Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Ветклиники

Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.

Рейтинг 5,0
1225 оценок
Закрыто до 08:00
+375 33 319-61-19
Показать телефон
Витебск, ул. Чкалова, 68
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А., Витебск, фото
Еще 152
Обзор
Товары и услуги
Новости
498
Фото
162
Отзывы
465
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Рентген грудной области
(без учета препаратов и расходных материалов)
23 Br
Общий анализ крови
(без учета расходных материалов)
20 Br
Повторный прием узкого специалиста
(без исследований и учета расходных материалов)
20 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Витебск, ул. Чкалова, 68
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+375 33 319-61-19
Показать телефон
vet-centre.by

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Медцентр
19 м
4
Микрорайон МедцентрДетский сад № 112 ЛучикЛучесаМикрорайон НикропольеГородской роддом № 2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, патологоанатом, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, рентген
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография, МРТ
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А., филиал Юг-7
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,9
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. филиал Монолит
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,8
Добровет
Ветеринарная клиника
Ещё нет оценок
Кот и Пес
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,6
Ветлечебница
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,8
Доктор Полосатов
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,8
Хамелеон
Зоомагазин
Рейтинг 4,4
Вита-Вет
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,3
Кот и пёс
Зоомагазин
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
1225 оценок
Оцените это место

465 отзывов

По умолчанию
Ульяна Кирилловна
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень хочу поблагодарить Иванченко Екатерину, очень приятная и добрая девушка!!! Принимала моего кота, сделали узи, в узи тоже хорошая девушка, в администрации хорошие девушки, цены приемлемые, очень спокойно обслужили и помогли коту по живой очереди, потому что коту было очень плохо. Спасибо огромное! Красивое помещение, бахилы есть, есть и зоомагазин там сразу же, много хороших кормов, есть диванчики посидеть, подождать, хорошо осмотрели кота, очень помогли!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Такого хамского и скотского отношения в свои 54 года я никогда в отношении себя не получал. Я собаковод со стажем. У меня недавно появился маленький чихуа - Степан - любимец нашей семьи. Ему меньше года. 21 июня 2026 года среди ночи, рано утром, он стал кричать, корчится от боли, рвота и прямо умирать на руках. Мы все были в шоке. В Лепеле ветстанция в воскресенье выходной. Я схватил своего Степана в машину, бросил работу, спасибо моим сослуживцам - подстраховали, и полетел на машине в Витебск в "Ветеринарный центр доктора Базилевского". Он ближайший работал в воскресенье. Проехал я 130 км за час. Степан скулил и корчился от боли у меня на руках. Приехал я в центр утром к открытию 21.06.2026 08-10 бегом занёс Степана на руках, он скулит от боли, я прошу помочь мне и Степану. Сидит передо мной важный доктор (молодой парень , пухленькийв очках, фамилию его я не спросил, так.как был весь на нервах) и мне задаёт вопрос, а есть ли у Степана прививка от бешенства. Скажу сразу, наш Степан комнатный, на улицу вообще не ходит, ему ещё меньше года, поэтому прививку мы задержали, но планировали её сделать. Когда он услышал, что этой прививки нет, но есть все остальные, сказал мне, что моего Степана смотреть вообще не будет и чтобы я уходил. Я просил, УМОЛЯЛ его помочь моему Степану. Степан скулил сильно от боли. Я говорил этому доктору, что я проехал 130км, привез спасти собачку, ближайших больниц работающих в воскресенье нет, но он, важный такой, хамски , с пренебрежением мне сказал, ему всё равно что будет со Степаном, и мне сделал замечание, что я виноват, что не сделал заранее прививку от бешенства. Все симптомы болезни Степана говорили о том, что это не бешенство у него, а панкреатит. Я просил этого хамского доктора, сделать УЗИ Степану, посмотреть Степана, оказать помощь первую, но ответ был такой - я сделаю УЗИ, проверю желудок, но если даст мне направление другой вра не из их клиники. То есть в воскресенье - никто. И пофиг, что собака корчится от боли, пофиг, что люди приехали за 130км. Всё ему пофиг. Он главный, а я и мой умирающий пёсик - мелочь для него. Я думаю, что в этом центре есть и порядочные Врачи. Но нам не повезло. Мы попали на хама в одежде доктора. Когда я вышел из этого проклятого Центра, сел со Степаном в машину, а он сильно скулил на пропалую, я плакать хотел , слезы текли, что не могу помочь своему другу . Кто придумал этот долбаный закон, что нельзя оказывать экстренную, скорую помощь любому животному, если нет прививки. Получается, что все бездомные собаки и коты обречены, в случае если с ними произойдёт несчастныйслучай? У какого дурака в башке родился этот закон, или указание для исполнения? Или это самодурство одного врача из Витебского центра? Я для себя сделал чёткий вывод, что больше в этот центр на Базилевского, не нагой! И всем знакомым расскажу о своём случае и о том, что в данной клинике нечего искать им спасения в случае резко возникшей беды! Вся эта выше история - ИСТИННАЯ ПРАВДА! Время произошедшего инцидента я указал выше в тексте, в Центре - в здании, есть видеонаблюдение, там и есть всё доказательство моей правоты. Если руководству центра этот случай не безразличен, смотрите это видео и принимайте меры, чтобы на будущее не повторились подобные случаи. Хочу дополнить, что после данного инцидента, когда я вышел на улицу, от совершенно посторонних, проходящих мимо людей, я узнал адрес другой клиники, которая работала в этот выходной в Витебске. Я стремглав понёсся туда. И там без лишних вопросов приняли моего Степана, укололи ему нужные для его спасения уколы, взяли анализы, сделали УЗИ, назначили лечение, сделали уколы и дали с собой целую кучу лекарств на будущее. А главное, человеческое отношение ко мне и моему Другу Степану. Только в конце, когда спасли моего Стёпу, они сказали, что нужно нам обязательно сделать прививку от бешенства и пообещали мне это сделать после выздоровления Степана. Я не сообщаю название этой, нормальной, лечебницы в Витебске, чтобы это не могло сойти за рекламу (название её похожее на Кошки и Собачки, или К и П). Меня на это никто не нанимал и не уполномочивал. На их родном сайте я размещу отдельную для них благодарность. Там всё и распишу.Спасибо врачам, что помогли моему Степану в центре К и П, и Бог судья тому лицу в халате доктора, который в центре на Базилевского нас с со Степаном. отшил по причине отсутствия прививки, Последующая, на следующий день, отговорка центра на Базилевского: Мы не спасали вашего пёсика, чтобы не дай Бог врач заразился бешенством от спасаемого им пациента (моей собаки). Почему в центре К и П врачи этого не испугались. СПАСИБО ИМ! Мой текст Истинная правда 🙏
Татьяна Иванцова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Я из Могилева, 12 апреля подобранную кошечку с переломанной задней лапкой (3 оскольчатых перелома) оперировал Орлов Игорь Владимирович, была обнаружена еще и диафрагмальная грыжа - 2 ая операция, кошечка сейчас в норме, становится на лапку, спицы сняты, шов зажил. Огромная благодарность Игорю Владимировичу, низкий поклон за высокий профессионализм, чуткость и человечность к животным и людям. Сил вам, крепкого здоровья и процветания, благополучия во всех сферах жизни. Спасибо также работникам рецепшена за отзывчивость, работникам стационара большая благодарность за их работу, уход за хвостиками после операций. Ветеринарному центру - успехов в работе и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных