Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Стася
Знаток города 8 уровня
19 марта
График работы не совпадает с реальностью. Приехала в 9.20 и .... Закрыто. Алё, руководство DPD и ваши посредники,это как то вообще контролируется???? Почему человек смотрит график, приезжает и попадает к закрытым дверям??? Исправляйте тогда график, высаживайте раньше сотрудников.
Рудольф
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Ужасное место, второй раз через них отправляю заказ, то коробки нет то скотча нет, а сотрудник- женщина всем там хамит неприятная особа, всегда грязно и все захламлено не советую туда ходить
1
1
Аня Гаращук
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличный пункт выдачи! Очень милая вежливая девушка на отправке)я отправляла заказ Авито, всё четко, быстро, вернусь сюда снова!!
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2020
Только переехали и выглядит не очень, мусор и материалы какие-то. Быстрое обслуживание. Но сотрудник не приветливая.
Мария Синёва
Знаток города 22 уровня
27 марта 2023
Ужасный сервис. Может это не во всех пунктах выдачи, а только в этом, но заказывать больше через них не буду. Тот случай, когда сначала сделала заказ, а потом почитала отзывы. Всё написанное оказалось правдой и повторилось со мной. Я очень ждала заказ и в день, когда бежала его получать в данном пункте не работал интернет!!! Ребята, Алё!!! 21 век!! Поставьте ноутбук и с телефона на него интернет раздавайте, когда случаются такие ситуации. Раз вы не можете решить проблему с провайдером - ищите другие пути решения проблемы!!! Заказ я не получила в тот день. Свыше сколько то дней у вас хранение платное. А если мне не выдали заказ по вашей вине и я уезжаю?? Совсем оборзели. Не хотите работать - не работайте! Ваше место займет кто-нибудь другой! Отвратительное отношение к клиентам.
2
143573 попов
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Хорошее место, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Отличное обслуживание. Рекомендую.
1
С
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Самая ужасная логистическая компания, одна звезда за то что хотя бы заказ спустя две недели все таки дошёл🤦‍♀️
Е
Екатерина Магомедова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Все хорошо,работники вежливые,работают быстро
Александр Т
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Не знаю почему спрашиваете про ДПД , так как у них нет ни чего своего , только через других (пункт озон например) оформляют доставку , и при отправки через Авито доставку выдаёт все не их постоматы где нет пункта приёма в моём районе .
Юлий К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
На сайте DPD написано что принимают до 30 кг, по факту до 15кг. Просто так потратил кучу времени.
Александр Бензарь
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Менеджер робот не могла дать пакет в руках подержать в системе видети ли он без просмотра. Я что съем его ???
Дмитрий Г
Знаток города 30 уровня
26 августа 2022
Странное место, не видят всех посылок или просто не умеют работать, приходится ехать из-за этого в другой отдел
Костя Ковалёв
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Ремонт Как в сельпо
  1. 1
  2. 2