Поиск
Маршруты

Dr. M Custom

Обзор
Новости
3
Фото
42
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Паутова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Эта студия тюнинга для меня стала открытием в нашем городе! К сожалению у нас нет ни одной студии, кто специализировался на обслуживании мотоциклов Наткнулась на ребят! И о чудо! Качественный уход! Работа паром! Премиум химия! Помимо хорошей работы, это все сопровождается замечательным сервисом и персоналом! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Машину не полировали, мойка + гидрофоб, а она такого глубокого цвета никогда не имела! Грамотные ребята работают, лишнего не накручивают, работу не придумывают, приятно удивлен цене!) Процветания! 🔥🤝
Посмотреть ответ организации
Елена Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Парням огромное спасибо! Приехала к ним по рекомендации, ни разу не пожалела! Без проблем записалась на удобное время, работу сделали быстро, как изначально сориентировали. Очень качественно помыли, просушили! Всё шикарно 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Мойка на высшем уровне, всегда все чисто, даже в труднодоступных уголках. Дитейлинг тоже супер - делают из качественных материалов и мастера профессионалы своего дела. В плане записи и работ - приятны внимание и индивидуальный подход.
1
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Очень понравилась мойка. Сделали все быстро и качественно, хорошо пропылесосили, салон стал как новенький. Работают достаточно оперативно и быстро, цена, как по мне приемлемая. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Banchi
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Очень довольна результатом) приветливые сотрудники , удобное расположение и потрясающее качество ! Отдала свой грязненький jimny , а получила машину будто бы из салона 🖤 Спасибо, обязательно обращусь повторно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Владелец очень ненадежный человек и не исполняет свои обязательства. В свое время был постоянным клиентом данного детейлинга, владелец одолжил деньги, которые уже почти год не может вернуть. Постоянно "кормит" всякими завтраками. Рекомендую максимально осторожно относиться к этой компании и не наступать на мои грабли.
С
Сергей Димов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Заказывал у них кованные диски на свой LC 300, хХотелось улучшить внешний вид авто и надёжное качество. Понравился индивидуальный подход, грамотный специалист принял заказ и уточнил особенности по дизайну. Хорошая фирма, наш российский производитель, достойный результат, авто существенно преобразился.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2019
Место где работают профессионалы! Все качественно и с индивидуальным подходом! Постоянно обслуживаюсь! Рекомендую ценителям чистого и красивого авто для которых важна защита на длительный период!
3
Евгений Бмв
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Загонял к ним Х6 на восстановление кожи и покрытия кузова, всё сделали безупречно! Автомобиль стал новым снаружи и внутри! Моют машину также идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 23 уровня
18 июля 2022
Внимательные сотрудники. Цена выше среднего, но результат того стоит. Салон после чистки как новый Проконсультируют по уходу Оплаты картой нет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рекуха
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Отличные специалисты, очень вежливый менеджер. Качество работ на высоте. Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Томиловских
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Очень качественная мойка! Респект ребятам, держите уровень!!! Отдельное спасибо Михаилу за установку обвеса!!! Все на высшем уровне и по доступной цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2019
Отличная детейлинг компания по уходу за автомобилем. Очень внимательные работники и качественная работа.
3
Матвей Хроев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Самый лучший детейлинг+мойка авто в которых я был. Обслуживают авто уже более 3 лет. Идеально.
3
Кира
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Записывалась заранее, при записи предупредила, что машина оооочень грязная. При сдаче на мойку выслушала массу негатива о том что я запустила машину, с вопросами вы вообше ее моете. Помыли отлично, но морально до сих пор неприятно
5
9
Артем Поляков
Знаток города 24 уровня
25 марта 2020
Немного дороговато, но это того стоило! Почистили салон на 5+. Отмыли то, что нельзя было отмыть! Спасибо
4
Ольга Гребенникова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Всегда моюсь, все очень нравится , ребята молодцы! Из сложностей: иногда сложно записаться день в день
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Отличный детейлинг. Машина сверкает лучше новой!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Идеальная автомойка. Бережное и детальное отношение
3
ченгиз ибрагимов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Мойка класс!!! Работаю девчонки. Они классно моют.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Соседков
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Мойка супер, все сделали выше всех похвал. Но лучше бы админ уточнял сразу сколько стоят услуги, а не по факту оплачиваешь, то что говорят, т.к. ценник подцдивил.
3
2
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Моют качественно, в здании, в тепле. Цены нормальные для такого качества.
3
Олег Иванов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Отличная компания , хорошо выполняют услуги детейлинга
4
Константин Древаль
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Лучший детейлинг в Екатеринбурге!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Топовое местечко👌
Елена СтЕлС
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Лучше не бывает!!! Попробуйте ,не пожалейте денег и будет Вашей машине счастье 😀
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Мойка не стоит тех денег которые вы просите .
6
3
Max Putin
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2019
Так себе моечка для ополаскивания водой за 500р)
2
3
Андрей Власов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Профи!👍 Максимальный уровень доверия!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Толстой Л.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
все ок
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Лучшие в своём направлении!!!
3
1
  1. 1
  2. 2