Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Fandorin_E
Знаток города 30 уровня
27 января 2022
Вполне себе удобный пункт самовывоза. Вокруг, во дворах, всегда можно найти место для парковки (у меня по крайней мере ни разу не было с этим проблем). Сотрудники вежливые. Очередей особых я не замечал. Все нормально, кроме одного момента))) Так как это подвальное помещение, приходится спускаться вниз по лестнице и там есть балка о которую можно стукнуться головой если вы сильно высокий, будьте внимательны))
1
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Заказ принимал Илья: принимать не хотел, упаковывать заставил самому, дал котробку не той компании. Посылку переставлял и стукнул об стол. Вобщем - не советую
keirweb
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Прошу уволить курьера приносившего мне заказ ,т.к он не относится к своим обязанностям должным образом . А именно :Позвонил мне за 15минут до того как привезти заказ ,когда я находился на другом конце города . Привезти на другой адрес отказался ,так как ему это якобы не выгодно .Другой адрес и тот человек кто готов был принять находился от него за 800 метров .2мин пешком Я попросил перенести на следующий день,на что он ответил что не знает когда сможет и в какое время . Грубо разговаривал . Вероятнее всего находился под действием наркотиков ,так как речь была бессвязной .Повредил посылку ,поцарапал ее . Прошу принять меры в отношении этого странного субъекта.
Светлана Нестерова
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Претензий к компании нет. Но разберитесь с сотрудником на пункте выдачи! У Вас на сайте один график работы, а у пункта выдачи - другой! Как не придешь вечером - он всегда закрыт, хоть в будни, хоть в выходные, хоть в праздники!
Владимир
Знаток города 25 уровня
14 августа 2022
Как DPD могло принять такую точку для выдачи? Самая худшая точка выдачи из всех, которые я видел. 1 балл - это даже много. Вывеска DPD формата А4. Вы серъезно? Грязный, вонючий подвал. Одним словом - не рекомендую!
1
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Доставку и получение оформлял без паспорта , при покупке товара через авито доставку - в дпд докопались мол покажи паспорт . При этом в смс от самого дпд указано - для получения посылки предъявите код из смс . Правила ради правил превращает взаимодействие в бюрократию .
Анна
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Второй раз пытаюсь отправить посылку и второй раз неудачно, сотрудник не знает отправляют ли посылки в страны СНГ,непонятно как он работает вообще, операторы не сказали что нужно создавать заявку по телефону перед отправкой, такое ощущение что случайных людей с улицы наняли
Посмотреть ответ организации
Kapitan Esturion
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Направили посылку в этот пункт, они ее перекинули вообще в озон, товар разбили,( мёд в пластиковых бутылках) и видать из-за этого перенаправили в озон, а озоне не разрешили на месте проверить, пишу в офис отписки, безответственные ребята, накосячили и свалили, а я посылку объявлял ценность , ни Страховки ни че. Ни когда этой компанией не пользуйтесь , и я всем буду говорить какая безответственная компания. И я объективно сужу и у меня есть доказательства
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Два раза пытался сдать предоформленные посылки в данном пункте DPD с разницей в пару месяцев, оба раза сотрудник не смог их принять, ссылаясь на то, что такого предоформленного номера накладной не существует, штрих-кода тоже. Типа звоните сами в DPD и разбирайтесь. При этом в ближайшем соседнем пункте всё нашлось и успешно прошло без каких-либо проблем. Так что проблема на вашей стороне. Может закроетесь уже официально, чтобы люди зря время не тратили?
Михаил Москва
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Часто пользуюсь услугами данной компании. Всё быстро и оперативно, без проволочек. В целом все нравится.
Светлана П.
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2023
Работают шустро Получала и отправляла несколько раз посылки, нареканий нет
Alex Wesson
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Расположение в быстрой доступности , но получение по паспорту это большой минус , даже на почте давно получение по штрих коду !!!
Леонид Золотов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Хороший пункт. Близко от метро и никогда нет очередей.
Юрий Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Отправлял посылку 06.08.2022, сотрудник профи, ответил на все вопросы, обмотал коробку скотчем.
Даяна
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
К пункту выдачи вопросов нет, но само помещение ужасное и подвал
Adilia
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Самая убогая компания. Заказ делала за 2 месяца. Дату доставки переносили дважды, ребенок остался без подарка на Новый год. Спасибо за испорченный праздник
Куйбышев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Нормальная контора. Яндекс доставку принимают без проблем.
Vlad
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Обратите внимание: вход со стороны маленького здания (Люблинская 7, строение 1). Справа от аптеки "ВекФарм", лестница на цокольный этаж.
2
Посмотреть ответ организации
Мухсинбек Закиров
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Очередь и просто ждёшь и тебе даётся какое-то каробка и скотч упакуйте, без упоковки не принимать. там бордак.
4
421320 Олейникова
Знаток города 17 уровня
30 июня 2021
Быстрая доставка заказов.
1
Вера Львовна
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Доставка в обещанное время, курьер предварительно звонил, удобно ,четко, быстро.
Евгений
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Все быстро забрал
Ekaterina Karpova
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Не плохо
Андрей
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2020
Хамский сотрудник и место все обшарпаное
Лабораторное оборудование
Знаток города 11 уровня
12 января 2021
Все отлично!
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2021
Подвал, в котором всегда воняет экскрементами.
  1. 1
  2. 2