Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Н
Наша команда
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию. У меня огромная претензия к отделу доставки по городу. Заказываю в магазине, который работает с этой службой доставки, магазин свои обязанности по передаче товара выполняет быстро и своевременно. А вот к самой службе доставки DPD огромные вопросы. Проживаю за городом в 19 км от Минска, доставку назначают на конкретную дату и всегда ситуация повторяется то в одном, то в другом ключе. Первый раз курьер приехал раньше 8 утра, без звонка, хотя доставка была с 9 до 18. Второй раз товар лежал у них 2 недели, потом назначили доставку на понедельник с 9 до 18, но курьер не успел доставить, перенесли на следующий понедельник и снова не доставили. В итоге оплаченный мною товар находился у них почти 1,5 месяца! Третий раз курьер позвонил в 8.30 утра, не дождавшись ответа, потому что все спали и у меня маленький ребёнок, он приехал через 5 минут, похоже их курьерам сложно звонить заранее. И вот четвёртый раз у них оплаченный мною товар, передан магазином 10.08, сегодня 29.08 понедельник, с 9 до 18 доставка, даже СМСку прислали (к слову это уже не первая смска от них и несколько понедельников позади) и конечно же курьером и не пахнет. Отвратительная служба доставки! Ужасный сервис!
2
1
Ю
Юлия Павлова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Ужасная служба доставки! Выбрала дату доставки 23 августа, время с 18 до 22, курьер позвонил в 12 часов дня и начал доказывать, что у него утреннее время указано, в другое время он не может, а на следующий день у него неизвестно будет ли загрузка, пришлось ехать в другой конец города, подстраиваться под него! Никогда больше не буду обращаться!
1
Игорь Коваленко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Сервис НУ-ЛЕ-ВОЙ!!! заказывали в почтомат с золотого яблока духи, должны были доставить в субботу, звонили им ...сказали доставят . По итогу сегодня ДР у человека, мы без подарка и никаких вариантов решения вопроса компания DPD предложить не может!!! Клиентоориентированность НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! ЖИРНЫЙ МИНУС ВАМ ГОСПОДА! 21 век на дворе аууу, а сервис просто ужас!!!
1
Д
Дмитрий Соболь
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Не первый раз уже сталкиваюсь с такой проблемой ,как с доставкой через курьерскую службу DPD,в основном это касаемо самой курьерской службы,в частности: Не вовремя происходит доставка,или наоборот,раньше,приходится постоянно подстраиваться под курьера,что очень не удобно,если в смс указано конкретное время,то и доставка должна быть согласно этому времени,но нет же,так это не работает,а все потому,что удобно им,а не получателю! Собственно,что меня сподвигло написать такой негативный отзыв,так это тот вопиющий случай,когда ты ждёшь доставку в определенный день,по итогу, что имеешь,ни доставки,а плюс ко всему,доставка вовсе теряется,и тебе пытаются объяснить,что проблему пытаются решить,но она не решилась,и поэтому мне пришлось сделать отказ,да бы не испытывать свои нервы и терпение! Очень разочарован,убедителеная просьба расмотреть работу ваших курьеров,а иначе им грош цена,и ходить им разносить газеты!
1
2
Alen....
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Отличная компания. Постоянно пользуюсь услугами доставки. Всегда всё в срок, мне нравятся цены и сроки доставки, всё быстро чётко и недорого. Реально экспресс-доставка. В филиале компании ДПД Бел на ул. Гамарника 30 чисто, приятно находится,здесь работает прекрасный, опытный, грамотный и позитивный специалист Елена. Рекомендую пользоваться услугами этой компании и этого филиала.
А
Анастасия Клюйко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Самая ужасная служба доставки!!!Не рекомендую! Посылки теряют, коробки роняют, вовремя не доставляют!
Дмитрий Дерюгин
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
В этой компании нормально работают только операторы сервисной службы. Про работу остальных читайте в предыдущих отзывах.
1
1
А O
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Приехал - никого нет. Висит табличка что перерыв 3-5 минут, но с какого времени - не ясно. Жду уже минут 20, никого, ни номера телефона, ничего..
1
1
Alex K
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Меняют адрес доставки после заказа товаров при самовывозе. Максимально неудобное время работы и расположение пунктов выдачи
1
P
P S
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Очень не удобная парковка
1
  1. 1
  2. 2