Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
5
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
151 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2017
Самая отвратительная доставка из всех существующих!!! Доставка переносилась 3 раза, из-за того, что курьер не привозил посылку и даже не пытался связаться. В итоге уже неделю я пытаюсь от них добиться свой заказ и безуспешно. Если Вам дорого Ваше время и нервы - воспользуйтесь любой другой службой.
2
Олег
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Отличная транспортная компания, цены ниже, ответственность по доставке груза радует! Рекомендую.
Nikolay SHIROKOVSKIY
Знаток города 14 уровня
5 июня 2018
Присоединяюсь к негативным отзывам, телефона конкретного склада нет , доставка постоянно откладывается, на горячей линии ответов не дают, мобильное приложение показывает , что посылка прибыла на склад , на горячей линии отвечают что все еще в пути. Склад находится в неудобном месте, никаких указателей нет, отвратительная компания.
5
3
Aleksey Pechenev
Знаток города 3 уровня
24 августа 2016
Отвратительный сервис. Была заказана посылка с доставкой до двери. Назначили дату доставка на 22 августа. Вечером 22 августа пришло сообщение - не можем доставить, переносим доставку на 23 августа. 23 августа в 14:00 пришло сообщение - курьер осуществит доставку с 9 до 18 23 августа. До самого вечере никаких сообщений от курьера не пришло, звонков не было. Утром 24 августа узнаю, что посылка возвращается на терминал, т.к. курьер не успел доставить и будет доставлена только 25 августа. Бардак полнейший. В call центре при попытки узнать, почему нельзя пнуть курьера и доставить 24 августа сказали, что это невозможно сделать и доставка день в день не осуществляется. Для чего нужна курьерская доставка в этой службе не понятно. Мне необходима была посылка на конкретную дату, как итог все сроки сорваны. Спасибо DPD!
3
2
Денис Харитонов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Быстрая доставка, приемлемые цены, вежливый персонал.
1
Ж
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2017
Хорошая, удобная служба доставки. Находятся на территории бизнес-центра Маяк, на остановке Студгородок. Заказ доставили за 30 минут. Спасибо за оперативность.
3
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2017
Это тихий ужас а не компания !!! Нагло врут на горячей линии, 5 дней не могут доставить посылку. Дотянули специально до конца недели, врали до последнего, что доставят! Результат суббота воскресенье выходной, потом Новый год, а там один черт знает когда придет в себя это чудо компания рогов и копыт! Обходите стороной! Такого отношения к клиентам нет даже в почте России которую все хают!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Нареканий к работе сотрудников нет, посылки доставляют вовремя, очень удобно отслеживать посылку через сайт
3
2
Крымский отдел
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Мне по почте передавали посылку из Москвы. Посылка была хрупкая, очень переживала, что по пути все побьется. Но компания DPD доставила все в целости и сохранности! У них очень хорошие тарифы и сроки доставки. А ещё они расположены на Маяке! Очень удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Всем советую!
4
1
japanpenart
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2018
Это беспредел. Разбили груз на крупную сумму. При выдаче отказались составлять акт о практическим полном повреждении груза. Я отказался получать груз, составил претензию, приложил все документы. Несмотря на то, что груз был оценён и я оплатил страховку, в удовлетворении претензии - отказано по причине несоставляения акта. Для DPD - это идеальный сценарий. Круг замкнулся. Пришлось брать на помощь адвоката. Позже отпишусь о результатах.
4
2
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Обещали доставить посылку 23-го. Ждала до 28-го, психанула, набрала единый номер, попросила о смене адреса. Оператор Татьяна дважды уточнила новый адрес доставки, пообещала, что завтра всё привезут. 29-го приходит смс, письмо...около 16.00 звонит курьер - и выясняется, что у него в наряде домашний адрес, который я же, вот, вчера, сменила на рабочий. На работу, нет, не привезёт, у него нет такого адреса в документах, да и вообще он понятия не имеет где это (Кожанова). При попытках дозвониться до операторов - автоответчик и предложение решить свои проблемы через сайт. На сайте в форме обратной связи нужно выбрать из списка свой населённый пункт. Конечно же, Севастополя там нет. Приехали. Позорище позорное.
6
2
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2016
В Севастополе курьерская доставка отвратительна.Жду курьера 3 день.Первый день мы не успеваем,на второй день прождал,молчок .Звоню сам,вас в транспортный список не внесли.Жду третий день, уже 16.10 молчат а работают до 18. Я советую с курьерской доставкой не свьязыватся.
2
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Прошло кишлак. Получал лодку ПВХ. Все обернули в мешковину с виду нормально, а дома открыли и ахнули. Лодка пробита. До оператора дозвониться не возможно. Пришлось ехать на склад где получали. Там как всегда ничего не знают. Дали ещё один номер оператора, конечно же не могу дозвониться. Крайне не рекомендую.
1
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2021
В доставке работают не компетентные сотрудники,не знающее адресов.Задержка по доставке может доходить до недели.Хуже не встречал службы доставки и доставщиков.
2
Василий Черкас
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Пользуюсь услугами давно! За стойкой две милые девушки, всегда ответят и подскажут без проблем. Работа на высоком уровне. За посылкой еду с удовольствием . Спасибо
1
И
иван и.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2018
Если хотите за свои деньги получить нервотрепку, тупое ожидание - вам в DPD. Заказал мясорубку (своя сломалась), повелся на быстроту доставки. В день доставки с утра уведомили, что доставят с 9.00 до 18.00. Хорошо, думаю, молодцы!! Английская почта нервно курит - как сказали так и привезут. Не тут-то было. До вечера тишина. На следующее утро приходит уведомление, что доставим через два дня. Не факт что так и будет. И ведь никак не наказать их. Оператор извиняется от лица компании!!!
3
2
Н
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2016
Очень недовольна курьерской доставкой в Симферополе, смысла в ней нет !!! Клиенту нужно подстроиться под курьера, чтобы ему было удобно доставить посылку, абсурд!!! По факту доставка не до 18, как задекларировано, а до того времени, как курьер решит. Встречаюсь с таким впервые....
3
2
Andrei Vlasov
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ужасна доставка. Купил диван в интернет магазине, мне его отправили PDP. Позвонил курьер, мило пообщались, договорились на следующий день доставить, он обещал позвонить и тишина. Звоню к ним по многоканальному: ничего не сообщают, только типа составили заявление, которое будет рассматриваться до 3х дней. Я в ахере, ничего не понятно, где мой диван ?с...ки!! когда его доставят? кому еще звонить, куда ехать?
3
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Доставляли товар из магазина, весь день их прождали, хотя звонили и говорили что 1,5-2 часа и приедут, в итоге приехали в одиннадцатом! часу вечера, занесли поставили посреди квартиры сл словами "дальше сами разберутся"... В добавок ко всему привезли не весь товар... ужас!
3
Юрий Делейчук
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2017
Отвратительно!! Пришла СМС-ка, что посылка пришла 21.02. Желаемая дата доставки 22.02. Пришла СМС-ка, что курьер доставит с 13.00 до 18.00. В 18.00 тишина, брали специально отгул, чтобы получить посылку. В течение часа пытались дозвониться. Эта жуткая музыка, у меня ухо получило шок. Когда дозвонились, то оператор: "Ждите, посылка на выдаче". Было уже 20.00. Мы понимаем, что это развод. Связались с компанией, где заказывали. Пришел ответ: Ваш заказ БД15**** был отгружен 10.02., сейчас уточнили информацию у курьерской службы dpd, как они нам сообщили Ваш заказ по техническим причинам не был отсканирован на терминале и поэтому находится в Москве ещё, в понедельник решат данную проблему и только 27.02-28.02. он будет отправлен в г. Севастополь, заказ для Вас будет актуален ещё или отменить его? Извините за предоставленные нами неудобства, спасибо за понимание!". Я просто в ужасе от такого отношения!!!
1
1
Олег Фадеев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Я думал, что доставка хуже чем у нашей гос.почты не может существовать, но когда столкнулся с конторой dpd я понял как я ошибался. В течении 5 дней мне обещали привезти заказ, но этого так и не произошло. Только после вмешательства продавца, который оформил доставку в этой шараге мне удалось получить заказанную вещь.
