Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Новости
4
Фото
28
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Andreeva Ksenya
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2025
Добрый день, попросила очень грустного бариста сделать мне какао на безлактозном, так как у меня не усваивается обычное молоко, но, как оказалось, данный запрос - шутка для сотрудника. Спасибо за испорченный день и дискомфорт, больше я к вам не обращусь.
Александр К.
Кофеман 3 уровня
15 января 2025
Зашел по старой памяти, т.к. именно здесь меня подсадили на вкусный кофе. Фильтра не было, бариста предложил лунго. Если кратко - горчатина! Которая не ушла при остывании. 4☆ авансом, тк другие напитки не пробовал.
Влад И.
Кофеман 8 уровня
23 августа 2024
Данное заведение посетила кофейная полиция. Уж не знаю это мне так не повезло с точкой сети или такие стандарты везде, но капучино мне сделали просто отвратительный по вкусу, подозреваю, что плохо отстроенный эспрессо сыграл свою роль. Напиток крайне сильно горчил, хотя и был неплох по текстуре молока и температуре. Бариста был очень угрюмен и совершенно неприветлив. Но если это я понять могу, то отвратительный капучино за 380р нет. Второго шанса сети давать уже нет желания, печально что легендарный Даблби ныне имеет подобное качество.
2
Анна
Кофеман 4 уровня
25 октября 2024
Начитавшись отзывов, ожидала улыбающихся девочек. По факту хмурая, недовольная жизнью, резко бросающая слова мадмуазель, у которой даже нельзя ничего спросить - смотрите меню. Авторский раф скрыл недостатки кофе.
Александр Александр
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2024
Исключительно унылый бариста которому стоило бы объяснить что с людьми надо здороваться. Но удивление эспрессо оказался весьма неплох.
1
Timur Shekikhachev
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Рядом живу, иногда захожу - делают очень вкусный кофе и круассаны. Этот Даблби раньше был внутри БЦ, но недавно открылось для захода со стороны улицы
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Моисеева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Потрясающая кофейня, люблю всем сердцем! Отдельная благодарность сотрудникам. Лучше всего себя проявила девушка Кристина, всегда поможет с выбором и проконсультирует по ассортименту.
Посмотреть ответ организации
Kseniia S.
Кофеман 3 уровня
22 января 2024
В кофейне сменился бариста и качество напитков как и обслуживание сильно ухудшилось. Матча-латте с комочками и не по рецепту кофейни (без лайма и ванильного сахара, очень крепкая). Неприветливый молодой человек возвращаться к которому за кофе совершенно не хочется.
Посмотреть ответ организации
Алексей Эрастов
Кофеман 8 уровня
1 декабря 2021
Как всегда вкусно и уютно, высокие стандарты кофеен этой компании не нуждается в комментариях.
1
2
Посмотреть ответ организации
семён б.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Овсянка с яблоками топ, места всегда есть свободные, ибо люди забегают в основном за кофе
E
Evgeniy Markov
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Высокая цена, не всегда хороший кофе. Одинаковые маленькие стаканчики с собой. В общем могу рекомендовать только, когда очень нужен кофе.
1
Антон Булгаков
Кофеман 5 уровня
20 сентября 2021
Заходил попить кофе. Отлично обслужили. Быстро принесли. Отлично
Посмотреть ответ организации
Виталий Тен
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Лавандовый раф великолепен! Дороговат, 250-300 р. Было бы в самый раз.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюрин
Кофеман 8 уровня
15 февраля 2023
Хорошая кофейня с классными девчонками-бариста. Варят отлично
Посмотреть ответ организации
Matip
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Я здесь работаю, крутое место, очень современное. Дизайн крутой, инфраструктура супер, на сколько я знаю можно снимать офисы в аренду!
1
Nadezhda L.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Кофейня прекрасная, но часто бывает непредсказуемо закрыта — например, сегодня с утра, хотя по расписанию должна работать. Бывает обидно, т.к. иду сюда специально из другого квартала
Посмотреть ответ организации
Эльдар А.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Всегда отличный кофе и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зарецкая
Кофеман 5 уровня
8 декабря 2021
Кофе после приготовления слишком горячий, что нарушает технологию приготовления.
Вика
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2022
Кофе и круассан- лучшее начало для, особенно если они из даблби
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Отличное место, замечательные чай и кофе
Посмотреть ответ организации
Вера Маслова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Красивое место, вкусный кофе. Вход в кофейню только по пропуску в бизнес центр "SOK"
2
2
Коля Щербаков
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Очень вкусный и не дорогой кофе.
Посмотреть ответ организации
Maksim Sergeenko
Кофеман 5 уровня
21 сентября 2023
Честно говоря это кафе найти не так уж и просто, но если удастся, то сможете отдохнуть с чашечкой кофе...
Посмотреть ответ организации
Павел Акула
Кофеман 4 уровня
21 мая 2024
Разочарован, маленькая
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Матосян
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Вкусные круассаны
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Хороший лунго!
Посмотреть ответ организации
Денис Исаенко
Кофеман 3 уровня
14 октября 2020
Неплохое кафе, часто прохожу мимо.
4
Посмотреть ответ организации
Alisha
Кофеман 4 уровня
20 июля 2022
С улицы не попасть.
Фотограф Ольга Колесникова
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2020
Новое классное кафе
1
Посмотреть ответ организации
А
Алия Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Только для резидентов бизнес-центра.
2
4
anton arkhipov
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Здо́рово!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2