Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
майя корнилова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хуже компании чем Dpd по логистике ,не видела.Позвонила по рекламной акции .Решила уточнить стоимость перевозки моего груза. Звоню в 15.30 отвечает горячая линия,Никакой информации не получила переключили на менеджера ,ждала 15 минут,не дождалась.Перезвонила через 30 минут история повторилась.На сайте оформила договор,перезваниваю , с тем же вопросом рассчитайте мне доставку.Ответ убил ,сейчас все проверим и вам перезвонят через 2 часа. Никто конечно же не перезвонил заказ у меня не приняли.И слава богу я в результате приняла правильное решение и не стала отправлять груз этой компанией ..Отправила другой !!
Tatiana Demeneva
Знаток города 2 уровня
13 января
Эта компания работает хуже , чем почта России в начале 2000. Заказ из Москвы в Москву занимает по времени, как посылка из Китая в Москву. Когда им звонишь, несут несусветную чушь. Если Вы не хотите терять свои нервные клетки, то обходите эту компанию стороной. Я уже отчаялась получить свой заказ.
1
Artur Min
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Абсолютно безответственная компания. Постоянные задержки доставки, сначала пишут, что не могут дозвониться, хотя телефон городской и находится у администратора, потом обещают доставить на следующий день, потом пропадают из переписки. Персонал на телефоне абсолютно неподготовленный. Вывод - никогда не воспользуюсь их услугами.
Елена Сидорова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Ужасная компания. Обещали доставить посылку от Смоленска до Москвы за день ( это вполне реально). А по факту не забирают третий день с пункта приёма. А теперь говорят, что сроки сдинутся на 1-2 дня. Очень пожалела, что к ним обратилась и не поверила низкому рейтингу и отрицательным отзывам. Никому не рекомендую к ним обращаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Василина Данеева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Если бы можно было, поставила бы просто минус. Доставка из интернет-магазина Озон: отправитель выдал заказ из города Ижевск. Через 3 дня товар приехал в Самару (куда и требовалось). А дальше.... 🤷. На сайте доя отслеживания заказа ежедневно переносится дата доставки. В чате отвечает бот. Дозвонившись можно послушать опять-таки бота, оператора ни разу не дождалась. Первые несколько дней говорили, что оператор ответит через 10 минут, но так и никто не ответил, а сегодня вообще прогресс - ждите 30 мин!!! На скрине выделила даты доставки в Самару и дата доставки по Самаре. Сегодня уже 25 декабря, а в ответ тишина
Леонид Клюев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Самая бесполезная компания НЕ советую не кому связываться!,отправил посылку другу с Москвы в Крым , обещали привести за неделю с 4го до 12 числа, на данный момент как я пишу этот отзыв 27 число и посылка находиться не известно где,вечно переносят числа и прошло уже около 2х недель посылка не приехала и намеков на то что приедет нету,звоню им в поддержку и СИЖУ НА ЛИНИИ 30 минут,говорят ответят еще через 30 минут, полный беспорядок,отношение нулевое, если будете отправлять посылку ищите другую транспортную компанию но такое нечто ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
1
Валерия Ли
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Отправляла заказ с Авито, в приложении было написано, что в пункте отправки есть сейф-пакеты, на деле их не оказалось. Пришлось идти в ближайший магазин покупать пакет. Сотрудница была вежливая)
Дмитрий Дубро
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
быстро и четко отправил ДПД, проблем никак не было и очередей тоже, девушка работает достаточно шустро!
Посмотреть ответ организации
Чупеева Е.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Отвратительная служба доставки из магазинов. Какой то нерадивый сотрудник компании вбивает неправильный индекс и неправильный адрес и оплаченный через интернет магазин заказ уходит по другому адресу при этом невозможно изменить этот адрес ни через мобильное приложение, ни через звонок по телефону, невозможно выбрать пункт самовывоза так как карта висит. Оператор на телефоне говорит что она ничего изменить не может. При этом в интернет магазине служба поддержки не работает ни по выходным ни по праздничным дням. Но в заказе интернет магазина, который виден, указан верный адрес. Отвратительный сервис DPD!!!
2
Димитрий Метс
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Не знаю почему такие плохие отзывы у данного пвз, но у меня все прошло отлично. Товар приехал в срок.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Отвратительно! Курьер не доставил заказ ни в установленный интервал, но и в течение всего дня. Такого хамства я ещё не встречал. Когда доставка задерживалась на два часа, направил обращение в службу поддержки, но и специалисты ничем не смогли помочь. Ждал до конца работы службы доставки (до 22-00), но так и не дождался.
1
Полина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
быстрая доставка? очень смешно. отвратительнее компании по доставке не встречала, с 08.09 не могут доставить заказ, сегодня 26 число. необязательные, безответственные, еще и потеряли мою посылку... я заказала вторую такую же, прошла неделя, посылки нет
1
El L
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Самая ужасная доставка из всех, что есть. Был оформлен заказ и оплачена доставка в определенный пункт выдачи, без предупреждения заказ доставляют в совершенно другой пункт выдачи, на свое усмотрение, при звонке на горячую линию сначала говорят якобы он не проходит по габаритам(все там проходит) заказ никаких габаритов не превышал! Что подтвердил сам оператор на горячей линии, при этом отказались как либо решать вопрос о перемещении товара на выбранный мною пункт или отправлять мне заказ курьером, так как это их косяк) Просто сказали приходите в другой пункт и забирайте заказ. За что я оплачивала доставку вообще не понятно, если заказ даже привезли не в другой ближайший пункт, а туда куда удобно было им)) Первый и последний раз пользовалась этим сервисом ) На претензии на почту так же никак не реагируют!
