Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
43 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Войцеховская
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Сегодня получала посылку DPD в этом пункте. Девушка, которая работала, всех быстро обслуживала, несмотря на то, что практически у всех были разные отправители. Приветливая, внимательная. Уж не знаю, что было раньше в этом пункте, откуда столько отрицательных отзывов, но сегодня, наблюдая за работой сотрудницы, я была просто в восторге. Жаль, не узнала её имени.Спасибо за отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
23 мая 2025
К пункт выдачи претензий нет. Сама компания - это, конечно, что-то с чем-то. Посылку должна была получить 28.04. И все майские праздники (первые и вторые) мне её не могли доставить. 3 раза звонила, переносили, не привозили ничего, в итоге. Потом сама уже додумалась спросить про самовывоз. И, о чудо, произошло получение посылки.
Надежда Степнова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Отвратительный пункт выдачи. Намешано все: dpd, авито, яндекс, boxberry, ozon - получение и отправка. Понимаю, что экономически так выгоднее, но помещение слишком маленькое. Даже 3 человека - перебор. Очень грязно, тесно, заставлено. Более того нет никакого опознавательного знака кроме Ozon. Поняла куда идти только почитав отзывы.
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Самый ужасный пункт выдачи Пришёл к пункту, он был закрыт Через 10 минут ожидания вышла женщина с недовольным лицом и приняла посылку. Если Вы закрываетесь на перерыв, вещайте хотя бы бумажку
4
1
Nikita P.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Самый худший пункт, ехал до него час, как приехал женщина с недовольным лицом вышла и сказала что пункт закрыт на 30 минут, стоял ждал, пункт открылся только через час) Прошу руководство провести смену персонала!
3
2
Алексей Шевчик
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Ужасный пункт приема и выдачи. Маленький, не аккуратный, грязный. Для трех ожидающих нехватает места, приходиться ждать на улице. Девушка- сотрудница с полным отсутствием эмпатии к посетителям. Лучше поискать другой пункт отправки.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Юдина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Делала ламинирование у мастера Ники, результат превзошел все ожидания! Работа высокого качества, мастер настоящий профессионал
1
Марина Жуковец
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Очень удобный пункт территориально. Правда нет вывески снаружи - находится внутри пункта вайлдбериз. Сотрудники вежливые, обслужили отправку в рамках авито доставки максимально быстро.
2
2
Александра
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Жуткий пункт. Мало того , что в понедельник пункт был закрыт до 15:00, о чем нет никаких предупреждений, кроме бумажки прилепленной на дверь. Так ещё Авито отправляет в этот пункт DPD , а он оказывается с DPO не работает
Народные Семена
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Всё отлично упаковали, дали коробку, хотя по авито доставки она не была предусмотрена, заказ уехал и доехал в целостности и сохранности. Отправлял детское питание
OlegL
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Маленькое помещение, персонал приветливый, вежливый
sangonomiya kokomi
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Ни вывески, ни отметки нет, ходила кругами, пока не догадалась посмотреть объяснение в отзывах. Пришла, сказали «У нас компьютер перенастраивается, выдаём только посылки Озон, ждите 15 минут» 👍🏻 Зачем-то попросили паспорт и переписали из него серию и номер, хотя для получения посылки по идее нужен только пинкод
1
Александр А.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Требуют «паспорт» и ничего другого, вид на жительство не принимают, паспорт моей собаки то же не хотят видеть. Странные. Поддержка то ни чего не решает.
1
Привет
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Жуткий пункт. Грязный, крошечный, сотрудники безучастные и ненавидящие свою работу
Tata Sakharova
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Вечером в будни огромная очередь в крошечном помещении. Вывески нет, и инструкция от DPD не соответствует действительности: пишут про вывеску Боксберри, которой нет, а по факту вывеска Озон.
2
Ш
Шамшар Касымов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Быстрое обслуживание.Сотрудники вежливые. Очень удобное помещение для отправки.👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Находится в том же помещении что и ОЗОН, но на карте, на вывеске это никак не обозначено. Даже внутри помещения это не обозначено, почти пытал работника пвз, чтобы это узнать (получил ответ со второго вопроса) 😁 Сам пвз норм, работник шустрый.
2
2
Андрей Щербаков
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Приехал в пункт выдачи . Ждал 40 минут пока откроют . Утверждала я была на обеде хамским поведением . Не рекомендую
1
1
А
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отвратительный пункт. с 10 утра ни разу не работал
1
Виктория В
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Найти сложно , т.к нет вывески и не указан вход на карте . В итоге нашла их в помещении озона . По процессу отправления все ок
3
Артём Каспаров
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отсутствует вывеска, проблематично найти
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
За 10 минут до закрытия смена уже снята
1
Ирина Алюдинова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Крошечное помещение, оплата только переводом
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Не работает отправка
2
Alek
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Места мало Сотрудники золото
Crack D
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
В помещении ОЗОН в правом крыле лицевой стороны.
3
1
Alex Fox
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
ДПД они же DPD в помещении Озон , вывески нет там же Боксбери, ищи сам
3
  1. 1
  2. 2