Поиск
Маршруты

Double Bubble Tea

Обзор
Фото
79
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ReLoK Art
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Яркое, красивое место, чтобы посидеть с друзьями и попробовать действительно вкусный бабл ти, взял уже несколько напитков и ни один не разочаровал, сотрудники знают свое дело и подходят ответственно к работе. Всегда помогают с выбором, консультируют по составам и если что предлагают альтернативы. Место отличается от других заведений такого плана, именно здесь напитки вам сделают с душой
Посмотреть ответ организации
Aki
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Великолепное место, кофе, который мне приготовили, на высоте. Айаал просто душка, все приготовили быстро, а главное вкусно. В этом месте приятно сидеть с друзьями, интерьер просто супер, обязательно приду сюда ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобзева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Место суперское, вафли отличные, лосось, овощи, творожный сыр очень свежие и вкусные! Тимейкер Соня произвела очень хорошее впечатление, оперативно работает и очень дружелюбная!
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубенко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
наверное лучшее заведение бабл ти в омске. мягкая и вкусная тапиока, напитки готовят быстро. интерьер очень радует. приду сюда еще раз)
Посмотреть ответ организации
Дарья Пилевская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Зашли утром, взяли отличную сытную рыбку с ветчиной и сыром и напиток орео! Объедение! Самое то в такую погоду, бариста Софья знает свое дело на 5+
Посмотреть ответ организации
Елизаветаvangard
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Очень вкусно почти каждую неделю пью бабл 🧋 всем советую 👍 персонал может помочь с выбором напитка появились вкусные тайаки 😉🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Урмаева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Классный персонал, очень добрый и отзывчивый Напитки вкусные и подходят на любой вкус Приду еще не раз, особенно в эту точку
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень долго готовили заказ, при этом заранее не предупредив, что ждать больше получаса. После уточнения готовности сказали "ещё пару минут", после этого ждать пришлось 20 минут. При выдаче заказа неправильно указали, какая вафля с чем, в результате я начал есть ту, на которую у меня аллергия. Прошу внимательнее относиться к этому, могут быть серьёзные последствия у людей с аллергией. И поработать над тайм менеджментом, заказы выдавали не в порядке очереди, а как будто в случайном.
Семен Колосов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Бабл ти очень вкусные советую!!! Персонал очень приветливый !! Бабл ти очень много, много разных вкусов ))))
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень вкусно мне понравилось, пробовала первый раз, думала что не понравится, а на самом деле оказалось очень вкусно, и обслуживание тоже хорошее
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Беру тут всегда, уже подсела на этот бабл ти! Быстро делают, приветливые сотрудники, Клиентоориентированность на высоте❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Приятное место с вкусными напитками, дочь любит сюда ходить. Персонал доброжелательный. Рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Клевый персонал, все расскажут подберут под запрос напитки❤️ быстро вкусно необычно💫🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Являемся постоянными гостями данного заведения и естественно копим бонусные баллы в официальном приложении. Столкнулся с тем, что обслуживавший кассир отказалась списывать бонусный баланс апеллируя тем, что в данной точке невозможно списать бонусы на данный момент. Неоднократно списывали баллы, а сейчас нельзя. Ну и бонусом забывают положить тапиоки в напитки. Обслуживание «высший» класс. 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Софи Кузьменко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Шикарное заведение. вафля была свежая, приготовленная на глазах, вкусные и качественные напитки
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
очень вкусно и быстро готовят и очень добрый персонал)))
Посмотреть ответ организации
Даша Абрамова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
очень вкусный бабл ти! Обязательно придите сюда!
Посмотреть ответ организации
Светлана Терехова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Бариста с цветными волосами очень вкусно, готовят!! Всегда беру, никогда не жалею! 🧋🧊🙌👏
Посмотреть ответ организации
Игорь Черняк
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Время ожидания молочного коктейля как будто корову уходили доить, сам молочный коктейль полнейшая шляпа и эти шарики из крахмала не придает ему ни вкуса ни оригинальности, за такую цену это бред, 150₽ для такого коктейля может и приемлемо… короче больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Эмиля Парадеевич
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
лучшие бабл ти в городе, приятный персонал, красивый дизайн, милое заведение. готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Виктория Артемова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Приятный парень, помог с выбором. Все было вкусно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Санек Якубович
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
вау, супер, класс, все понравилось, приду сюда еще раз. лиза и маша просто прекрасно готовят
Посмотреть ответ организации
Лиза Кош
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Все очень прикольное советую за 399руб.большой очень вкусный😋 и можно Вкусняшки получить бесплатно напитки в общем бомба все советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Красивый интерьер все вкусно спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Дубровина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
очень хорошее место и сотрудники супер добрые и вежливые!
Посмотреть ответ организации
Полина Шупилова
Знаток города 5 уровня
19 января
Пришли вчера в 17, заведение закрыто, свет не горит, никого нет. Никаких предупреждающих знаков о том, что они ещё закрыты, скоро откроются, не работают - нет. Зря потраченное время
Посмотреть ответ организации
Роман Пестов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хорошо, обслужили продавец вообще красавчик, выслушал наши предпостения, советую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Настя Лившиц
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень интересно и красиво вафля и бабл ти очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Артем Федорин
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Лиза и Маша отлично готовят!
Посмотреть ответ организации
Арсений Гавр
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Вкусно ,уютно, красиво
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Очень вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Limon
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Классные пацыки даня и денчик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2