Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пункты выдачи

DPD

Рейтинг 2,4
8 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 101
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи DPD, Воронеж, фото
Пункт выдачи DPD, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая справочная
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
www.dpd.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Университет правосудия
17 м
4
Университет правосудияСтроительный институтДом бытаУлица 5-го ДекабряУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,9
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,8
БСД
Рейтинг 5,0
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Посылка числится у них 2 дня. По приходу посылки нет, оператор просто послала и начала заниматься другими клиентами. Звоните, разбирайтесь, почему мы в dpd не умеем работать и отображаем неверную информацию. На гор линии робот 3жды втирала, что посылка на месте и ее можно забрать, ещё полчаса потратили на ожидание ответа оператора. Надеюсь вы разоритесь...всем станет легче
Маргарита Ю.
Знаток города 5 уровня
9 января
Пункт указан, как пункт отправки на Авито, а по факту - извините, отправить мы не можем, потому что у нас уже НЕДЕЛЮ нет qr-кодов. Сказать, что это полный ужас - не сказать ничего. На авито так же отправлю жалобу. Я шла по очень плохой погоде специально ради этого, очень обидно
Лина Микрюкова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Я пришла с посылкой из сервиса Avito, посылка была уже полностью упакована, оставалась распечатать накладную и наклеить ее на коробку. Накладную распечатали, но не закрепили скотчем. Я попросила полностью упаковать посылку, на что получила ответ когда ей будет удобно, тогда она и упакует. Сказала она, что будет в порядке очереди заниматься посылками, и начала обслуживать клиента, который был уже после меня. На что, я еще раз попросила упаковать товар при мне полностью, так как меня еще не обслужили полостью, снова отказ, либо пусть я подожду, когда она обслужит клиента, который пришел уже после. Тогда я сказала, что напишу жалобу, и ваш оператор как ненормальная начала на меня орать. Хотя я просила об выполнение ее прямых обязанностей. Оператор пункта должен проверить посылку, оформить и упаковать. Я должна проследить, как продавец, что все эти пункты выполнены. На просьбу эту накладную скотчем закрепить, чтобы я удостоверились, что заказ полностью оформлен, я получила волну хамства и грубости в свой адрес.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных