Поиск
Маршруты

ДаблБи

Обзор
Новости
4
Фото
28
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Галина Ксенофонтова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Уютная атмосфера, самый вкусный кофе, приятные ребята за барной стойкой. Можно позволить себе приятную паузу, встречу с друзьями, почитать, поработать, всё что душа просит…
Мария Л.
Кофеман 4 уровня
10 июня 2019
Одна из любимых кофеен сети, удобно расположена. Можно использовать как ковркинг. Есть розетки и свой интернет. Места много, интерьер красивый, живые цветы на столах, музыка отличная. И кофе тоже. А на полочке стоит молот Тора.
4
1
Алексей Петров
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2021
Прекрасное, тихое место. Кофе - отличный. Баристы прекрасные - пообщался с удовольствием, о кофе, сортах, зёрнах.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Кофеман 8 уровня
24 августа 2019
Хорошее место, много света, очень приятный интерьер и разделение на зоны. Звуковое сопровождение очень удивило, не стоит включать в кофейне сборники с хитами 90-х от Back street Boys и Spice Girls
3
1
Sasha
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Отличная кофейня, мы с друзьями сидим тут уже второй год. После университета - самое то. Не скажешь, что дёшево, но точно могу сказать, что стоит своих денег.
3
Eugene Bolotin
Кофеман 5 уровня
19 июля 2019
Прекрасный кофе как и во всей сети. В этой конкретной кофейне можно ещё и хорошо поработать за ноутом.
3
Мария Пласовская
Кофеман 3 уровня
21 января 2021
Вторая попытка зайти в хваленое место. После трудного рабочего дня на вкусную воронку можно не рассчитывать. На днях хотела порадовать себя альтернаиивой, но бариста былп такая уставшая, что подложила лунго, потому что воронку делать долго, скоро закрытие и вообще что вы от меня хотите. И поверьте я все понимаю, мне не грубили и это претензия не к бариста! Если бариста такой усташий, то дело скорее в начальстве, которое видимо совсем не заботится о состоянии сотрудников... я понимаю. Может когда будут ставить двух людей за стойку я зайду, а пока неприятно находится в таком месте и чувствовать себя неловко за свои же деньги.
2
2
Лариса
Кофеман 7 уровня
25 октября 2021
Уютное место, вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ц.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Классное место! Близко к метро, молодёжно оформлено, кофе вкуснее, чем в большинстве других ДаблБишных кофейнях. Обслуживание на хорошем уровне, персонал улыбчив и доброжелателен. Теперь стараюсь туда заскакивать всякий раз, когда оказываюсь в районе Новослободской.
4
1
Alexander Zdanevich
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Отличная кофейня. Все на уровне.
3
M
Кофеман 4 уровня
18 октября 2021
Очень уютный Даблби. Люблю сеть, но есть кофейни-любимцы, и эта одна из них. Латте черничные ночи - не устану заказывать - божественный. Персонал - как повезёт, бывает круто, бывает странно. Капсульный кофе их не понравился, пить не смогли. Кофе в заведении же - один из лучших. Снеки тоже ок.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Галкина
Кофеман 4 уровня
7 ноября 2020
Очень красивая кофейня. Чисто, уютно. И кофе, конечно, хорош!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Полуднева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Очень приятный персонал, высокое качество обслуживания
Алёна
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Обожаю сеть этих кофеен-всегда очень вкусный кофе. Именно здесь из плюсов очень удобные кресла и приятная музыка💔
Марина Хомячкова
Кофеман 4 уровня
6 февраля 2021
Кофе я не допила, т.к. пришли посетители с собакой. Собака лаяла, залезла на стул, потом на диван. Как сказала бариста, не регламентируется, может ли собака сидеть на стульях и диванах. Поэтому пришлось уйти мне, а не собаке сидеть на пол. Пёс был не маленький. В следующий раз, когда придёте в это место, имейте ввиду, что тут сидят собаки на диванах, подушках и стульях. Я, на пример, не пойду в кафе, где обслуживание собак в приоритете.
6
10
Ирина Кухарева
Кофеман 3 уровня
22 июля 2021
Мне нравится эта сеть кофеин. Везде доброжелательные ребята и хороший кофе.
