Поиск
Маршруты

Разливное пиво

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
28
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями от посещения заведения 22 ноября 2025 года. Мы были с братьями, и вечер получился просто замечательным! Пиво – это отдельная история. Попробовали несколько сортов: классическое Хадыженское, Чешское, а по рекомендации Продавца открыли для себя пиво "Паровое" – очень достойный выбор! А снеки – это просто бомба! Картошка по-деревенски была идеально приготовлена, а сырные палочки с разнообразными соусами улетели моментально. Отдельное спасибо Продавцам! Они не только позитивные и дружелюбные, но и настоящие знатоки пива. С ними было очень интересно пообщаться. Очень порадовало, что у вас есть комфортная зона, где можно расслабиться, поболтать, насладиться музыкой или посмотреть любимый спортивный матч. Однозначно Рекомендуем! Обязательно еще ни раз посетим данное заведение
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Классный магазин разливного пива, приветливый персонал, всегда подскажут, если не знаете, чего сами хотите) Пиво всегда свежее, вкусное, всегда большой выбор) Так же удивило наличие качественного и разнообразного крафта, если хочется чего-то необычного) Закусок тоже большой выбор, глаза разбегаются, хочется купить все, особенно после поставки копченой рыбы, но правда тут надо успеть, она быстро заканчивается) еще у ребят внутри столики, можно посидеть внутри, если на улице дождик, а дома сидеть неохота) Рекомендую, остались только положительные впечатления)
Олег Наумченков
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Классная разливуха, самое главное что там есть самарской жигулевское, что не может заставить пройти меня мимо, так же в продаже есть снюцики) кому нужно поняли, продавцы всегда добрые и вежливые, так что стоит посетить данное заведение, тем более что внутри можно посидеть и попить пиво за столиками
Посмотреть ответ организации
leonid musatov
Знаток города 9 уровня
1 июня
Понравилась пивнуха, один раз вечером гуляли с другом, зашли подегустировать пенного. Рядом была эта точка, здесь уютная атмосфера, большой выбор напитков, можно с собой взять, можно там посидеть. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ilya Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
До этого отзыв был негативного характера, но ребята все нюансы учли. Кайфовое место, приятный персонал. Помимо розлива есть холодильники с напитками, крафтом и тд. Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буланый
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Кайфовые ребята работают , всегда четко делают ,каждый раз ходить пить пиво и кушать вкусные закуски , посидеть за столом в тепле пока еще вечерами холодно !!! Туалет , телевизор все дела !!!👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Захожу иногда за пивом и лимонадом. Напитки вкусные, внутри есть столики и телевизор. Место отличное, рекомендую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Красава
Знаток города 5 уровня
22 января
Классные ребята там работают. Веселые и очень вежливые. Периодически забегаю к ним. Ассортимент не маленький. И очень большой выбор рыбки👌Ребят, вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Диана Харькова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место! Пиво 🍺 вкусное, не за космическую цену. Для спального района очень даже сойдёт) Жаль, что места маловато, надо бы помещение побольше.
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Пиво свежее, горячие закуски понравились: острые куриные ножки, картошка фри, сырные палочки. Атмосфера в пивном ресторане уютная.
Посмотреть ответ организации
Эльбрус
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хороший выбор пива. Есть на любой вкус: пшеничка, светлое, тёмное, вкусовое + сидр и лимонад. Можно взять как на разлив, так и взять кружочку и посидеть попить прям внутри. + закуска стандартная к пиву : фисташки, рыбка, кальмар и тд. По цене всё хорошо - стандартные московские цены от 160 до 260 за литр. В самом помещении пока немного пустовато, ведь открылись только как неделю. Есть телевизор и можно компанией сходить посмотреть футбол. Хозяин доброжелательный - ответит на вопросы, подскажет, порекомендует. Итог: хорошее бюджетное заведение сходить, попить пивка, пообщаться и посмотреть футбол.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ткаченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Недавно с друзьями брали пиво в данном «заведении» Мало того, что пиво по вкусу максимально дешевое, так еще и по итогу оказалось прокисшим. По итогу все вместе бегали в туалет не один раз.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Овчинников
Знаток города 4 уровня
24 июня
Заведение отличное! Вежливые люди! Но единственное что смутило это то что, я вижу красивый продукт….а пони дают из под него более старый! Не очень понятно! Если идти за закусками, идите в другое место! А за пивом только к ним!
