Поиск
Маршруты

Доверие М

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
316 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
варвара коновалова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Недавно была в поликлинике и осталась очень довольна! Врач оказался внимательным и профессиональным, а медсестры — добрыми и приветливыми. Быстрое оформление и чистота в учреждениях тоже порадовали. Определенно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марианна Лаптова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хотела бы выразить свою благодарность клинике за быстрое, четкое и очень внимательное обслуживание. Персонал очень вежливый, с девушками можно поговорить в ожидании начала приема. Место у поликлиники и правда находиться в очень удобном и доступном месте. Спасибо вам, теперь буду обращаться только к вам🌸
Посмотреть ответ организации
Вероника Хитрикова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Спасибо всем причастным к проверке моего организма. В этом году устроила себе диспансеризацию по ускоренной программе и включила в список всех нужный мне врачей. Клиника не далеко от дома и добираться было удобно.Общее впечатление осталось только положительное☺ Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Наира Бахшинян
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Местоположение Центра современной медицины "Доверие" удобное. Внутри чисто и тишина.Очередей у кабинетов почти нет. Прием ведется согласно предварительной записи. В регистратуре персонал компетентный и доброжелательный.Вот бы везде было так хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Писарева
Знаток города 3 уровня
26 января
Вежливый персонал, отсутствие очередей. Пользуюсь услугами три года — только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Сервис ужасный, живая очередь, зашла на пол часа позже назначенного времени, по узи две минуты поводили ничего не сказали толком. Сидит очередь а врачи пошли чай пить!
1
Посмотреть ответ организации
Гулюзар Шахбулатова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Были в январе на УЗИ почек , девушка на 6 недели беременности с сильными отёками о чем сказала врачу. Сделали УЗИ по заключению все идеально в итоге через месяц девушке установили катетер для выведения жидкости из организма ,а теперь в июне увезли экстренно на операцию с кесаревым сечением. Куда смотрела врач УЗИ когда писала свое заключение ????
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Такоева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Хорошая клиника, приветливый персонал, врачи -профессионалы своего дела! Осталась очень довольна приемом, теперь буду наблюдаться только здесь! Приветливый персонал и удобная парковка!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Недавно посетила этот медицинский центр и осталась очень довольна уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. Прием прошел очень хорошо и комфортно. Все вопросы были учтены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сарычева
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Огромное спасибо Еланской Виктории Викторовне,классная гениколог!!!Всегда скрипя сердцем идешь к геникологу,а она само спокойствие!!Аккуратная,максимально деликатна во всем!!Таким врачам как она можно довериться на все 100%!Теперь только к ней!!!Я в восторге от нее!!!Побольше бы таких специалистов!Вам 🌹🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рубцова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Хочу отдельно от специалистов клиники отметить работу тех, кто находится по ту сторону ресепшина. Очень внимательно относятся к посетителям, всегда доброжелательные, внимательные, помнят даже то, что ты проходил вчера, как будто помнят в лицо..... Это удивительно.... Спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Сабина Бажанова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Посещаю данное заведение не первый раз, к врачу претензий нет, но администратор хамка. Разговаривает на повышенных тонах, отчитывает. Угрозы якобы не сможет принять меня врач по моей же записи. Прошу провести беседу.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуляева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Обращалась к Быковой по рекомендации подруги. Светлана Васильевна очень внимательная, подробно рассказала о ходе лечения. Удобно, что прием строго по записи, и очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Все отлично начиная от администратора заканчивая врачами. Есть конечно исключения, но в целом все отлично.
Посмотреть ответ организации
ruk.obi.saratov
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Чистая и уютная клиника. Персонал вежливый, цены адекватные, помогают с решением различных проблем.
Посмотреть ответ организации
Кристина Злыгостева
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Благодарю маммолога Марину Витальевну! Провела УЗИ, назначила анализы, успокоила и подобрала курс лечения.
