Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Khleboking
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Брал несколько раз кофе перед тем, как сесть в метро, что хочу сказать: 1) Во первых, кофе достаточно средний, но по цене заведения, которое держит высокую планку 2) Во вторых, оба раза стаканчик с собой начинал протекать через 5 минут после того, как я отошёл от кофейни. Во второй раз понял в чем дело — крышка из очень тонкого пластика, она неплотно прилегает к стаканчику из-за чего образуется достаточно большой зазор, собственно, из которого и сочится кофе. Я бы все понял, но не укладывается в голове, как маленький капучино за 300 рублей можно подавать в таком стакане? Похоже, ребята в погоне за снижением фудкоста совсем забили на сервис. Камон, у вас островок в торговом к центре, где абсолютное большинство покупателей берут кофе с собой, как можно не уделять должного внимания таким вещам? В общем, могу сказать, что ДаблБи «с пивом потянет» только в том случае, когда альтернатив для напитков с пенкой рядом просто нет.
Посмотреть ответ организации
Евгения Федорова
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусный кофе и перекусы! Баристка Лика - просто солнышко, всегда вежлива и приятна😻 еще нравится что здесь можно купить зерна кофе разных сортов и на месте попросить перемолоть. Ассортимент большой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Кофеман 5 уровня
13 июля 2023
Сервис конечно, оставляет желать лучшего. Никакой приветливости, чисто механическое обслуживание. Никакой ориентированости по вкусам, не говоря о доппродукции... Еслиб персонал хоть иногда улыбался, возможно былоб впечатление лучше. Латте лимонное печенье вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Отличное место для отдыха на выходных с хорошей кухней, живой музыкой и непринужденной атмосферой. Посещаем с подругами регулярно👍
Посмотреть ответ организации
Таисия Б.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Проходила мимо, решила зайти. Я сама не знала чего хотела и две приятные девушки помогли мне с выбором напитка. Остановилась на гречишном латте. Очень вкусно, вкус довольно необычный, ранее такого не пробовала. Просто 5+++++
1
Посмотреть ответ организации
Сафронов  Андрей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
22:15 Хотел американо, но не оказалось у них такого. Хотел уже было уйти, но Барист предложил Лунги. Вежливо Расспросил о моих вкусовых предпочтениях. И подобрал то что нужно. Оценка ему 5+++
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Время работы кофейни стоит с 9 утра. Поэтому пошла всерьёз весь Афимолл к любимой кофейне, заранее предвкушая порцию любимого рафа. В 9:10 я подошла к открытой кофейне, в которой бариста довольно неприветливо, если не грубо, сообщил, что Афимолл работает с 10 и он тоже. Если честно, людям, которые допускают такой тон, не место в сервисе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Андреев
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2021
Прекрасный кофе, девушки подсказали на каком зерне делался напиток. Фильтр был очень кислотным, кому-то это не нравится, но для меня эта сочная кислотность была великолепна
2
Посмотреть ответ организации
Антон Соул
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Абсолютный непрофессионализм сотрудницы, не смогла ответить на вопрос, что такое ванильный раф и из чего он состоит. Там говорит намешено всё и ванильный сироп🤦‍♂️🤦‍♂️ Кофе сделала в итоге ужасный, очень сладкий кофейный напиток за 300 рублей, который пить невозможно, пришлось выкинуть. И это от профессионалов, которые именуют себя супер кофейнями со своей академией бариста . Шли бы лучше вагоны грузить, а не кофе варить🤮
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Даблби- Башня Федерация. Ну что скажешь, обслуживание.... ( подошла взять кофе с выпечкой, ко мне даже не повернулись. Поздоровалась- тишина. Спросила- ,, кто нибудь подскажет?...- ответ " мы заняты"! И все с таким одолжением. Вам выручка не нужна? Элементарно можно хоть как то отреагировать. Постояла. Ушла к соседям. Больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Юлия Май
Кофеман 8 уровня
6 марта 2023
Нет, простите, но это кофе не уровня спешиалти кофейни. Пить было просто невозможно. В кофиксе и то наверное вкуснее будет. Не настроили эспрессо? В общем, было очень неприятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Maksim Sergeenko
Кофеман 5 уровня
21 июня 2023
Всем посетителям башни Европа в Москва Сити и клиентам ВТБ повезло с кафе, которое находится прямо в холле здания. Тоже качество и большой выбор продукции.
Посмотреть ответ организации
Константин
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2022
Сам по себе кофе вкусный, но бариста можно было бы и повежливее быть + отсутствует компонент необычности, вот вроде пьешь какой-то интересный и вкусный кофе но в то же время думаешь о том, что в самом кофе нет ничего особенного, каких-то необычных ингредиентов, сложного рецепта. Плюс это не кофейня, а точка продажи кофе, не посидеть в приятной атмосфере за чашечкой кофе
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Кофеман 3 уровня
3 июня 2021
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, удобно взять с собой.
Лилия Дасаева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Наивкуснейший кофе. Всегда беру тут раф. Божественный.
2
Посмотреть ответ организации
Dennis T.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Заказал кофе 16.12 под закрытие (цитрусовый раф) пришёл в кино попробовал, а сделали капучино 🤯
1
Ангелина У.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Очень вкусно! Ванильный раф - идеальный кофе для меня
2
ARTEM BUENOK
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Отвратительный сервис , даже не захотел заказывать кофе тут (
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Кофеман 6 уровня
9 февраля 2023
Самая вкусная Маття-латте в городе✨спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Малыш
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Написано что работают с 9, по факту они «не готовы вас обслужить», т.к. к них болит голова, буквально. Сервис нулевой.
Эльвира
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2020
Мне не нравится. На мой вкус их кофе слишком кисло.
1
1
Давид Амаев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Наплевательское отношение сотрудников. В отличии от другой смены.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Вкусный кофе и общительный бариста.
2
Ingwar W
Кофеман 6 уровня
16 ноября 2021
ДаблБи, как всегда, на высоте. Даже в таком оживлённом месте как Афимолл.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Яковенко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Вкусный кофе, приятный бариста
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Настолько же дорого, насколько и отвратительно. 700 рублей за 2 стакана отвратнейшего кофе. «Спасибо».
1
1
Julie Golovanova
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Баристы зайки, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Пуровер отвратнейший. Просто позорят марку.
3
Татьяна М.
Кофеман 5 уровня
2 марта 2023
Постоянно нет круассанов
2
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Цена, качество, не соответствует ни разу
3
Леонид Огуречников
Кофеман 4 уровня
16 марта 2023
Балдежные лимонные печеньки и воронка
1
Посмотреть ответ организации
Mmmmmmmmaha
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Ян отличный сотрудник ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2