Посмотреть ответ организации
плюмбум
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Пиво так себе, выбор скудный. По вкусу будто с водой разбавили, пшеничного вкуса как будто и не было вовсе.
2
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 4 уровня
29 января
Отвратительное место, пиво невкусное, само место неприятное и пахнет слякотью и гнилью
Александр Ивкин
Знаток города 3 уровня
13 января
Большой выбор, постоянное наличие разных видов, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Александра Нелаева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Здравствуйте! Купила в этом магазине сухой сидр, который оказался максимально дрянным по вкусу. Допить не смогла, а после выпитого небольшого количества чувствовала 2 дня сильное отравление. Тошнота, головная боль. Причем это вторая моя попытка тут что-то купить. Первый раз подали левые хадыжи.
Посмотреть ответ организации
Настасья Иняева
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
РЫБКА ПРОСТО 🔥 БОМБА 🧨!!!! ПИВО 🍺 огонь 🔥 ! Рыбку брали горбушу и сиг! Брали на вынос) обслуживание на уровне , ребята всегда вежливые, улыбаются , приятно посещать , такое редко в разливных напитках )))) спасибо 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кортуков
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Пиво по вкусу как просроченное, думали хорошо отдохнем, но в итоге сплошное разочарование
2
Посмотреть ответ организации
Максим Чубалин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Дружелюбный персонал. Щадящие цены. Ножно попить пивка за столиком под футбол.Есть туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Караваев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Разбавленное сильно пиво в бутылках разливное наверно хуже ! Сравните в супермаркете и здесь качество, и цены в два раза выше друзья говорили теперь поверил.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Здановский
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Классная пивнуха, классный сервис и отзывчивый персонал! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Люблю пиво. Раза 4 сюда заходил, все нравилось. Недавно зашёл в 5й свой "счастливый раз", взял как обычно. Хорошо далеко не отошёл, решил пивка попить в парке на скамеечке рядом. В какой-то момент резко напряглись булки, сдерживая позыв похода к белому трону. "Фигня", - подумал я. "Не правильно подумал"- решили мои рядовые Булкины. Сделав ещё пару глотков, резко стал выбор- бежать в общественный туалет в 100 метрах или добежать обратно (тут есть туалет) 20 метров. Булкины взбунтовались и не хотели идти на компромисс. За 5 метров до заветной двери, я начал расстёгивать ремень. Я очень хотел похудеть после частого потребления пива. Мечта сбылась! Если бы кто-то стоял за дверью со стаканом у уха, приложенным к двери, он бы не понял, по большой нужде я пришел или по малой.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6668
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Вкусное пиво и закуски фри🍟и крылья🍗просто бомба🧨
Посмотреть ответ организации
Андрей Коробков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин, всё свежие и качественное
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Хорошее место посидеть и попить пива!
Посмотреть ответ организации
Мария Спиридонова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хороший ассортимент !Вежливые продавцы!
Посмотреть ответ организации
федька ворседд
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Пришел купить пиво, продавец умолял выпороть его в очко, никогда с таким не сталкивался, но прикольно, жаль, что в пиво насрали
4
Посмотреть ответ организации
FattyBeats
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Если допил — ты либо: — аскет-мазохист, — гений самоиронии, — или просто... ну, ты понял. *P.S. Если после прочтения захотелось купить это пиво — не делай этого. Вылей на могилу своих иллюзий. Пусть хоть сорняки взойдут. Или отдай ЖЭКу — пусть льют в систему отопления. Говорят, батареи начинают играть шансон и плакать ржавой водой.
2
  1. 1
  2. 2