Поиск
Маршруты

Dr. M

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Заезжал менять масло и фильтр на Renault Kangoo II , сделали всё четко и быстро. Ребята с чувством юмора. Дружелюбные славяне, что большая редкость в сервисах такого формата. Плюсы: - Быстро! - Без навязывания доп услуг. Минусы: Тут на любителя, я люблю когда старые детали и канистры от жидкостей, аккуратно, оставляют в авто. Уехал не проверив, потерял литр масла, который обычно остаётся на долив после замены. В общем резюмирую: Сервис хороший. На следующую замену, опять приеду к ним. И заберу своё масло! :)
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
29 июля 2020
Сервис очень мне не понравился! Туда больше не нагой! Бестолковые сервис мэны пропали сразу, как ошиблись. Отношение к клиенту мягко говоря так себе. Деньги за запчасти, которую менять не надо было, так и не вернули.
1
6
Sergei Soloviev
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Специализируются на Pajero и производных. Очень толковые ребята, ни разу не пожалел что обратился
Алексей
Знаток города 22 уровня
26 марта 2020
Периодически обслуживаюсь уже несколько лет - Костя и К ни разу не подвели. Спасибо.
2
Сергей Ганусенко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Обслуживаю машину у Кости уже шесть лет. Были и ТО и ремонты, всегда оставался доволен. А теперь к моей радости, ребята стали проводить работы и с мототехникой. Всегда и всем рекомендовал обращаться!!!
2
Сергей Амвросов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Обслуживаю свои автомобили у Кости лет 8. Всегда был доволен, мастера знают своё дело, подскажут, проконсультируют. Ценники за работы устраивают более чем. Рекомендовал и буду рекомендовать это место
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Починили быстро, качественно!!! Надеюсь больше не сломается))
2
Maniack
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Качественно чинят и тюнят
3
Иван
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2018
Раньше это место называлось Капельмейстер. Хорошие ребята, грамотные, лишних услуг не навязывают.
3
Николай Алексеев
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
Делают быстро качественно и не дорого
3
Инесса К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Отличные ребята-головастые. Особенно по off road и все что с ним связано.
3
JOHN Ness
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2020
Лучшее место где не обманут.
Дмитрий Р.
Знаток города 19 уровня
31 января 2021
Замечательный сервис! Толковые ребята! Всем советую.
Николай FishMan
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Обслуживаю машины у Кости уже лет 5, мегаспецы по митсубиси. И ремонт и тюнинг
алексей пронкин
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Есть мастера.и цена удовлетворяет как клиента
1
k v
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Отличные мастера своего дела. Возьмутся и выполнят даже нетривиальную работу по восстановлению мотора
2
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Сразу видно отличные ребята, работают на славу.
3
  1. 1
  2. 2