Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Alex P
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2022
Угрюмая мадам работает, на вопросы не отвечает, хотел отправить посылку не проконскльтировала. Отправляет на сайт организаций. Короче сама не знает ничего
Андрей Быков
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Начисляют больше чем в интернете оасчет. Вкладывают в бОльшую коробку. Получилось в 2 раза дороже. Замеры не принимают, вопрос не решают о перерасчете. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Ужасное место, персонал отвратительный, грязно. Пакета не дали, сказали со своим приходить надо.
Юлия
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Пункт выдачи не совсем удобно расположен для подхода (крутая лестница очень). Персонал раз на раз не придётся. То на хорошую девушку попадёшь, то на ту, что вечно без настроения... Не однозначное отношение. По возможности стараюсь заказывать доставку на дом или в другом пункте
2
Дмитрий В. Бабкин
Знаток города 18 уровня
29 января 2020
Быстрая и качественная доставка
2
Софа Туманова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
К доставке вопросов нет,но сотрудница ужасная хамка.
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Ужасно!!! Дату доставки прописали 1 число, время с 9 до 18. Доставить якобы не успели, перенесли на 3 число. Курьеру не дозвониться, 5 раз набирала, он не отвечает. Посылку с терминала забрали в 12-30, а к 18:00 отвезли обратно. Расстояние от и до 70-80 км. Спрашивается, время на доставку и расстояние никто не учитывает? Отвратительная служба доставки!!!
Арина Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Абсолютно хамская манера общения со стороны одной из сотрудниц. Неоднократно возникали «столкновения» на этой почве. Из последнего: после того, как я вернула товар в Озон, мне заявили «С вами закончено». Дальше мне нужно было отправить посылку через Boxberry. Мне по-хамски «приказали»: «Открываем», имея в виду посылку. На мой уточняющий вопрос «что, простите?» мне так же по-хамски повторили «Открываем». После этого я, конечно же, развернулась и ушла. Кстати, коробку для миниатюрных беспроводных наушников тоже предложили огромную (об этом писали в предыдущих отзывах). До этого не раз возникали неприятные ситуации: сотрудница «швыряет» посылку, а не выдает, стучит костяшками пальцев по экрану, если гаснет штрихкод. Однажды отказалась принимать посылку через авито-доставку, обосновав это несуществующими правилами о том, что имя в аккаунте и паспорте должно совпадать (что же делать многочисленным Михалычам, Method Man’ам и людям с другими никнеймами на авито? ;) ❗️Большая просьба к руководству: перестаньте мучать людей, смените сотрудницу! Люди не заслуживают такого неуважительного отношения к себе! ❗️
1
EdW
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2021
Много служб доставки в одном месте: 💯 удобно!)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2