Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Julia Jul
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Подходы к пункту не чистят. Зимой вообще не пробраться к лестнице и к двери. Обслуживают "через губу", свысока. Только один есть человек, который нормально всё делает, но он редко работает. если есть возможность, выбирайте другой пункт выдачи
artem demidov
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Доставили быстро. О доставке предупредили сообщением в вайбер, который почти не используется. Пункт выдачи нашелся быстро, но на нем нет никаких обозначений Dpd. По факту это пункт WB. Девушка-работник не сразу определила, что заказ отправлен именно через dpd, поэтому будьте готовы четко обозначить вашу службу доставки, иначе вам будут рассказывать о том, сто вашей посылки в пункте нет. В остальном все отлично. Посылка пришла целой и без повреждений.
2
Наталья Борискова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Заказала в детском мире велосипед, оплатила, дата доставки курьером 17.07. Пришло смс с номером курьера. По итогу в 18 часов на сайте по ссылке пришло сообщение о переносе на 18.07. Курьер абонент не абонент. В чате бот кидается скриптами. Вобщем НЕ СОВЕТУЮ
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
23 мая 2018 воспользовалась услугами этой компании, отправив пакет документов в Москву. заверили, что на следующий день адресат получит документы. В итоге письмо болталось неделю неизвестно где. Через неделю курьер сообщил , что сегодня доставит. На вопрос - почему так долго, ответили- мы звонили, вы не отвечали. Партнер из Москвы предоставил мне распечатку звонков, из чего явствовало,что курьер НЕ ЗВОНИЛ. Возмущена такой работой курьерской службы. В итоге потеряла контракт. Не советую обращаться в эту несерьезную организацию.
5
Иван_ABC
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
омерзительная шарашкина контора. Велосипед ребенку должен был приехать в субботу, в итоге в ВОСКРЕСЕНЬЕ (в день рождения!!) приходит сообщение, что заказ доставить не успевают!!! В понедельник утром приходит сообщение "сегодня курьер привезет." и телефон курьера. Звоню ему, в ответ "не успею сегодня". Как так?? "у меня еще доставки есть, успею - привезу, нет - значит нет. Буду, говорит, в центре Сормова (мне надо доставить на ст. Варя - ПЕШКОМ 15 минут, на машине - максимум 10!!!!). И он НЕ УСПЕЕТ ПРИВЕЗТИ!!!
О
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Самая ужасная доставка!!! Два раза сталкивалась и оба раза доставка переносилась на неопределенный срок! Не дозвонишься,в Вайбере никто не отвечает! Заказ свой получить не можешь! Предложили за ним поехать в другой город в области!!! Ужас!!!
3
Дарья Талызина
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Забрать посылку курьер не мог 3 дня, каждый день оформляла новый заказ, но в итоге так посылку не забрали
1
Александр Мирзахмедов
Знаток города 20 уровня
22 марта 2020
После предыдущих жалоб куда-то делись невежливые девушки. Не важно, случайно или нет :) Остались вменяши, так что теперь 5-ка
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Удобно, несколько ПВЗ в одном месте.
Роман А.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Отличный пункт выдачи Отличный персонал Рекомендую 👍👍👍
Ekaterina Kulak
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Когда ищешь для входа валберис, а там оказывается озон, а ты уже несколько раз обошёл дом, ужасное место, не обновляют актуальную информацию
Наталья
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2019
Ужасная компания! Непонятная логистика! Всё долго ...
4
Екатерина Кулак
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Самое ужасное место, искала 15 минут пункт выдачи, потом оказывается, что там не вб, а озон, находится, неверные данные, которые вводят в заблуждение
Владимир Орлов
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Очень хорошая курьерская служба.
1
assnv
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Всё отлично, дружелюбный персонал.
Алексей Лизунов
Знаток города 18 уровня
8 марта 2021
Удобное расположение.
  1. 1
  2. 2