3
Николай Н.
Кофеман 6 уровня
28 августа 2021
Отличная уютная кофейня, очень вкусный апельсиновый раф.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Грубые и неприветливые бариста. Если просишь сварить конкретный сорт кофе, что является стандартной практикой Даблби, говорят берите что дают, из-за вас одного открывать пачку не хотим.
3
1
Д
Доброслав Травматов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Готовят вкусное кофе,персонал вежливый.Приятной зайти,все уютно везде чисто,рекомендую
Lion
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Был в этой кофейне в понедельник, 15.07.2019 около 15-00. Справа от барной стойки сидели молодой человек с девушкой,как я понял управляющие. Я сидел в ноутбуке и почувствовал пристальный взгляд сначала девушки потом молрдого человека. На мой вопрос все ли в порядке (зачем так пристально с смотреть),девушка про молчала а молодой человек включил быдло-режим и сказал куда хочу туда и смотрю. Я конечно был в шоке от такого поведения, сижу как говорится никого не трогая и тут такой наезд. Могу даже прикрепить фотографию *вежливой парочки" руководителей кофейни, потому что я просто опешил от такого хамства и сделал фото.
1
4
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Приятное место, мало народу, отлично посидеть выпить кофе и почитать или поработать
3
Сергей
Кофеман 4 уровня
4 августа 2019
Очень просторная кофейня этой сети, это круто! Только всегда душно.
1
1
Ева Терехова
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2019
И уютно, и вкусно! И цены зверские... но очень уж кофе хорош😥
5
Anna
Кофеман 6 уровня
17 июня 2021
Чудесный, уютный, с невероятно позитивным бариста!
3
Евгения Новикова
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Уютно, уютно, уютнооо. Вкусный кофе, классная бариста
Алексей Рычков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Неплохой кофе, как и во всей сети. Конкретно здесь, часто немноголюдно и много розеток, так что удобно поработать за ноутбуком.
3
U
undercat
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Доброжалетельный бариста, вкусный кофе, спокойная и ненапряжная обстановка.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Лучшая кофейня на районе, давно не хватало чего-то такого! Очень приятная атмосфера, бариста и вкуснейший кофе)
3
Александр Жариков
Кофеман 3 уровня
31 октября 2020
Любимое место! Одно из лучших среди даблби)) очень уютное, и кофе конечно прекрасный
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
расстроили отсутствием гибкости к клиентам.
3
AfRoConnect
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2020
Не нравится только навязчивое предложение оставить чаевые ещё на стадии заказа. За что, сервис же не был оказан
1
A
alina m
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Отвратительный сервис, хамский бариста.
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Нестабильный вкус и качество напитков. Никогда не знаешь каким будет твой следующий эспрессо. И поэтому цена явно завышена. Мне кажется нужно быть более внимательными в подборе и обучении бариста.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Чудесная кофейня с потрясающим уличным столиком.
Евгений Фоменко
Кофеман 6 уровня
3 августа 2021
Замечательная кофейня. Тихая и спокойная. Кофе традиционно великолепный.
Елена Чиркина
Кофеман 4 уровня
23 июня 2021
Отличное место для поработать в тишине или просто переждать непогоду)
2
геймерGud
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2020
Хорошее хоть и дорогое кофе какао
4
Дарья
Кофеман 5 уровня
13 января 2022
Уютный просторный даблби, мало людей.
3
Анастасия Гавриленкова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Отличная кофейня
3
Сергей Можаров
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Открываются как вздумается,график работы не соответствует действительности...
2
Ольга Фарейтор
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Вкусный кофе, тихое место, его любят студенты.
4
Дима Борисов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Удивительно было найти такое место Классно посидели с друзьями. чень рад, что они так близко к дому! Мне и моему ребенку однозначно понравилось
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Приятное место
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Богатырь
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Нармальная кофейня
4
Алексей Аристов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Очень все нравится
2
Ksenia Gamiy
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Дорого и невкусно.
1
2
Татьяна *
Кофеман 3 уровня
24 марта 2021
Цитрусовый раф - это любовь!
3
AC
Кофеман 4 уровня
15 сентября 2020
Мило, вкусно, быстро!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2