Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Климович
Знаток города 6 уровня
9 января
Ужасное место, никаких нормальных вывесок, подсказок 30 минут бродил вокруг домов в поисках чего-то и случайным образом нашел, в пвз Озон, на двери, на картонке написано DPD. Считаю это очень не серьезным, такое отношение к людям со стороны службы, считаю не приемлемым. Но это еще не все, сотрудник заявил что у них нет наклеек чтобы принять мой заказ, то есть я потратил время на поиски, чтобы просто развернуться, я подвел своего клиента, который сделал у меня заказ через эту службу, просто из-за того что у них нету наклеек Займитесь как-то организацией своей, если хотите чтобы у вас были клиенты И судя под отзывам, абсолютно ничего не меняется и всем плевать на мнение людей
Дмитрий Дейнеко
Знаток города 3 уровня
6 марта
ДПД находится в самом пункте Озона! Не ищите опознавательных знаков, дпд подключён "партнёром" к пвз Озона. Вход со стороны Вишерской улицы!
1
Слава Кузнецов
Знаток города 4 уровня
9 января
Сложно найти, обслуживание нет, сервис оставляет желать лучшего На вопрос хочу отправить посылку? ответили - а вы не ошиблись дверью? Прошу вас помогите Положительного : 0
Анна Журавлёва
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Доставили все в целости и сохранности, но долго. А вот о реальном местонахождении могли бы и написать. Вход со стороны Вишерской улицы, находится в помещении озон.
11
Максим Невский
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
PDP находится в пункте выдачи озон, устал бегать искать. Номеров нет, как понять куда идти?
5
Посмотреть ответ организации
Jeriamh
Знаток города 6 уровня
9 января
Хороший квест найти компанию, к сожалению, оценка 1 из 5, потому что не нашел
Дмитрий Зубов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Сотрудников не хватает
Виктория Герасимова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
DPD??? Ничего не знаю об этих волшебных 3 буквах! Озон - был, DPD - не было!!! Зачем указывать организацию, которая никак не отображена?! Я "трое суток" искала эти Ваши буквы, пока оператор с колл центра не сказала, что это Озон! Отвратительно!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2