владельцы и навели порядок, сюда очень приятно заходить! Спасибо!
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный магазин. Приветливые сотрудники. Подскажут и помогут в выборе. Однозначно будет покупать только там
Посмотреть ответ организации
Мамочка
Знаток города 13 уровня
16 мая
Очень хороший магазин 👍, продавцы вежливые, пиво вкусное 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень круто что теперь есть этот магазинчик. Всегда все свежее и вкусное. Ребята молодцы💪
Посмотреть ответ организации
кирилл иванов
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Очень хорошее местечко!приятный коллектив,и хороший пивасик!часто заезжаю,советую зайти!
Посмотреть ответ организации
Евгений Чигулин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Пиво свежее, персонал вежливый, приятный, обстановка по кайфу
Посмотреть ответ организации
надежда и.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Хороший маназин, всегла всё свежее, приятный персоонал, хочется возвращаться сюда снова и снова, всем советую!
Посмотреть ответ организации
дарья зебрева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Приятный магазин, вежливые продавцы. Напитки всегда свежие
Посмотреть ответ организации
Elias Wron
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Отличное место! Всегда все свежее, приветливый персонал, езжу только сюда)
Посмотреть ответ организации
арина петрушина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Вся продукция свежая,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Romanov_0
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
хорошее пиво, и закуски
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Все свежее, качественное, рекомендую
Посмотреть ответ организации
K
Ksenya Malceva
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отличное место
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличное место) Обслуживание 10/10
Посмотреть ответ организации
Алексей Фадеев
Знаток города 6 уровня
13 мая
Всем привет! Хорошее место, бываю постоянно. Спасибо хозяевам!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Мосева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
farkhadgulyamov
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Все супер, рекомендую))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2