Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Пункты выдачи · DPD

DPD

Рейтинг 2,9
9 оценок
Открыто до 21:00
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Древлянка, 4, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Петрозаводск, ул. Древлянка, 4, корп. 4
Маршрут

Контакты

Единая справочная
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
www.dpd.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лицей № 1
266 м
4
Лицей № 1Сыктывкарская улицаДетская республиканская больницаТРК Лотос ПлазаТЦ Столица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,9
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень тяжело найти саму компанию. Она находится там же, где и расположен Ozon. Очень повезло, что в отзывах о компании мужчина написал, где располагается сам пункт DPD. Заказывала посылку через Авито и воспользовалась услугами доставки этой компании. Ничего плохого сказать не могу. Все доставили, без нареканий
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень все плохо Начиная от бота заканчивая доставкой. Не могу получить заказ уже 4 день, хотя он уже у курьера. Каждый день дата сдвигается, бот пишет что я сам переношу дату. Никто не звонит. Уже вышел на менеджеров, через пару дней может доставят. Напомнило мне работу Почты России лет 15 назад. Не рекомендую, и сам точно больше не закажу ни в магазине с их доставкой, ни как либо ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Сразу начну ,что отвратительная служба доставки ! Был сделан заказ в магазине спорт мастер 05.01.25 ,10.01. звонок,бот мне проговаривает информацию о том ,что со мной не смогли связаться, потому что я отсутствию по адресу доставки, и выберите пункт выдачи ! ошалеть можно! 13.01. снова звонок ,и бот проговаривает тот же текст. При этом со мной, кроме бота ,никто не связывался ни в первый раз, ни во второй . Понимаю, что я так вещь свою буду ждать до весны ,пишу в поддержку магазина . Очень много заняло времени составление заявки и претензии . В общем, после этого на следующий день бот звонит и сообщает мне ,что доставка запланирована на 15.01. Слава всевышнему! Привозит курьер пальто. Естественно, я проверяю его на брак .через несколько минут курьер мне заявил ,что у него много работы и должна побыстрее рассчитаться . ЧТО ?! Я вообще в шоке. Я говорю, мол, я ещё не примеряла пальто даже. Ужас!!!! У меня вопрос : а если бы было 7 пар обуви ?что тогда ? Он бы мне пенделя выписал что ли . Я в шоке от доставки ,от курьера . Впервые с таким сталкиваюсь . Летом другая служба доставки курьером привезли 8 пар обуви . И молодой человек терпеливо ждал ,когда я это всё примерю . В общем ,одни разочарования с этой доставкой .хорошо хоть пакет был целый !и на том спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных