Поиск
Маршруты

Double coffee

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
531 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Артем Исмиев
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Отличное заведение. Очень вкусные завтраки и коктели. Обслуживание супер. Уборная большая. Есть 2 этаж. Из минусов посетители берут кофе и сидят 2 часа и занимают места. Я бы ввёл ограничения для таких посетителей. Респект моему официанту -Галине. Всё делает быстро.
Татьяна А.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Оказывается вечером здесь по-особенному атмосферно уютно) В этот раз был у меня полезнейший апельсиново-имбирный сбитень с медом и обалденная пицца Маргарита. Обслуживание как всегда на высшем уровне И очень классная локация. После ужина можно прогуляться по Панфилова
Галина
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Интересное атмосферное место. Прекрасное обслуживание. А вот Кухня не однозначная. Сплошная лотерея. Завтрак прекрасный, на ужин не угадали, заказала рыбные рулеты с творожным сыром, есть не смогла настолько солёное было блюдо. Супруг заказал блюдо с курицей, всё прекрасно. Если изучить меню можно посещать.
Максим К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Пришел позавтракать, взял шакшуку и раф. Шакшука – перец как будто просто нарезали свежий, хлеб к ней подали несвежий. Раф был невкусный, зерна либо изначально плохие, либо пережженные. И это при цене в 2000тг, выше, чем в соседних заведениях более высокого класса.
Е
Елена С
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Красивый интерьер, в теплую погоду стекла убираются и можно сидеть как на терассе с видом на улицу, очень здОрово. Все, что заказывали, вкусно. Ценник выше среднего.
2
М
Мадина Садырова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень классная сеть, очень вкусный кофе по крайней мере для меня и подруге гостье из другого города тоже понравилось кофе. Атмосферно, особенно нравитсяточка по Гоголя, очень уютно, вежливые официанты, не навязчивые. Всегда чисто, отличная подача десертов. Рекомендую для посещения!
1
А
Айгерим И.
Дегустатор 6 уровня
5 марта
Есть веганское меню и голубая и розовая матча! Так что если собираетесь встретиться с ППшными или веганами, там вашим гостям будет что перекусить. Кстати к пасте винишко подают
Алла Нюмен
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Попали в это кофе случайно. Нам принесли очень красивое меню. Оказалось, что блюда на картинке соответствуют заказанным. Изумительная кухня. Видимо, шеф - повар и вся команда поваров хорошо знают своё дело. Очень вкусно, мы были шесть дней, ходили на завтраки и ужины. Остались в восторге. Обслуживание отдельная статья. Ребята - официанты очень вежливые, предупредительные, улыбчивые , обслуживают быстро, все чётко. В первый день нас обслуживал Артур, а потом несколько дней Айдар. Хорошие ребята. Если можно было бы поставить 10 звёздочек, с удовольствием поставила бы. В общем, рекомендую всем.
U
ua
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Очень вкусная еда, быстрая подача блюд, приветливый персонал! Чай с барбарисом и смородиной - топ! Салаты вкусные, свежие. Всё очень-очень вкусно и аппетитно! Рекомендую к посещению.
V
Vlad Tsay
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хорошее заведение, со своей изюминкой, еда вкусная, чек выше среднего. Есть своя лояльная система, но за нее поставлю минус, потому что карта размагнитилась. Потратил в заведении больше 400 тысяч а бонусы и % скидки сгорели.
Посмотреть ответ организации
Elder
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Пожалуй самый лучший кофе для меня. Рекомендую очень вкусно и прекрасно. Хороший выбор вин и закусок к ним. Лучше выражу стихами. Лучший кофе на дороге, отхлебнёшь — и всё легко, Даже будни превращаются в кино.
Александр Марченко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Недавно посетил ресторан Double Coffee и остался очень доволен! ☕🍴 Атмосфера уютная, интерьер современный и располагающий к отдыху. Персонал вежливый и внимательный — обслуживание на высоком уровне.
1
Юлия Валиуллина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отличное кафе, большой выбор: завтраки, обеды, коктейли. Очень вкусно. Приходим сюда уже второй день подряд. Быстрое и вежливое обслуживание.
А
Айдана Кенес
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Вкуснейшип наггетсы и большая порция сырников. Все очень вкусно, а цены приятные за такую порцию
Елена Макарова
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2024
Отличное место с европейской кухней, хорошо готовят мясо, очень большие десерты (но вкусные)
В
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Уютно и вкусная кухня, приветдивый и професиональный персонал. Являемся со своей женой прстоянным гостями уже почти 3 года.
М
Марина Ермакова
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Очень вкусный кофе! Заказывали капучино, в меру крепкий, свежие вкусные сливки! Все остались очень довольны. Дети перекусили нагетсами, очень нежными и вкусными. Салат Греческий, вроде банальный состав, НО свежих продуктов, очень удивил необычным и изысканным соусом. В общем, рекомендую.
peter k.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Еда вкусная, соглашусь со всеми. Столики на двоих маленькие очень. Я пришел один - заказал 3 блюда. Это все еле поместилось на стол. Не представляю, как бы там я еще с кем-то обедал. Повторюсь, это стол на двоих человек. Другие места наверное без таких недостатков. Музыка - зачем ставить попсу и так громко? Для такого заведения классика будет самое то. Не в смысле моцарта или шопена, а поп музыку 60-80-хх, легкий джаз, что-то такое. И громкость надо регулировать, не все люди любят кричать при общении.
Михаил З.
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Невкусный кофе, зерна пережарены. Интерьер не соответствует цене, или наоборот. Скрэмбл готовят 10 минут.
Татьяна Суючбакиева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Вот почему-то в Дабл кафе в Достык плазе еда гораздо вкуснее, не знаю почему. Три раза была на Гоголя - и каждый раз какое-то разочарование оставалось. То кофе холодный. То еда какая-то пресная что-ли... Насколько люблю кафешки, но этот филиал сети Дабл кафе из раза в раз расстраивает(
A
Asau B.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Место вроде показалось ничего так. Но все испортил волос в блинчиках. И в драбадан пьяная посетительница. Которая падала и разносила всё. По меню я понял, что вина кофейни в этом присутствует. Всю неделю или скидки на алкоголь или бесплатные бутылки. Или вообще безлимит.
Рустем Ахметханов
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Отличное кафе!! Сервис радует, кухня замечательная. Попробуйте сырники!! Однозначно рекомендую!!
Елена Сергеевна Маслова
Дегустатор 6 уровня
25 января 2024
Отлично место, особенно в летний период. Небольшое, но очень приятное заведение. Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Есть большой круглый стол за шторкой, где отлично можно провести время с друзьями играя в настольные игры.
Злобный гость
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Как всегда, все вкусно, качественно. Приятные цены приятный персонал ) постоянный гость много лет)
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2021
Приятное место. В целом люблю эту сеть. Но все таки моим фаворитом является филиал на Дзержинского ❤️с креслами и английским стилем ) Вкусно, уютно , приятно в любом филиале. Персонал очень доброжелательный
3
Irina Zhurbina
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2024
Уютная кофейня. Заказывали завтраки были вкусные. Том ям вкусный . Кофе вкусный особенно понравился крем кофе. Сервис отличный! Цены приемлемые.
А
Ажар Тафли
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно 🫶🏻 Обслуживание очень понравилось
Рахметжан Абдумасаров
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Один из лучших ээспрессо , приятно удивили , молодцы которые могут в названии иметь слово кофе)
Евгения Шевелева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусно и разнообразно. Есть много завтраков с яйцами, но и для тех, кто их не ест есть из чего выбрать. Завтраки подают целый день. Вафли с курицей - бомба))
Павел Степаненко
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2021
Отличное меню, интересные предложения по акциям, ранние завтраки, блюда вкусные, обслуживание очень хорошее, уютно, удобное расположение. Это место посоветовали друзья, пока были в отпуске посещали это место не один раз и каждый из них был потрясающий.
1
Ю
Юлия Зимина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Чудесное заведение! Завтраки, наверное, лучшие в городе. Хороший кофе, медовый сбитень и пицца с рыбой. Только одно плохо, нет больших стаканов с собой. Люблю ваш кофе, но смешной стаканчик 0,3 брать с собой совсем грустно
Бауржан Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличное заведение! С супругой обязательно раз в неделю посещаем. Отличная кухня, обслуживание на высоте!!!
K
Kamila M.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Все очень вкусно, хожу сюда постоянно. И на свидания, и на встречи, и просто покушать.
Oleg Sheriff
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Персонал приветливый, атмосфера приятная, уютная, заказ напитков выполняют быстро, интерьер необычный, очень большой выбор кофе, чая. Так же имеется алкоголь. Есть книжки для чтения.
3
Наталья Кильдюшова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Шикарно всё, от кухни до обслуживания, всегда вкусно и принимают душевно
438642 маковская
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Невероятно атмосферное место!!! Вкуснейшая кухня, услужливые официанты!!! Самые лучшие настойки в Алматы!!!! Хочется вернуться вновь и вновь!!!! Очень рекомендуем посетить это волшебное место!!!
Ю
Юлия Петрова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Прекрасная кофейня! Самое любимое место для отдыха. Здесь подают не только кофе, но и завтраки, обеды, разные напитки. Готовят очень вкусно!!!!😋 Очень приветливые, позитивные официанты! Здесь очень уютно! Есть возможность "завести" скидочно-накопительную карту.
1
R
Ruslan Dmitriyev
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Вкусная еда, разнообразное меню, приятный персонал
2
Erkesha MAKSAT
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Это заведение очень привлекает людей там очень уютно и очень красиво советую всем посетить Дабл кофе
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
Довольно интересное место в самом центре города. Есть фишка в том, что к столешнице можно одновременно присесть со стороны помещения и улицы. Кухня достойная, перчонал соответствующий, атмосфера тоже.
Руслан Айтпаев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Хорошее городское кафе с приятным персоналом и тёплым интерьером. Летом в филиале на Гоголя прям классная терраса, где можно посидеть с кофе и десертом, наблюдая за городской суетой
3
K
K L
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Отлична сеть. Еда вкусная. Персонал вежливый и приветливый. Чистота.
Роман Ноговицин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Отличное место. Вкусная кухня. Постоянно хожу сюда, заказываю окрошку.
Y
Yura Shumilin
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хороший стаф. Вкусная кухня, приятная атмосфера
Hakuna Matata
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Одно из любимых мест для завтраков! Вкусное кофе и чаи, вкуснейшая кухня! Заботливые и милые официанты! Рекомендую всем гурманам европейской кухни.
1
Alina Kunegina
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Это самый худший латте в моей жизни.. Молоко не взбито, а подогрето с миллионом пузырьков. Меня бы как баристу просто уволили за такой напиток. Насколько вкусная еда и настолько отвратительный, не профессиональный латте. Безумно разочарованная этим утром.
1
1
A
Alina Tkachenko
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Хорошие. Уютно . Персонал на пятерку. Еда в целом не плохо . Винная карта разнообразная. Бюджетное, но приличное место для приятного семейного ужина .
Kemran Turkov
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Отличное обслуживание. Быстро рассадили нас, быстро приняли заказ. Кухню вкусная. Кофе отменный.
М
Маргарита Чернокнижная
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Классное место - рекомендую. Всё понравилось, только мороженное не очень. Чересчур сладкое. Интерьер очень уютный, атмосфера чудесная. Приятный персонал.
1
A
Aleksandr B.
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Приятное заведение. Вкусные эспрессо тоник и окрошка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4