МС
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Отвратительная компания, отличающаяся необязательностью курьеров, игнорирующих установленное время (речь не о часах, а о днях) доставки, вводящих в заблуждение клиентов. К сожалению, выбирал эту компанию не я, а отправитель посылки, поэтому поменять ее не в моей компетенции. Кто ищет почтовый сервис - избегайте DPD. Сорвали не только доставку, но и нахамили по телефону, наврав, что курьер пытался позвонить, но я не ответил. Я из-за этого курьера, пообещавшего приехать в течении часа, вынужден был провести весь день дома, но, видимо, доставка отправления в планы курьера не входила. Еще раз - отвратительный сервис, компания и сотрудники
2
Илья Винокуров | @ilyav1n
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Доставка по мск должна была быть в пн. Потом во вторник. Никого. Теперь стоит на четверг, но уже и не жду. По горячей линии ожидание более 5 минут, т.е. операторы с потоком не справляются. Если у вас проблемы с мелкими заказами, то зачем вы лезете с таким сервисом в этот сегмент бизнеса… Отстой👎🏻
2
Полина Малышева
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Отвратительный пункт выдачи. Всегда очереди, работают как улитки, можно и 40 минут в очереди простоять. Выбирайте другой, не теряйте времени.
2
Андрей Брилев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Отвратительная работа компании. Уже четыре дня курьер службы доставки не может привести заказ. Постоянный перенос доставки. За которую была внесена оплата
3
Посмотреть ответ организации
Nikmus
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Отвратительный сервис по доставке и выдачи посылок в городе Лобня, Московская область. Сотрудники DPD даже не в курсе, что пункт выдачи закрыт и его фактически уже нет, выдача осуществляется через пункты OZON совсем по другому адресу. СМС оповещения не приходят. Сотрудники не компетентны и решить вопрос не могут, бросают трубки во время разговора. Не может найти свою посылку, которую заказывали с AliExpress.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Звонова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Отказали в отправке посылки на Авито через DPD сославшись на отсутствие специальных этикеток/бумаги. Позорище просто. Дата и время посещения 30.03.2024 12:30
Олег Ильин
Знаток города 30 уровня
3 января 2022
Все отлично, воспользовался первый раз, не ожидал такого уровня сервиса 👍🏻 Молодцы! Все супер! Рекомендую!!
1
1
Александр Ze
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Не всегда бывает упаковочный материал. Запасайтесь, упаковывайте самостоятельно. В целом-пункт хороший
Алиса
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
удобное расположение, работают быстро, с 9-00 до 21-00, чисто и красиво, есть пандус, приятные сотрудники.
Ерохова Елена
Знаток города 19 уровня
23 октября 2022
Очень печальный опыт получения книги через эту службу. Никогда не не выбирайте. Дважды звонил робот и переносил место доставки все дальше от меня. Забирала через неделю после срока за 2 остановки метро от первоначального пункта выдачи. Долго, неудобно, в поддержке везде роботы
Michael Freeman
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
самая ужасная из всех служб доставки которую когда я либо встречал, курьер позвонил в момент привоза товара, а не за положенный час, потом отказался подъехать ближе к дому, также сказал что не поднимает и не довозит вещи, типа надо к нему самому идти ещё 200 метров от дома потому что он нашёл там парковку удобную, и финальный аккорд «что вы так долго, у меня куча заказов ещё, я не могу так долго вас ждать» в итоге - в жизни больше не воспользуюсь услугами этой компании надеюсь мой отзыв поможет улучшить сервис
4
ирина ушакова
Знаток города 18 уровня
9 июля 2022
Звезду сняла только за отсутствие нормальной вывески. А так девочки работают хорошие и внимательные.
Андрей Головопроломофф
Знаток города 23 уровня
24 марта 2021
Удобное расположение, чисто, работают без обеда.
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Все ок, персонал хороший, только с парковкой беда
lindlimited
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Если очень долго ехать в этот пункт - можно прочитать на двери табличку о том, что посылки на отправку временно не принимаются 🤬
Скарлетт
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
Места мало, находиться вдвоем с другим посетителем уже не комфортно. При входе в ПВЗ мужчина с коробкой буквально выдвинул меня дверью, разворачиваясь со своим товаром. Работают 2 сотрудницы и пока одна со мной говорила, вторая общалась с другим посетителем, который кричал так, что мне нужно было повторять цифры номера заново. Главный минус, отсутствие мусорки. Могли бы просто поставить коробку. Клиент проверяет товар, а упаковку вынужден забирать с собой и идти по улице 200-300 метров. Лично мне сотрудницы предложили прогуляться с мусором до магазина "Магнолия". Кнопка выхода над дверью тоже неприятно впечатлила. В общем, ощущение от посещения осталось неприятное.
1
Sergei Barkovskii
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Находится в точке Ozon. Сама точка имеет удобное расположение. Вход по отделение по нажатию кнопки домофона. Для получения DPD посылки нужен паспорт.
николай зубков
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Очень хорошо и удобно
  1. 1
  2. 2