3
3
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2018
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!! Пишу большими буквами потому что просто вывел их себя их курьер. Никогда не обращайтесь к ним. Курьер - БОГ, он не может приехать на 10 минут позже или на 10 минут раньше, а именно в четко поставленное им время!!!!! Звонил сегодня, говорит - буду через 40 минут, мне нужно везти ребенка к врачу, ребенку 1 месяц, перенести врача я не могу, я попросила приехать или через 30 минут, или через час когда вернется домой няня, на что мне курьер ответил, что у него нет возможности приехать ни раньше, ни позже. Это просто свинство!!! Неужели нельзя подстроиться под клиента, тем более речь идет о 10-ти минутах???!!! При этом такое хамское отношение наблюдается не в первый раз, я уже жаловалась их менеджеру, мне обещали, что предпримут меры, однако ничего видимо не поменялось. К сожалению вынуждена работать сними потому что интернет-магазин с которого я заказываю детскую одежду работает именно с этой службой. Что же, буду значит каждый раз писать такие отзывы и в гугле, и в яндексе, может когда их количество начнет зашкаливать, они пересмотрят свое отношение к клиентам.
6
1
Любовь Куркова
Знаток города 11 уровня
18 января 2019
Сами напросились на отзыв если работают с Яндексом. Следовало ожидать, что клиенты все отзывчивые) Ужасно. Две посылки, одна служба Заказывала с Беру. Звонят не заранее, а за 5-10 минут. Ориентировочное время не предоставляют. Вот сиди и жди с 9 до 18. Безналичной оплаты нет. Один раз не состыковалась с курьером-все. Уже третий день жду. Это по курьерам. Это посылка номер раз. Из Пикпоинта должны были передать мою посылку в ДПД (У меня еще большой вопрос к курьерам Пикпоинта, нафига брать и возить с собой посылку которая точно не влезет в ячейку, я очень надеюсь что несколько дней передвижений по городу моя посылка аккуратно транспортировалась..надеюсь дпд не обслуживает пикпоинт..) Чтобы передать посылку в дпд должно пройти какое-то утверждение со стороны последней и согласование. И висит эта заявка на согласование уже второй день..Не похоже, что и тут дпд способно оперативно реагировать. Это посылка номер два Учитывая, что я живу близко к дпд и есть возможность забрать все самой, но чтобы забрать со склада нужно тоже что-то там согласовывать, для меня эта ситуация больше комична, чем критична)
4
5
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Пришла смс, что доставка будет в назначенный день. В назначенный день ещё раз пришла смс, что сегодня ожидайте доставку с 9 до 18. Посылку так и не привезли, в поддержке сказали , что не знают где посылка. Вот такая доставка...
4
1
Дмитрий Л.
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2020
Быстро, качественно, вежливые специалисты
2
1
Александр Селиванов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Сделал заказ в интернет магазине GOODMART24 и выбрав транспортную компанию DPD, товар пришел раньше срока, прислали смс-ку: Для получения заказа обратитесь на склад Фиолентовское шоссе 1/5, посмотрев по яндыкc карте где находится склад, остановка компания строитель или если позже выйти то студенческий городок, пройти по длинной дороге, за каменным забором склады, да много складов - но вывески или таблички что DPD я не обнаружил, при получении заказа потребовали паспорт, расписался в накладной что получил, проблем чтобы забрать заказ у меня не возникло. Хорошая компания - доставляет в сроки - рекомендую:)
3
Александр Владимирович Астраханцев
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Хорошее обслуживание, быстрая доставка.
2
1
алексей в.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2018
Если есть выбор между dpd и другой тк, то выбирайте не dpd. Курьерская доставка у них есть только на словах, а деньги за нее берут. Так хоть бы говорили об этом вовремя, а так груз застрял на 5 дней в этой ужасной тк!
4
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2017
принимают посылку в Москве через 3 дня пишут что снова ее приняли =) какойто бред! и в итоге посылка задерживается на неделю ! уже не первый раз =( хотя раньше все было хорошо
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Некомпетентный ,неприветливый оператор.Отказ в вопросе,который можно было бы решить.Не рекомендую данную компанию
3
3
Алексей Кормильцев
Знаток города 30 уровня
21 августа 2021
Получал груз кресло кровать, найти вход сложновато если не знать наверняка, грузчики вынесли кровать и бросили у дороги, пришлось затаскивать в машину самостоятельно,в целом доволен работой DPD.
1
Pina Colada
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Один человек на отправку и выдачу ! Ужас , а не служба доставки !
3
3
Олег Ганчев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Что бы найти терминал при заезде со стороны авторынка - надо объехать здание склада 1/5 вокруг. Работают в будни с 9 до 18, в выходные с 9 до 14.
3
1
Oxana O.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2017
Жду срочную посылку. Доставка была на 11.12 Затем 13.12 Сейчас 18.12. От кол- ценра не могу никакой инфы получить где посылка. " в пути следования". В каком пути от Москвы она следует 16 дней? Когда ждать и чего не понятно.