Посмотреть ответ организации
GKN
Знаток города 8 уровня
18 мая
В целом клиника хорошая. Давно ее посещаю, но плохое впечатление осталось от повторного посещения врача. Оплату потребовали как за первичное посещение, т.к прошло больше месяца. Так если бы в вашей клинике доктор принимал каждый день, то пришли бы к нему раньше. Это называется ***, лишь бы побольше денег содрать с клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Mazhirina
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Переодически посещаю этот медицинский центр и всегда встречаю грамотных специалистов, хотелось бы похвалить персонал за свою работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
1 июня 2024
Удобное расположение внутри жилого массива, возможность посетить врача- специалиста, к которому в поликлинике невозможно попасть из-за огромных очередей, приемлемые цены, комфортное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Gymnastics Sandy
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Самая ужасная клиника в моей жизни Записались по телефону в 16:00 ждали врача 40 минут в итоге пришел врач и не принял нас так как у него идет операция у кассы девушка грубо обращается
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличная клиника, хожу туда несколько лет по разным вопросам со здоровьем. Там ведёт прием замечательный гинеколог Дягилева Наталья Ивановна. В последний раз посещала клинику вместе с детьми, пока я была на приеме девушки-администраторы уделили им внимание - включили мультики, распечатали раскраски, дети были очень рады))) Спасибо за отличное отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Дочь мамкиной подруги 🦐
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Были 15.12 на приеме у Дягилевой, лучше врача чем она просто не найти. Сокровище, самый отзывчивый, добрый и внимательный врач из всех, кого я знала. Пришли с мужем посмотреть пол малыша, все рассмотрела, показала и рассказала. Увидела то, что в перинатальном центре с их хваленым новым оборудованием врач-неумёха не увидела. Спасибо ей огромное за положительные эмоции и доброту! Теперь на прием только к ней♥️
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
После посещения медцентра Доверие М могу сказать, что обслуживание находится на высоком уровне, персонал вежливый, клиентоориентирован, в помещениях чистота и порядок, врачи высококвалифицированны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Соловьева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хожу сюда годами — человеческое отношение, чего не хватает другим клиникам. Отдельное спасибо за комфортные условия в зоне ожидания.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
Пришла в этот центр т.к. находится в удобном для меня месте. Специалист замечательный. А вот администраторы...оставляют желать лучшего. Им главное поболтать,а потом выслушать клиента,внимательности даже по телефону к клиенту совершенно нет(((В платных медицентрах я такого ещё не встречала(((И очередь, конечно,огорчила,прождала 40 мин. хотя была записана на конкретное время.
8
Посмотреть ответ организации
Арина Я.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Гинеколог Серебрякова Елизавета очень грамотный специалист ,профессионал своего дела,в кабинете очень чисто.Весь персонал доброжелательный ,прошла всё без очередей. Осталась очень довольная)))
6
Посмотреть ответ организации
Бабушкины игрушки
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
Очень современный медицинский центр. Хороший персонал, врачи квалифицированные. Находится рядом с остановкой. Всегда чисто и уютно. Очередей нет, прием всегда по времени записи.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Купреева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Необходимо было срочно посетить гинеколога и подруга посоветовала данный центр. Цены не высокие , обслуживание впечатляющее. Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Мисриханова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Записывалась на прием к гинекологу . Очень понравилась и клиника ,и сам специалист. Ну и главный плюс -удобное расположение клиники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Была на узи 5.12.24 Осипова В.Д Никогда ранее не была в Доверие , позвонила туда , так как нужно было срочно узи и желательно у дома. Записалась и пришла , после захода в кабинет меня встретил прекрасный врач Еланская В.В. Сказать что в шоке от приема , ничего не сказать Начиная от доброжелательности, лучезарности врача и улыбки , заканчивая компетентностью врача Я в восторге ! Спасибо Вам большое Еланская В.В.
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Магомедов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Спасибо большое хочется сказать,весьма благодарен врачам за отношение к больным. Доктора, Да хранит вас Бог в крепком здравии, радости и благополучии
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Доктор Серебрякова Елизавета Михайловна профессионал своего дела. Без спешки и с уважением относится к своим пациентам. Все назначения пояснила и аргументировала. Вышла из кабинета с положительным настроем. Спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Одинцова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Раньше бал хороший медицинский центр, последние года к врачам записывают,как удобно им,если записи нет закрывают,так что попасть в удобное время не получается. Ну и оборудование никакое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Серая
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Гастроэнтеролог Карпова С.А. ведёт себя на приёме некорректно: занимается посторонними делами в телефоне, игнорируя присутствие пациента, жалобы слушает вполуха, в предоставленные исследования и анализы практически не смотрит, сама назначает десяток анализов, половина из которых не нужна. Не рекомендую ходить на приём к этому врачу.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Лучший медицинский центр! Спасибо за профессионализм и внимание.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермишкин
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2024
Холтер 3- х канальный. Аппараты старые. Лучше делать в филиале на Вокзальной (12-канальный, новый, м/с грамотные, быстрая расшифровка и заключение)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Внимательные и грамотные специалисты. Чувствуется забота о пациентах.
Посмотреть ответ организации
Missis koldyn
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Отвратительное учреждение! Если не хотите после обращения в Даверие попасть в тяжёлом состоянии в больницу, то бегите от сюда. После обращения к генекологу Еланской В. В которая должным образом не проконсультировала, попала в тяжёлом состоянии в больницу 8. После все здоровье было подорванно. Главврач Доверия не слышит притензии, снимает с себя ответственность. Не советую данную клинику...
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Обращались в эту лечебницу к неврологу завойкиной. Причина шум в ушах. Делали и узи и мрт, вобщем всё,что назначил этот "специалист". Неоднократно назначала различные лечения. Результат ноль. Вообще ничего не помогло! Зато деньги за свои так называемые услуги берут с удовольствием. Не тратте своё время и деньги на эту горе лечебницу
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Март
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Уважаемые владельцы филиалов, наймите профессиональных администраторов, которые знали бы свою работу, умели бы на профессиональном уровне общаться с клиентами. Не первый раз не перезванивают после подачи заявки через интернет, на некоторые вопросы не могут ответить, не знают когда принимают врачи, отвечают быдловато. Такое ощущение как будто понабрали по обьявлению, это касается филиалов на Народном бульваре и Первомайском проспекте.
16
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Очереди больше, чем в простой поликлинике. Возникает вопрос - если вы принимаете по записи, то почему собирается очередь? С записью к врачу тоже возникают проблемы, то врача нет нужного, то мест свободных нет для записи.
4
Посмотреть ответ организации
С
светлана хохлачева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Очень люблю этот центр.Вежливые сотрудники,грамотные доктора. Последний раз попала в пандемию,гастроэнтеролога не было,в отпуске,я записалась к терапевту.Извините ,не запомнила как звать доктора,но меня выслушали,помогли,успокоили.Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюрина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Здравствуйте! ))) Сегодня в первые посетила данный медицинский центр.С виду всё хорошо,уютно,чисто,но администратор на ресепшен это огонь просто... Видеть, лицо без улыбки, бог с ним , но видеть, извините, кисло-недовольную рожу, как бы говорящую: "и чего Вы приперлись ..." очень не приятно.Весь период времени пока я надевала бахилы стояла и смотрела на меня с таким выражением лица,что хотелось развернуться и уйти. Админ это"лицо"клиники, почему нельзя по человечески относиться к людям.Разве можно так относиться к клиентам?Услуги, скажем прямо, денег стоят, и немалых.
18
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Клиника как клиника таких полно в городе Специалисты улыбаются вам за ваши деньги, лечение помогает не всегда, диагностику проводят не точно
1
Анфиса
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Отличная клиника. Всегда куда бы не пошла,возвращаюсь в эту же клинику. Отличный персонал. Всегда отзывчивы,все доходчиво объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Сделала узи малого таза ! Пришла с просьбой посмотреть овуляцию и яичники , что бы потом отдать это заключение врачу , в описание ни чего нет от слова совсем ! пришла на прием к врачу ,врач гиниколог сказала переделывать узи так как в этом ни чего нет и что тут и как не понятно так как описания нет ! Да и вообще , что только зря отдала деньги за это узи ! После сходила в бесплатное учереждение с такой же просьбой сделать узи , описали все как нужно ! Фото прилагаю !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пронин
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
прекрасный сервис ,хорошие сотрудники, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Осина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Отличные специалисты, поэтому и приходят сюда часто, в больнице талонов никогда не дождаться
Посмотреть ответ организации
Оксана Конушева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Врачей не успела узнать.На рецепшене сидят какие то непонятные ,,сспециалисты".Приехала из области по направлению,т.е.бесплатно.Так меня и записали и заверили по телефону.А по приездевсе получилось платно.Такое чувство,что специально заманивают и срубают деньги.Невоспитанные на рецепшене.А еще расположение неудачное: длинный коридор на втором этаже по соседству с посторонними конторами.Не посоветую никому!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дыкина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
А мне там нравится. Ни разу ещё свою очередь не ждала-всегда по записи и во время. Никто никогда не хамил.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2