Поиск
Маршруты

Дружба

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Валентина Мечетская
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Очень хороший магазин. Работает до поздна, что удобно когда задерживаешься с работы.Приятный сервис.Обслуживание на высоте.Всегда подскажут,посоветуют.
1
1
Омичка.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Когда то в детстве ходила в этот магазин. Были жвачки арбузики по 1 тенге. Газировка в виде гранаты. Газировка Дина. Эх столько воспоминаний. Когда приезжаю с Омска к бабуле. Вижу этот магазин сразу ностальгия 😍
Николаевич
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
В магазине нету многих товаров непонимаю, как они ещё существуют,нету оплаты по карте, хожу в него очень редко да и то !
3
Сергей К.
Знаток города 26 уровня
22 декабря 2019
Приличный маленький но с большой душой магазинчик.
1
1
  1. 1
  2. 2