3
1
irongate741
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2017
Компания ужасная Никогда не связывайтесь Промурыжили 3 дня отправили на возврат так как якобы не подошли к телефону хотя мы ждали звонка либо самого курьера. В итоге забирал посылку сам хотя заказ до двери Отвратительная.
3
1
Tina Bykowska
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2016
Сегодня получила заказ -триммер и измельчитель для веток Бош. Магазин" 220 вольт" отгрузил 16 декабря. Доставили в срок, прямо в квартиру. Хорошо упаковано.Мы с курьером распаковали эту красоту...=) Все хорошо и вовремя. Спасибо магазину и перевозчику. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2016
Отвратительно!!!!!посылку доставляют уже 1,5 недели, каждый день присылают сообщение, что товар доставят, а курьер так и не перезванивает. проще почтой России заказывать доставку!
2
1
Василий
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Даже не знаю как описать этот гадюшник без опознавательных знаков , так как они не DPD , оказывается, но при отправке ничего не сказали про это, мало того, смс тоже от DPD было, офис внутри скада, причем вход технический, терминала оплаты нет , персонал хамит и пытается списать свои косяки на санкции, "требовательного" клиента и Россию.
4
2
Руслан
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Поставщик отправил посылку со стабилизатором напряжения.В DPD не обращают внимания на индекс получателя.В итоге не тот город приехало. А также НЕБРЕЖНОЕ обращение закончилось помятой посылкой со всех сторон и поврежден( примят) корпус прибора.Хотя на коробке все наклейки присутствуют.ПОСТАВИЛ БЫ 1 если бы прибор не работал.
3
1
technogradinfo
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
В приложении указано что работают с 9, по факту с 10. В субботу не принимают оплату, выдают только оплаченные грузы заранее. Картой оплатить нельзя. В воскресенье не работают, и это ГЛАВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
Ekaterina Vashenko
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2018
Доставка хорошая, ничего не могу сказать , но попадаются отвартительные курьеры , которые хамят, приезжают в не назначенное время и говорят , что у них рабочий график в час дня уже заканчивается , я специально ставила доставку с 13:00-18:00 Он мне звонит в начале первого и говорит я приехал, и не волнует что я еще на работе , зачем спрашивается указывать время доставки, если привозят когда хотят
4
1
Павел Воронежский
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Пользовался несколько раз, когда вес посылки превышал допустимый к приему в локальном офисе DPD. Очереди не было, обслужили быстро. Единственный минус - расположение, но это не критично, если есть личный автотранспорт.
3
1
Алексей Фёдоров
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Посылку не доставили, в кол-центр не дозвониться ("Оператор ответит в течении минуты" - и так полчаса) ... Не думал, что может быть что-то хуже СДЭКа , но - вот оно!
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Не один раз сотрудничал с DPD в рамках Авито-доставки. Все очень быстро и здорово. Одни из самых невысоких цен среди конкурентов.
Антон Демирский
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Очень трудно найти, а так - терпимо. Сервис - не их конек, но доставили быстро. Выдали в течение 10 минут. Негатива не было.
3
D. V.
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
В целом молодцы ребята, меня всё устраивает, если подойдёт по цене (обычно выбираешь между компаниями), то обращусь ещё, молодцы спасибо.
Евгения Кошелева
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Отвратительно! Мало того, что с первого раза невозможно найти, ни указателей, ничего 🤦‍♀️🙈 вывеска размером А4. Так ещё и картой расплатиться невозможно, и это в 21 веке🤷‍♀️🙄🙄🙄 ну такое....
4
2
Татьяна Д.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Отвратительная доставка в Севастополе. В принципе ничего удивительного. Под клиента, который платит деньги за курьерскую доставку, не подстраиваются ВООБЩЕ.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2017
Специально взяла отгул,чтобы получить посылку.... Ждала дома с 9:00 до 18:00 Ни звонка, ни курьера... Отвратительная компания!!!!!! И куда звонить и когда ждать.. неизвестно...
3
1
Василь Иваныч
Знаток города 3 уровня
12 января 2018
Это "подворотня" а не компания. Разбросано по всему Симфу. гаражи и подъезды. Все самое худшее. Их девиз - не нравится - ищите другую компанию.
3
1
  1. 1
  2. 2